Вероничка Милашка

Знаете ли вы что такое холокост?

Ответы
Василий Бирюков

Холокост - это преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических групп ( прежде всего евреев, цыган и т.д. Евреев было уничтожено около 6 млн человек). Но в широком смысле слова холокост - это геноцид. В переводе с греческого- это " всесожжение", а иврита - - бедствие, катастрофа..с амое странное, что в холокосте, как всегда , обвинили советских солдат, которые якобы не защитили евреев( ????), тогда кто же победил во 2 мировой войне. Евреев уничтожали, а они взяли и построили себе государство и по многим позициям вышли на передовые позиции в мире., несмотря на ХОЛОКОСТ Мы спасли народы Европы от порабощения, а нам сейчас подпихивают свинью, якобы мы были виноваты в развязывании 2-й мировой войны,оккупанты, мы развязали войну. Все противно. Жаль что мы потеряли столько солдат и гражданского населения

Рустембек Мусурманкулов

Ну кто об этом не знает? Когда обгладываешь кость от мяса, если, конечно, зубы есть, то и получается холо(чистая)кость. Правда, некоторые думают, что это процесс уничтожения евреев во Второй мировой... Наверное, ВРУТ! А может, придумали? Как и то, что амеры победили вместе с англичанами во 2-й Мировой?

Татьяна Гуляева

Холоко́ст: В широком смысле — преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (советских военнопленных, поляков, евреев, цыган, гомосексуальных мужчин, масонов...

Алексей Никифоров

Знаю. Только не понимаю одного.Вот у евреев был холокост . ну ладно согласен. А у Русских не было холокоста? А у Белорусов не было? А у Упочему отмечается только еврейский Холокост?краинцев не было?

Вероничка Милашка

Не знаю...

Оксана Павлова

Преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп в период существования нацистской Германии?

Оксана Павлова

Еще вопросы будут?

Aleksandr Danilyuk

Холокост (с большой буквы "Х") и больше с Вами,милашка разговаривать не о чем!

День Сурка

то чем современные евреи успешно спекулируют, на своих прошлых несчастьях

День Сурка

расстреливать детей из артиллерии как исраильская военщина молодцы бы не стали 🖼

Алексей Горенков

Да, массовое истребление еврейского населения во время Второй мировой)

Вероничка Милашка

К сожалению да(

Алексей Горенков

А почему к сожалению? Евреи сейчас сидят в депутатах и горя не знают. С учётом что у Гитлера тоже еврейские корни есть, то Большой Арийский Еврей убивал своих братьев.

Вероничка Милашка

Ну хотя может вы и правы

Николай Красивский

Холокост - способ геноцида, т.е. уничтожение одной рассы другой рассой.

Элвис-2

термин пошёл от уничтожения огнем...имею ввиду не 40-ые а древней

Руслан Нагорный

примерно да массовые убийства людей по национальному признаку

Рахим Сатинов

Если не ошиюбаюсь- это что то связанное с притеснениями евреев.

Рустам Турсунов

Массовое уничтожение евреев во время второй мировой войны...

Евгений Сенцов

холокост-мемориал, связан с гибелью еврейского населения

Альберт Мухаметшин

да. когда отмечали 20-летие победы,я уже был школьником

Татьяна Антипина

массовое уничтожение нацистами европейских евреев

Оксана Шункиева

Уничтожение евреев фашистами во время ВОВ с 1941-1945 г

У*
Угольков ***

У хохлов спросите, за одно и про хатынь и бабий яр.

Владимир

Что то связаное с евреями и придуманое евреями.

Вероничка Милашка

Динацит русского народа

Вероничка Милашка

т.е. гинацит

Владимир

Геноцид

Владимир Горшелёв

Это уничтожение евреев в войну 1941-1945 год.