Тюрина Татьяна

Подскажите, пожалуйста. ОТКРЫЛИ мебельный цех. Как и где можно эфективно прорекламировать? И желательно бюджетно?)))

Ответы
Гряк

В Контакте,на Радио(интернет радио)-Местных Газетах,Если есть сайт то можно в буксах-благо их много, Есть игры в которую лично я играю там Буксы-рекламируют.Знаю Радио,Так же Можно заказать или сделать Банеры.Можно просто в интернетах засветить Фото-(рекламу)- Я вот свою фотку случайно засветил.В Ютубе можно.-это бюджетные быстрые и не дорогие

Тюрина Татьяна

Мы пока тоже в контакте разместили, на гилмон выходим, на авито и других досках.

Гряк

сайт есть?

Тюрина Татьяна

Группа в контакте.

Тюрина Татьяна

Что за букс блок😔

Гряк

тогда в накрутках голосов,а потом как забабахать рассылку ввсем. Можно так же на сайте вашего города.Да же- на радио можно заказать-интернет(я уже писал)-текс зачитают 3 -4 раза в 200 рублей уложитесь) жаль сайта нет- так бы на Буксах можно было бы.

Татьяна

У нас расклеивают плакаты. Заказывают звуковую рекламу в таких местах,как центральный рынок,в интернет.

Тюрина Татьяна

В смысле с администрацией рынка договаривались?

Татьяна

Да.

Тюрина Татьяна

Спасибо 😀

Asliddin Otaev

Заключите контракт с торговыми центрами, типа леруа мерлин.

Тюрина Татьяна

Выставляться начали в " метрострой" т.к разрешили за аренду не платить. А В основном за аренду еще не маленькую сумму отдаешь. В центрах тоже аренда дорогая скорее всего

Asliddin Otaev

Можно договориться на % от выручки, правильного маркетолого надо найти в том маркете. Но в таких контрактах центр оставляет за собой право в любой момент разорвать контракт. Т.е. если никто не будет покупать ваш товар, сразу рвётся контракт.

Тюрина Татьяна

Спасибо

Asliddin Otaev

Пожалуйста. Попробуйте, может качество ващей продукции переплюнет конкурентов.

Alex Shamiryan

RASIYE PTIGORSKE FSYO TAM BUDET XARASO PRADASA