Ок
Оксана

Знаете, шла я вчера по городу, и много шло женщин с цветами, подарками и недовольные такие! Типа: нафига мне эти тюльпаны и подарочные карты...вот прям несколько персон встретила за одну прогулку. И задумалась. Правда им не приятно получать цветы в подарок или что это?..

Ответы · страница 6
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Они просто ожидали более олигархического.

Ок
Оксана

И что? Ваша гендерность говорит вам что женщины не любят цветы?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нет. Я говорю другое. Возможно есть женщины с более концентрированным содержанием мужских гормонов, и как следствие их (женщин) "ути-пути" в виде цветов- не восхищают.

Ок
Оксана

Я рассматривала этот вариант... Не исключаю такой вероятности... Но ведь и есть мужчины, которые не любят дарить цветы... У них тогда какой непорядок на гормональном фоне?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тоже повышенный, таких называют "брутальное быдло".

Ок
Оксана

Ооо... Неожиданное определение... Спасибо за просвещение...)))

Ан
Анастасия

разные бывают и не надо обращать внимания

Ок
Оксана

Да я не особо обращаю, просто возник такой вопрос, правда ли то, что некоторым женщинам неприятно получать цветы в подарок

Ок
Оксана

Оказывается есть... А может быть все что мне пишут тут, это всего лишь способ выделиться из общей массы, а в душе обычная женщина и цветам рада...

Сергей Сычев

Любовь к цветам торгаши культивируют . ))))

Дмитрий Матвеев

кризис- зарплату задерживают -денег мало

Дмитрий Матвеев

лучше не муж подарил может настроение другое было😅

Ок
Оксана

А вы, Дмитрий любите цветы дарить?

Дмитрий Матвеев

только на могилку 🤧

Дмитрий Матвеев

я стесняюсь с цветами по городу ходить😚

Ок
Оксана

Ходите в темноте и по деревне...)))

Татьяна

Может, для таких деньгами было бы лучше)))

Ок
Оксана

Может быть. Но речь о том что есть ли женщины, которым неприятно получать цветы в подарок

Татьяна

Может, они рассматривают цветы, как приложение к подарку.А тут получили одни цветы-вот и недовольны

Ок
Оксана

Нет, есть те, которым неприятно. Они называют это трупами, говорят что это тоже самое что получить в подарок дохлого кота... И т.д

Татьяна

Это уже симптомы для психушки.Но есть такие.

Владимир Ракивненко

Правда... Я подарил - пальму... ))) Честно! ))

Владимир Ракивненко

Красивая такая.... До встречи, Оксана! ))

Ок
Оксана

Ну конечно красивая, я по другому вашу пальму даже и не представляю....)))

Владимир Ракивненко

Вы поняли - что я про Вас, Оксана.... )))

Ок
Оксана

Во как! Спасибо, Володя, за комплимент...)))

Владимир Ракивненко

Не комплимент.... Взгляд, Оксана... До встречи....

Светлана

может быть, получили не то, что ожидали?

Ок
Оксана

Вопрос в целом неужели неприятно получать цветы в подарок? Оказывается есть и такие

Светлана

оказывается есть, но я думаю, что это женщины в принципе всегда всем недовольные

Ок
Оксана

А может просто лукавят чтобы выделиться. Типа я не такая, я другая -жду трамвая...)))

Ок
Оксана

Хорошо что нас обычных большинство!!!)))

Раяз Вахитов

я тоже считаю цветы это деньги на ветер

Ок
Оксана

Ну и зря... Я считаю это элементарной жадностью и прогматизмом...

Раяз Вахитов

колечко или новые сережки хотя бы наряды

Ок
Оксана

Коллегам? Начальнице или учителю? Однако...

Николай Богомазов

Правда. Что цветы если не от любимого.

Ок
Оксана

Значит если любимый букет преподнес то цветы не люблю, а если кто то другой, то не люблю. Вопрос по отношению к цветам.

Николай Богомазов

Цветы цветами а постель холодная.

Ок
Оксана

Вопрос звучал о том неужели есть женщины которым неприятно получать в подарок цветы?

Николай Богомазов

В первый момент приятно всем.

Владимир Полубоярцев

Может они ждали чего более весомого

Ок
Оксана

Ну может и так. Но обычно весомое ждут от близких.. с какой это стати мужчины коллеги должны весомостями одаривать?

Владимир Полубоярцев

А где гарантия что они шли с работы?

Ок
Оксана

А где гарантия что они просто не рады цветам?

Ок
Оксана

И вообще существуют ли женщины которым неприятно получать цветы в подарок?

Владимир Полубоярцев

Это Вы у меня спрашиваете? Я таких не встречал. Есть разные предпочтения.

Ок
Оксана

Ну слава Богу что не встречали..

Ок
Оксана

Радуйтесь своих женщин цветами, Владимир и радуйтесь вместе с ними....)))

Айнель Дж

Женщину украшают ни цветы,а улыбка)

Ок
Оксана

Однако цветы вызывают на ее лице улыбку

Александр Логвиненко

Выбери. Букетик, или безумная ночь?

Ок
Оксана

Я знаю всего несколько человек. Возраст их за 50.... )))

Александр Логвиненко

Мне 55. (почти). Кроме вальса любой танец.

Ок
Оксана

А вальс слабо, Александр? ))))

Ок
Оксана

Гусаааааар!?!? (Возглас удивления)

Ок
Оксана

Печально... Но гусары не сдаются и позиций своих не сдают...

Просто Веталь

Ахуел уже просто некоторые в край)

Просто Веталь

Я про то что всё мало мало,такая любовью жить не будет

Ок
Оксана

Кто их знает... (Вздыхая)....

Андрій. Ми З України!

Может их, что-то другое напрягало?

Ок
Оксана

А в целом, есть женщины которые не любят цветы?

Андрій. Ми З України!

Не встречал таких. Нейтральные были, но, чтобы не любить,? Нет, таких не было.

Анатолий Кутузов

Характер злой и противный !!!!!!!!!!!!

Анатолий Кутузов

ВОТ ! УМНИЦА ! В ЭТОМ И СМЫСЛ !!!!

Ок
Оксана

У меня сынишка, когда маленький был частенько с прогулки ромашку какую нибудь приносил, для меня... А меня эмоции захлёстывает до слез...

Анатолий Кутузов

Замечательный сын, ХОРОШАЯ Мама !!! Счастья вам !!!!

Ок
Оксана

Спасибо, Анатолий. Сын уже взрослый.... мужчина...

Наталья Злобина

Да, у неё 5 шуб, одну одела, подол в слякоти вымазала, ребенок под руку попал - попало, на муже оторвалась - не там остановился, а другие дамы пришли в легком пальто.😊😊

Мухтаров Загид

прынцессы ждут бриллиантов и яхт

Ок
Оксана

Очень жаль... Ваше равнодушие, рождает равнодушие и обречённость женщин. Разучились Вы дарить маленькие радости, а может и не умели...(((

Мухтаров Загид

блииин даришь плохо не даришь то же плохо и виноват мужик

Ок
Оксана

Не всегда и не во всем. Я, например, люблю получать цветы, но если мужчине все равно, это наводит на рассуждения, так ведь и дойдет до абсурда: Хочешь цветы? на деньги -иди покупай

Мухтаров Загид

абсурд он в голове и у каждого свой - в чем логика -тратить деньги на траву которая завтра высохнет

Ок
Оксана

Я вас услышала, спасибо за ответ.

В М

Уважение весь год или пару минут?

Ок
Оксана

Виктор, оказывается действительно многие женщины не любят получать букеты. Пишут что ассоциации со смертью, с дохлыми котами... Слава Богу таких немного...

В М

Дарить можно цветы, но в горшках. Это сейчас несложно.

Ок
Оксана

Нет, я традиционных взглядов и радуюсь любым цветам, в любом количестве.

Валентина Карпенко

...Не встречала таких...🌹 🌹 🌹

Ок
Оксана

Ответы показывают есть. И мужчины есть которым наверное жаль деньги тратить, пишут от трупов, дохлых котов, до того что цветы это гениталии растений и вы типа чем любуетесь.... Мрак прямо...)))

Марина Петрожицкая

Недовольство.... Черта этого века

Ок
Оксана

То есть любят получать цветы в подарок, но недовольство превыше?

Марина Петрожицкая

Я и в себе с годами замечаю... Ропот бывает...

Валерий

зажрались !!! и охренели в края!!!

Валерий

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ🙃

Ок
Оксана

Вот одна девушка мне ответила что это потому что эти подарки и букеты от мужчин с работы. Значит можно сделать соответствующий вывод и освободить мужчин от обязанности делать подарки коллегам. Вот правильно ли это будет? Я думаю будет хня...

Валерий

НУ БУКЕТИК И СВОЕЙ ПОДАРИЛ ДАМЕ ! А ДАЛЬШЕ В ОФИС СИЗЛЬ И ВЫБИРАЛА ЧТО ХОТЕЛА ! Я ТОК КАРТОЙ ПРОВЕЛ ПО ПРИБОРУ🤗 ПОТОМ РЕСТОРАНЧИК НУ И ВЕЧЕРНИЙ ДЕСЕРТ🤗

Ок
Оксана

Надеюсь она осталась довольна

Валерий

НУ УЗНАЮ ОДНАЖДЫ О НЕДОВОЛЬСТВЕ ЕЕ ТО БУДЕТ В ОКНО МОРГАТЬ 😉