Ок
Оксана

Знаете, шла я вчера по городу, и много шло женщин с цветами, подарками и недовольные такие! Типа: нафига мне эти тюльпаны и подарочные карты...вот прям несколько персон встретила за одну прогулку. И задумалась. Правда им не приятно получать цветы в подарок или что это?..

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Нет, это немного другое: Они ждали чуда, а чуда не случилось...

Алекс Венцель

Тогда , извините, это патология психики...

Ок
Оксана

Не знаю... Может быть они со своей колокольни видят у нас такую патологию...

Божья Коровка

Цветы так украшают женщин, вот вы такая красивая с цветами, они вам так идут!!!-даже только поэтому им нужно радоваться!

Ок
Оксана

Спасибо, Людочка. Я действительно очень люблю цветы... и они как будто чувствуют, стоят долго а обычной воде, радуют меня. А мужчины говорят что им очень нравится дарить мне цветы потому что нравится смотреть как я искренне радуюсь... Целую каждый цветочек...)))

Александр Максимов

Банальное лицемерие. Цветок вначале, а после предательство

Ок
Оксана

В любом случае женщины на генетическом уровне любят получать в подарок цветы...

Александр Максимов

Да, но хорошо, чтобы за цветами у мужчины следовали дела любви, а не балабольство только

Ок
Оксана

А вот если мне дети цветы дарят или их родители, какие дела любви должны последовать? Хм...

Александр Максимов

От детей послушание, от родителей понимание и помощь

Владимир Пряхин

я думаю женщине всегда приятно получать цветы в подарок!!!

Ок
Оксана

Спасибо, Володя... Оказывается не всем...

Ок
Оксана

Напротив. Ответы некоторых женщин дают такую картину (((

Владимир Пряхин

я дарил женщинам цветы у них глаза сияли как звезды!!! разве это не прекрасно?

Ок
Оксана

Спасибо вам от себя лично и от тех женщин, в глазах которых вы зажигали звёзды...)))

А. Демьяненко

Они думали " Ну и что я скажу мужу на вопрос - ОТКУДА ЦВЕТЫ?"

Ок
Оксана

Так 8 марта, врать не надо. А вот допустим в обычный день... Тогда да... Тогда принимается

Купюрыч

Я вот не люблю цветы. Пусть будет лучше подарочная карта)

Маша Мария

а откуда тебе понять их мысли,либо свои выдаешь за их))))

Ок
Оксана

Я же разговаривала с некоторыми из них.

Ок
Оксана

И не "тыкайте" мне пожалуйста с вами на брудершафт не пила.

Ок
Оксана

Извините, Маша... Но лучше вам пройти мимо.

Ок
Оксана

Удачи. И помните дорогая, нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя.

Галина Л

Может они все это купили себе сами и поэтому им обидно!(

W/
W/S/G

цветы от любимых - это счастье а от коллектива - отмазка

Сергей Суров

Им хотелось ,что бы на них внимание уделили по другому.

Луиза Бальтазар

Мне цветы всегда приятно получать. И не только 8 марта.

Ок
Оксана

Спасибо, Луиза... Желаю вам побольше таких приятностей...))

Луиза Бальтазар

С прошедшим вас праздником, Оксана! Я думаю, что те, кто роптал по поводу подаренных цветов, заслуживают бутылку борматухи.

Татьяна Русакова

цветы всегда приятно получать, зажрались называется.

Ок
Оксана

Спасибо, Таня. Разделяю ваше мнение

Та
Татьяна

Всем золото .....избаловали. ((( а красота природа цветы.

Александр Sgibnev

Это рекламная кампанiя . Имъ противно участiе въ оной .

Ви
Виктор

Ох уж это 8 марта... чем этот веник, лучше б деньгами....

Ок
Оксана

Определение веник для букета, подаренного от души...((( Неприемлемо!!!

Ви
Виктор

Ну не я же написал ---- нафига мне эти тюльпаны и подарочные карты...вот прям несколько персон встретила за одну прогулку

Ок
Оксана

Вопрос звучал правда ли что неприятно?

Ок
Оксана

И ваш, ответ простите прозвучал как ваше мнение, на него я и ответила...

Александр Шепелев

Им надо чтобы дорого было, вот такие феномены сейчас

Марина Гаврилюк

это печаль.... следующие тюльпаны только через год....

Ок
Оксана

Это весенние тюльпаны мартовские... А потом ещё в мае на клумбах...

Скорпион Иванович

Им бы не цветы нужны, а нечто что-то более ощутимое!

Скорпион Иванович

Не раскроют! Хотя в душе будут не против. Если получат такой подарок. Хотя в этом нет нет ничего зазорного!

Ок
Оксана

Я предпочту цветы, а при необходимости предпочту сама себе выбрать инструмент

Скорпион Иванович

Да, это так! Но такие инструменты дорого стоят и потому предпочитают их получать в подарок!

Ок
Оксана

А вы купите такой для любимой женщины?

Скорпион Иванович

А почему бы нет? Это ведь предмет для души. У женщины должно быть разнообразие и возможность выбора. Жизнь коротка и скоротечна-надо же как-то украсить свой досуг.

Юрий Ерилов

Подарок должен быть искренним, а не традиционным...

Ок
Оксана

А просто так без повода цветы тоже не дарятся? И не радуют?

Юрий Ерилов

Цветы просто так... это своего рода намёк... Думайте!

Ок
Оксана

Юрий, вопрос звучал неужели женщинам неприятно получать в подарок цветы?

Юрий Ерилов

Я был свидетелем, работая на предприятии, когда некоторые сотрудницы получив цветы в подарок 8-го марта не брали их домой... Да, не всем такие подарки нравятся...

Ок
Оксана

Я тоже оставляю иногда цветы на рабочем столе. Но это не потому что они мне не нужны, а потому что дома тоже будут и пусть радуют там и там...

Юрий Ерилов

Оксана, вот в этом году 4 праздничных дня, цветы куплены накануне... После праздников придёте на работу, а вид у цветов... только в мусорку! Какое у ваших мужчин будет настроение, увидев это?

Ок
Оксана

Ну кому то и 4 дня, а кому то один... ((( И 9 уже на работе и со цветами все в порядке, стоят свеженькие

Клим Елдаков

Просто им хотелось получть деньгами, причем налом.

Ок
Оксана

Ну и куда с этой материальностью? Копить? Купить что пожелает? Вот когда сам себе покупаешь что то на подаренные деньги, чувства радости не испытываешь и как подарок не воспринимаешь

Сергей Фролов

Есть такие что пришлось цветы покупать самим себе

Ок
Оксана

Думаете женщины сами себе цветы покупают?

Ок
Оксана

Ну наверное они тогда напротив любят цветы, если даже сами себе их покупают

Сергей Фролов

Не от обиды что близкие люди забыли про них

Сергей Фролов

Тебе больше повезло Оксаночка