Ок
Оксана

Знаете, шла я вчера по городу, и много шло женщин с цветами, подарками и недовольные такие! Типа: нафига мне эти тюльпаны и подарочные карты...вот прям несколько персон встретила за одну прогулку. И задумалась. Правда им не приятно получать цветы в подарок или что это?..

Ответы · страница 9
Татар Кызы *****

Шубы, машины)

Ок
Оксана

Нет, ну конечно же наверное получить в подарок шубу или машину очень здорово... Не знаю... мне не дарили... А вот цветы дарят... )))

Татар Кызы *****

А меня такую мелочь, и не замечают()

Николай Костров

- Зажоались -

Ок
Оксана

Полученные ответы показывают что есть женщины которым неприятно получать цветы от кого бы то ни было...

Николай Костров

Понимаю, Но цветы от души, а может - ошибаюсь. не мне судить )))

Ок
Оксана

Я люблю цветы... Радуюсь искренне, поэтому дарят мне их часто и совсем без повода... Людям оказывается приятно их дарить

Muhammad

Обноглевшие

Ок
Оксана

А может уставшие, недолюбленные

Али Жанхуватов

зажрались)))

Ок
Оксана

Да не в этом дело... Оказывается некоторые женщины не любят получать в подарок цветы... Ну вот так! Не любят и все - ассоциации у них с трупами...

Али Жанхуватов

у меня всегда мнение было, что для женщин самый приятный подарок это цветы

Евгений Вахтель

пресыщение)

Ок
Оксана

У женщин на генетическом уровне заложено... Но как оказалось есть такие, которым не приятно получать цветы, а может быть это просто жажда выделиться из общей массы, я не знаю...

Валентина Налетько

Зажрались!))

Ок
Оксана

Распространенный ответ... ))) Спасибо, Валентина

Alex Pech

Зажрались))

Ок
Оксана

В продолжении разговора бывает и слово жирная и на весы встань... И в зеркало посмотри... )) Обижаются, но ненадолго

Ок
Оксана

Ну любят меня такой...))) А кто если не я им глаза откроет?

Alex Pech

Не уверен, что сейчас вы говорите правду- лукавите😂😂😂

Ок
Оксана

Ну про любят... Чуть чуть..))) . А про остальное честно честно....)))

Ок
Оксана

Спасибо. Хорошего нескучного вам вечера...)))

Игорь Кузнецов

Офигевшие..

Ок
Оксана

Оказывается есть такие, которым неприятно...

Вл
Владимир

наворовали

Вл
Владимир

ну, может не все, кто-то забыл и прихватили с собой - че добру пропадать.

Михаил Поляков

Зажрались!

Ок
Оксана

А вы любите дарить женщинам цветы?

Михаил Поляков

Нет. Предпочитаю более материальное.

Ок
Оксана

Понятно. Спасибо за ответ, Михаил

Михаил Поляков

Я не потому не люблю, Я не вижу смысла в их уничтожении.

Ок
Оксана

Лично я люблю цветы и цветы любят меня, у меня они стоят очень долго иногда даже пускают корни... Цветы чувствуют энергетику. А уничтожение? Век цветка недолог даже на корню и его предназначение либо отвести, либо порадовать собой, подарить эмоции.

Ок
Оксана

То есть, если ваша женщина любит цветы, вы не будете ее радовать ими, только потому что у вас другое мнение?

Ок
Оксана

Поверьте, увидев и почувствовав ее эмоции вы будете дарить их даже два раза в год...)))

Михаил Франк

Зажрались.

Ок
Оксана

))) спасибо за ответ Михаил

Михаил Франк

Оксана может и не так, он ещё не так кажется. Можешь возразить. Я не против выслушать другое мнение.

Ок
Оксана

Как показывают ответы есть женщины которым неприятно получать цветы. Есть мужчины которые не любят их дарить

Михаил Франк

Я люблю жене с дочкой дарить, даже просто так. Ворчит постоянно, деньги на ветер. На 8марта дочь тюльпаны ей подарила, так вся цветёт и фоткается. А мне каково?

Ан
Андрей

Не угодишь

Ок
Оксана

Ну вот разные оказывается женщины есть...

Ок
Оксана

Радует что большинство все таки женщины и им приятно получать цветы

Ок
Оксана

Согласна, а то у меня уже зародились искорки неполноценности, но слава Богу все в порядке...)))

Кайрат Садуев

Приелось.

Кайрат Садуев

Да так и есть, ведь мы не ценим, что имеем.

Ок
Оксана

Оказывается что есть женщины которые не любят цветы... и они их не радуют..

Алексей Гура

Заелись)))

Ок
Оксана

Кто их знает. Некоторым вот неприятно, а некоторым приятно но только от любимых, а некоторым непонятно даже что нужно

Николай Скороходов

Заботы...

Ок
Оксана

неужели женщины не любят получать в подарок цветы из за забот?

Николай Скороходов

Когда нет никаких материальных проблем . жизненно необходимых забот , тогда -цветы в радость...

Ок
Оксана

Не соглашусь. Цветы как минимум отвлекают от этих проблем, улыбка и блеск в глазах появляются.

Николай Скороходов

соглашаюсь .... но Вы вели речь о женщинах которые не очень то рады цветам...

Ок
Оксана

Я думаю если им неприятны цветы вообще, так даже в период благополучия и беззаботности они им также неприятны. А те кто любит будет рад получить их в любой период

Александр Сгибнев

Правда .

Александр Сгибнев

Она идётъ какъ голая -- облаяли "женщиной" .

Вероника Стрельцова

цветы не вянут пока их не срывают а сорванные вениками становятся

Александр Сгибнев

Весьма скверно . Приятно , когда даме говорятъ , напримеръ : уважаемая госпожа ( Индира Ганди ) , не орутъ нагло : " женщина ! " .

Ок
Оксана

Спасибо что хоть бабами не называют

Ок
Оксана

Никогда не ассоциируются у меня цветы с веником...

Вероника Стрельцова

за тои дня вянут , и что за подарок который приходится выбрасывать? если в горшке живые другое дело

Ок
Оксана

Кстати цветы а горшках заведомве трупы, их так настимулируют, делают выгонку и если удается его спасти, что очень хлопотно, то обычно цветов, которые на нем были в такой красе больше не увидишь. Поверьте мне, я получаю цветущие горшки и не все мне удалось сохранить...

Андрей Виноградов

Заелись

Ок
Оксана

Есть такие, которые просто не любят "трупы" цветов

Андрей Виноградов

Дома около окна. Или в горшках

Ок
Оксана

Я люблю цветы. Всякие... И люблю получать в подарок букет или один цветок... Меня это радует и никаких ассоциаций с трупами, дохлыми котами и прочей фигнёй у меня нет.

Андрей Виноградов

Та как я их не получаю. Растить люблю

Милован Светлов

или что

Милован Светлов

карточку подороже и отношения обеспеченные)

Ок
Оксана

Не знаю... По сути оказывается есть женщины которые не любят получать в подарок цветы...

Ок
Оксана

А вы какие предпочитаете дарить?

Милован Светлов

кактусы в основном метровые

Ок
Оксана

Надеюсь ваши женщины безумно рады

Милован Светлов

одна да, ей такие нравяться

Ракиб Расулов

привет

Ок
Оксана

Просто отлично и отлично от других...))(

Ок
Оксана

Спасибо и вам всех благ, Ракиб

Ракиб Расулов

спасибо счастя тебе и свеликим постом

Марина Трифонова

Страх

Ок
Оксана

Страх не даёт получить удовольствие от подаренного цветка?

Ок
Оксана

Оказывается есть женщины, которые не рады цветам и просят даже чтобы им их не дарили

Марина Трифонова

Всякое бывает, ассоциация с чем-то