Татьяна Царькова

Ситуация : Изменил муж ( жена). РАЗВЕСТИСЬ НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ. Вопрос: Где поставите запятую ? 🤔

Ответы
Alex Sher

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
— У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
— И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
— А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
— Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
— А я не злопамятный!

Татьяна Царькова

👍👍👍Спасибо, Алекс, позабавили !!! 🤣

Alex Sher

🤝🤭

Сысо Александр

Даю ответ от мужчины - Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один... что подтверждает следующая рифма
Есть разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Татьяна Царькова

Знакомая теория. Каждый , изменившей своей женщине, мужчина прячется за неё, как нашкодивший подросток.

Сысо Александр

ну почему теория - по себе знаю был помоложе это закономерность - но только с годами понял. у вас же восприятие - подлец негодяй - а вы попробуйте понять

Характер- Не Подарок

Суть в том, что хотите дальше? Каких отношений? А главный вопрос в такой ситуации, почему так случилось??? Ведь "на стороне" ищут то, чего дома не хватает! Анализировать надо, а не скандалить. Искать виноватого только в себе! А научится прощать- великий труд! Не всем это под силу.

Татьяна Царькова

Умно рассудили. Даже странно, что Характер - НЕ Подарок

Характер- Не Подарок

Жизненный опыт....

Юрий Марс

Где захочу там и поставлю всё будет зависеть от моих целей с поправкой на конкретную ситуацию ) Не стоит ограничивать себя, в чём бы то ни было, заранее. Жить нужно в настоящем воплощая в нём лучшее из мечт о будущем.

Ил
Илhам

Всё индивидуально. Некоторые разводятся фиктивно, ради ребёнка. А измена это сохранение нервной системы. Хотя у нас не было измены, поэтому даже не знаю каково это

Татьяна Царькова

Офигеть... фиктивный развод ?! Измена - сохранение нервной системы?! Ну и логика у Вас!

Ил
Илhам

Соседи так живут.

Татьяна Царькова

Не всегда нужно брать пример с соседей )

Ил
Илhам

Я и не беру.

Анна

Да где хотите. Потому что это только личные ощущения, желания. Никто другой это не решит. Да и ситуации разные. Пока в таком не окажешься - нельзя ответить точно

Татьяна Царькова

Анечка, а у Вас была подобная ситуация ? Что можете сказать? Или предположите, как бы Вы поступили в подобном случае? Ваше мнение нам всем интересно.

Анна

Нет, потому и не могу точно сказать. Сейчас кажется что простила бы,потому что вряд ли бы мой муж изменял бы всерьез. Прожив столько лет вместе. Да и не ревнива я. Но если бы случилось- кто знает как бы повела себя

Татьяна Царькова

"...вряд ли бы мой муж изменял бы всерьёз" (с) Это как? можно изменять и не в серьёз ?

Анна

Когда флиртуют без цели соблазнить

Ал
Александр

Развестись, нельзя простить. Хотя и без запятой правильно. К счастью у меня не было такого, да и не женат я ещё (хотя были попытки меня засватать🤣)

Татьяна Царькова

Саша, молодость не повод жить необдуманно.

Ал
Александр

Так я и не собирался жениться так рано. Сначала решу все свои вопросы со здоровьем, начну зарабатывать, а там уже посмотрим

Татьяна Царькова

Удачи Вам и крепкого здоровья

Ал
Александр

Благодарю.

Alex Unknown

Если изменил муж, так это от избытка мужских гормонов и на семью это особенно не повлияет, если жена, то это крах для мужчины и в итоге для семьи

Св
Светлана_Светлана

Я разволюдится не Буду. Ховер пусть разводится. Мне достаточно того что теперь я могу вести свою жизнь как мне удобно. Как говорится casus belli

Сергей Ш.

А кто в этом виноват? Давайте сначала разберёмся в ситуации. Может один из партнёров просто не выдержал из за полного отсутствия секса 🤔

Татьяна Царькова

Ситуаций бесчисленное количество , все разобрать невозможно. Но одно верно : измена - это всегда предательство. И вопрос о том, простите вы предательство, или нет. Ну, как-то так.

Сергей Ш.

Нет. Не верно! Если муж и жена не живут сексуально жизнью, то никакой измены не будет. Она просто не будет считаться, так как отвечать по сути не перед кем. Сексуальный партнёр, хоть и официально на бумаге, но по факту отсутствует.

Татьяна Царькова

В этом всё и дело. Значит выход один - РАЗВОД. Иначе зачем оставаться партнёрами на бумаге ? Нет смысла

Сергей Ш.

Многие женщины считают что в семье можно жить и без секса. А потом почему то удивляются что муж пошёл гулять налево

Татьяна Царькова

Вот тут вы ошибаетесь - женщины, как и мужчины, за секс в семье.

Сергей Ш.

Ну, да, конечно ошибаюсь ) Ага ) А мужики то наверное и не знают 🤣

Alisa Warshavsky

Перед простить! А что такого? Ну изменил, домой же, пришел, зарплату, продукты принёс, платежки оплатил?! Ну и слава Богу! не сотрётся...

Ла
Лариса

Можно простить,но забыть нельзя.Для меня это не являлось поводом для развода.А вот пьянство и дебоширство поставило точку.

Татьяна Царькова

Понимаю Вас, Ларис. Вы - мудрая женщина. Спасибо за ответ. 🌷🌷🌷

Ол
Ольга

если он или она переспали один раз - ну и что, но вернулся домой, так зачем из-за разового порыва телесного рушить семью?

Та
Тася

ПРостить нельзя помиловать... Я бы поставила запятую после слова "развестись", какой смысл оставлять все на самотёк

Татьяна Царькова

Склоняюсь к тому, что Вы правы....

Z*
Z *Ирина*

Эту задачку каждый решает для себя сам.
И для каждого, рано или поздно, — однажды придет правильное решение

Любовь Мацарская

Даже,если не последует развод,по ряду причин - дети,общий бизнес и прочее,то измену простить невозможно...

Татьяна Царькова

Говорят - любовь всё терпит, всё прощает... не?

Любовь Мацарская

Бывает такое конечно,если есть ради чего прощать,но не каждый может простить предательство

Не Он

Развестись конечно. Но не сразу на эмоциях а предварительно успокоившись, и подготовившись.

Татьяна Царькова

Как подготовившись? сняв деньги с общего с женой счёта ?

Не Он

)) во первых составить ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ . А что конкретно туда включить каждый пусть решает исходя из имеющихся условий и личной сообразительности

Татьяна Царькова

О! да Вы серьёзный до мозга костей человек... ))

Не Он

что есть то есть )

Валентина Пакшина

РАЗВЕСТИСЬ! НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ! Доверие - потеряно, его вернуть Н Е В О З М О Ж Н О‼️‼️‼️

М(
Милочка (*)

Он идиот двойной.
Для чего это рассказывать жене/мужу?
Он ещё и прощения просит))))

Татьяна Царькова

Мил, но ведь муж ( жена) и сами могут узнать. И как потом поступить тому, кто узнал ?

М(
Милочка (*)

Объясни жене, почему он это сделал. Может правдивый рассказ даст возможность разобраться в ситуации, наладить отношения и забыть об измене?

Татьяна Царькова

Вообще - то такие вещи не забываются

М(
Милочка (*)

У глупых. Но если это не прекращается, то нужно уважать уже себя и пнуть под задницу.

Татьяна Царькова

Тут я с вами согласна.

М(
Милочка (*)

Но жизнь гораздо интересней)))

Ма
Макс

ну для многих обстоятелтсва и условия жизни регулируют место нахождения запятых