Gp
Gpt

New York Times: 78 жителей Украины, переживших Холокост, были эвакуированы в Германию из-за российского вторжения...

Ответы
Сергей Остёрский

Макаревич подобное сказал о блокаде Ленинграда. Это Красная армия его блокировала, чтобы уморить жителей голодом и помешать миролюбивому рейху их спасти. На таком принципе построена вся российская пропаганда о войне в Украине.

Вика Иванова

Не российская, а антироссийская!!! Русофобская!

Елена Z

Им по 100 лет?где это столько долгожителей в укропии нашли?)))Ты хоть иногда когда брехню пишешь,то посчитай сколько лет назад был холокост..

Аля

Да Вы как клопы теперь по всему Западу, присосетесь , не оторвать будет

Aлександр Кузьмин

.... правильно ! Немцам надо исправлять недоработки предков !!!😄👍

Aлександр Кузьмин

Я бы даже сгонял на помощь , но 78 евреев - не тот размах ...

Aлександр Кузьмин

Интересно , а с какой рожей они туда ломанулись ? Или на карте Европы других стран не разглядели ?

Сергей Луцковский

А германия жалеет о том, что не всех тогда уничтожили?

Борец С Врагами

Такое впечатление, что все крыши мира поехали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю , видела их по немецкому ТВ показывали .

Га
Галина

евреи сами давно сбежали от вас, бандеровцев.

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак.

Ал
Александр

хороший фейк. а главное - политактивный

Ду
Дульсинея

а что так мало? Надо было 78 тысяч...

Инопланетянка.

Откуда их благополучно вытурили.

Oleg Sergeev

В страну,которая этот холокост им и устроила....решили по второму кругу?)))

Звезда Очей Твоих

7800 замучены батальоном Торнадо

Любовь Золотарева

Германия им встречу устроит.

Нурия Шагабиева

Сказки венского леса.

Мария Я

Лечитесь, все вместе

Alisa Warshavsky

Геннадий Коновалов

Это символично.

~E
~ Eva Lansca ~

Это шутка ?!