Фердыщенко.

Было такое : я работал в женском коллективе. Так интересно было наблюдать, как они общаются между собой. Женщины настолько серьезно разговаривают, никаких шуток.
Как то сидел в застолье, там были мужья с жёнами..эти пары так общались весело😄😁😆там над столом веял юмор..
Потом мужья решились пойти покурить на балкон. А я как раз не курящий на тот момент. И я остался за столом с этими женами.Я наблюдал, как эти женщины между собой общаются. Такие серьезные темы вели.. О домашних нерешенных делах, бытовые темы, О детях, о социуме.. И опять никаких шуток.
Это удивительно!🤠

Ответы
Александр Мамедов

Вообще раньше в 50-х годах люди общались без смешинок.Очень серьезно. Потом заразили эти пресмешники. Потом либералы вообще все превращали в шутки.Считалось юмор. Хиханьки.Хаханьки.

Фердыщенко.

Понял, спасибо.

Александр Мамедов

И вам спасибо.

Марго Беккер

👍😉🤷‍♂️