Се
Сергей

Каковы причины холокоста?

Ответы
Василий Стеклов

Еврейский холокост насчитывает 5 - 6 миллионов человек. Русские к половине ХХ века потеряли свыше 100 миллионов человек. Кто кому должен сочувствовать больше? Почитайте слова еврея Чубайса о жителях России. Что было бы с русским человеком, если бы он произнес аналогичные слова? 🖼

Василий Стеклов

Всемогущие мира как обычно "за кулисой".

Се
Сергей

Да. Мы - за кулмсой... 😁😁

Се
Сергей

Черчилль - пижон со стаканом виски в одной руке и сигарой в другой... изрекает непокобелимые истыны! И кто ж этому алкашу их в башку вкладывал? 😁😁😁

Василий Стеклов

Увы, даже спустя много лет загадки Истории так и остаются загадками.

Сперанский Вадим

у группы людей без реальной власти и поддержки массы людей есть много собсвенности и денег. Жаднве и властные люди используют пропаганду против данной группы настраивая нижние классы против них. Свободные от живых владельцев ресурсы можно присвоить. Классика

Се
Сергей

То есть - деньги?

Сперанский Вадим

деньги, ценности, недвижимость, бизнесы

Се
Сергей

Ок

Сперанский Вадим

на самом деле любые войны, геноциды и прочее говно по факту сводится к этому. Какому то жадному уебку надо построить еще один дом с золотым унитазом.

Се
Сергей

Возможно

Борис Алиев

Ксенофобия и её крайняя форма - антисемитизм, как следствие ярко выраженного комплекса неполноценности недоумков и бездельников, завидующих умным и трудолюбивым людям. Для них все, кто их благополучнее, враги и евреи.

Борис Алиев

Пока не добрался. Информация ведь не может распространяться быстрее света.

Се
Сергей

Ну, Вам виднее

Се
Сергей

https://geol.msu.ru/ru/content/vladov-mihail-lvovich

Се
Сергей

Делали вместе один проект по сейсмотомографии горной вырабртки

Борис Алиев

Поздравляю!

Elvis Costello

когда одна нация приходя на землю другой-начинает захватывать- банки...образование...сми... здоровые силы коренной нации понимают что идёт вопрос о выживание своей идентичности и свободы выбора🖼

Се
Сергей

Понятно

Elvis Costello

😆💤🆓🆙🆗🆒

Оксана Лаzaрева

В 30-е годы прошлого века 90 % банков Германии принадлежали евреям, они правили во всех ключевых отраслях, а чтобы поменять власть нужно уничтожить главного врага)))

Оксана Лаzaрева

Какой фильм?

Се
Сергей

"Троцкий" с Хабенским

Оксана Лаzaрева

Согласна

Се
Сергей

Прям сейчас смотрю. Накатило. Хотя, это шарш.

Оксана Лаzaрева

Естественно

Andre Volfenzon

До сей поры не пришли к единому мнению .... Почему Гитлер сам и внушил народу Германии такую ненависть к евреям. 6млн человеческих жизней ...

Се
Сергей

Понятно

Скорпион Иванович

Уничтожения -по-русски. Политика унижая одних- Фюррер возвеличивал себя и свою политику!

..

Все беды на Земле сводятся к одном: одни люди хотят хорошо жить за счет других.

Геннадий Зернов

Главная причина замена естественного отбора искусственным выбором.

Виталий Канаев

читайте эту книгу :
Уильям Ширер
Взлет и падение Третьего Рейха

Виталий Канаев

это лучшее на данный период

Дмитрий Табунов

Антисемитизм, возведённый в ранг государственной политики.

Толя Попов

евре-хитро-жопость☝️🙄......но я не...поддерживаю☝️😲

Се
Сергей

Ок

Ма
Марс

ашкенази против сефардов или богатые против бедных

Madam Duval.

Не встретил ту на которой бы хотелось женится

Александр.

"окончательное решение еврейского вопроса"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Alisa Warshavsky

Передел сфер влияния жидов Америки!

Се
Сергей

Ок

Ростислав Туманский

Вспомнила бабка, как девкой была...

Милана

ХОЛОСТЯК НЕСЧАСТНЫЙ ПО ЖИЗНИ...

Валерий Егов

ПРичины уничтожения евреев?

Се
Сергей

Да

Валерий Егов

Рассовая теория, возведённая Гитлером в абсолют.

Валерий Егов

Рассовая теория, возведённая Гитлером в абсолют.

Се
Сергей

Ок