Я Это Екатерина

Что творится с миром! Почему люди панически боятся смерти, почему не боятся резать, издеваться над пленными и жить долго? Двойные стандарты психики! Почему как заклинание повторяют что небеса забирают лучших? Разве бессмертие грозит худшим?

–1
Ответы
De
Denis

Это не двойные стандарты. Это воспитанно в людях. Безжалостное издевательство, это воспитывалось. Тоже самое и страх перед смертью. Людьми, которые бояться проще управлять.

Я Это Екатерина

В плену эти " управляемые"забывают про воспитание, как дети валят на кого угодно, только не на свой выбор.

De
Denis

Конечно. Страх. Но отпускать нельзя. Или влияние внешнее, или лож, заставят по новой воевать.

Я Это Екатерина

Пусть пепел убитых и замученных ими , вечно стучит им в сердца!

De
Denis

Глупых не пробъешь. Они воспитаны так.

Бо
Бока

какая дурь только не приходит в головы некоторых, а остальные подхватывают. ну как же можно отличаться от других. об этом сказано в сказке Голый король Андерсена

Сперанский Вадим

Вы очевидно все еще думаете что человек это чисто сознательное моральное существо, которое управляется чисто сознанием

Al
Ali

не вопи , Екатерина, ты не в пустыне, разве, раньше такого не было?

Я Это Екатерина

Мой вопль услышан) Лишь бы не в горах! А ты, Али, откуда" вопишь"?

Ал
Алексей

кому надо те зомбируют а остальные все животные в стадо и вперед

Сергей Николаевич

Этих ублюдков уже выципил наш спецназ .понесут наказание.

~E
~ Eva Lansca ~

Психика давно сломана. А началось всё давно , очень давно.

Герой-Любо V Ник Z

я смерти не боюсь. но при этом ее не ищу, и не тороплю.

Герой-Любо V Ник Z

это да. это уже счастье

Москва Златоглавая Z

Миропонимание очень меняется, когда побываешь на грани.

Герой-Любо V Ник Z

предполагаю

Николай Верниковский

бес вселился. набирает силы. ему электорат нужен.

Дмитрий

когда умирает человек,там разберуться кто какой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Племя с повышенной агрессией плюс наркотики.

Алексей Неважно

Бессмертия нет, а боятся неизбежного глупо

Ирина

Небеса забирают тех,кто прошел свой путь

Александр Чайка

смерть любит храбрых.Есть такая картина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позвольте утачьеить бессмеертие где ?

вс
валерий сонин

а человек это ошибка мироздания ...

Я Это Екатерина

Без человека бы не было мироздания. И ошибки разные бывают.

вс
валерий сонин

мирозданию миллиарды лет и таких подобных нам было и перебыло...и все ушли в небытие

Я Это Екатерина

Вы сторонник мирового хаоса?

Акира Куросава

все мы там будем . ответ держать .

Я Это Екатерина

Ответ держать всегда приятнее за добрые дела. Оправдываться за злые тяжелее.

Акира Куросава

там . где две комнаты . есть и пенал .

Константин Саратовцев

Бессмертие никому не угрожает.

Nikola Mahkov

-и их бог прибирет!--✌️

Гефест Bear

Это из-за невежества.