Та
Татьяна

А у нас ливень,гром и молния!!!!!

Ответы
Selena O`neel

Люблю грозу в начале марта, когда весенний первый гром как звезданёт - и нет Wallmartа, который был там, за углом.😉

Silaev Nikolai

За всю зиму на ночь первые морозы под 20. Я уж не считаю 9-14 градусов. и то редкий случай в течении зимы.

Та
Татьяна

Бывает))) 😊

Ми
Мила

А у нас ночью -26 .А утром солнце!!!!! Днем обещают -6-9. И все равно-тает под солнцем.Такая сложная ВЕСНА!!!

Та
Татьяна

У нас тоже сегодня холодно,ветер ледяной и -1 утром!!!

Владимир Забродин

А у нас весна пришла! Немного снега принесла. Значит будет завтра грязь. сапогами её "квась"!

Руслан/// Grizli

С детства обожаю именно такое явление! Чтобы лило как из ведра , грохотало и молнии ,поярче!

Та
Татьяна

И когда в такую непогоду все дома!!!)

Руслан/// Grizli

Не знаю,почему,но даже сейчас в такую погоду,тянет на улицу,уже разумеется не прыгать не скакать(годы и физическое состояние)не позволяют,но всё равно при возможности,не удерживаюсь от подобного ребячества!☺️

Та
Татьяна

Так это ж здОрово!!! Так держать)))

Руслан/// Grizli

☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Благодарю!

Владимир Ракивненко

Почему повтор, Татьяна? Запись сделана - сутки назад? )) Про радугу - не говорите... ))

Та
Татьяна

Интернет временами сбои даёт,возможно мой восторг продублировался))) про ливень и гром!)

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Та
Татьяна

Доброй ночи)

As
Ason

А у нас солнышко светит целый день и следующий дождь пойдет наверное нескоро!

Та
Татьяна

У вас повеселее будет! У нас солнышка нет, очень пасмурно!

As
Ason

Не совсем так!Когда после холодной зимы видишь как набухают и распускаются почки на вербе,радость необыкновенная.Или осенью,после сильного дождя едешь загород в лес и собираешь в пахнущем прелой листвой лесу грибочки,поверьте,эти счастливые моменты,дорого стоят.А когда,почти все время светит солнце,а с июля по октябрь жара вытапливает мозги,радости мало!

Та
Татьяна

Это мы по солнышку соскучились,поэтому нам его хочется,а когда его слишком много,тоже проблема.У нас его в избытке летом будет.Во всём своя прелесть и свои недостатки))))

Скорпион Иванович

А у нас тяжёлые дождевые тучи повисли на городом! Точно к большому дождю!

Та
Татьяна

Тоже весна в разгаре у вас)))

Скорпион Иванович

Да, на юге она изгнала уже зимние снега!

Николай Кочубей

А у нас вчера снега уже почти не осталось. А сегодня опять выпал.

Та
Татьяна

Богатенький Буратино)))) Завидный жених!!!))) 😜

Николай Кочубей

Какой там буратина! Ты о чем??? Просто живу в деревне! А здесь все так живут! Есть и больше дома! У отца вон 11 комнат!!! А у меня всего пять! Есть с кого пример брать!

Та
Татьяна

Вот это да!!! 11комнат!!!! 🤔🤔🤔 Желаю тебе,Николай,заселить свои комнаты людьми для души и одну из комнат - для души и...для тела)))

Николай Кочубей

Так я же повторяю у меня всего пять! Да и то одному много! А заселять как то не получается! Не везет мне в личной жизни катастрофически! Ладно! Извиняюсь! Удачи!

Та
Татьяна

Всё наладиться! Пока!

Ан
Ангелина

Прекрасно! Очищается земля и воздух от духов злобы поднебесных!

Ан
Ангелина

Прекрасно! У нас еще снег не растаял! Слава Богу, что солнышко светит по весеннему.

Та
Татьяна

И снег растает,и весна нагрянет)))

Ан
Ангелина

Да! Всему свое время! К Пасхи поближе!

Та
Татьяна

Ждите!!! Всё будет)))

Ан
Ангелина

Бог даст доживем, с надеждой!

Ар
Арина

Привет! А у нас снег идет, не переставая, видимо зима вернулась.

Ар
Арина

Вот и я про тоже. Мы женщины, все сами и справимся.

Та
Татьяна

Чувствую я ,что никто не обидится,если мы вообще не в Сочи поедем))) 😉

Ар
Арина

Да, мне тут в Турцию предложили

Та
Татьяна

Ира,ехай в Турцию)))

Ар
Арина

Точно! Поеду,,,,,,,,,,,,,

Николай Шаповалов

не верю,кругом зима а у них грома с молниями,вы нас дурите

Николай Шаповалов

неее за что

Та
Татьяна

Такой фейерверк для меня!!! 😊🌸

Николай Шаповалов

конечно для Вас,а что тут удивительного?

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 вечер добрый а это где вкаком городе🤔 😱

Та
Татьяна

Вчера в Краснодаре

***Cу-026186*** Зиядаев

не чего себе а у нас солнышко🙂

Владимир Ракивненко

Счастливые! У нас - снежный покой, Но солнце - жарит... )))

Та
Татьяна

Скоро всё расстаит и у вас!

Владимир Ракивненко

Природа - знает... ))

Та
Татьяна

Да,она сама решит,когда!

Владимир Ракивненко

Верно! До встречи, Татьяна! ))

Та
Татьяна

До свидания, Владимир!!))

Николай Серегин

Даже в новостях показали ваш потоп,прям,как летом...

Та
Татьяна

Потоп,это местами! Особо,вроде,без потерь)))

Николай Серегин

Ну понятно,для съемок выбрали самые низинные места,чтобы по трагичнее было...журналисты,что с них взять))))

Та
Татьяна

Работа у них такая))) 😊

Николай Серегин

Угу)))

Дамир

😝 👍 Значит, зиме у вас - конец!

Та
Татьяна

У нас её почти и не было)))) 😊

Дамир

Ну у вас - да... А у нас в этом году январь был жутко морозный, 10 лет такого не было! 😝

Та
Татьяна

Теперь уже весна не за горами и у вас)))

Дамир

Да, у нас уже +15 😁

Та
Татьяна

Так вы нас перещеголяли!!!))) 😊

Дамир

😁 👍

На
Натали

Гроза в начале марта). Нам бы в мае её дождаться))

Та
Татьяна

Когда-нибудь и к вам весна заглянет)))

На
Натали

Как же без неё))

Вячеслав Автин

Это где?На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию.

О*
Ольга ***

А у нас снега полметра и морозы до -27 впереди))

Та
Татьяна

Оля, держитесь!!!)))

О*
Ольга ***

Спасибо, Татьяна! 🙂
Стараемся!! Календарь нас подбадривает, дело-то к Пасхе, не к Рождеству))) у нас первые грозы в конце мая - начале июня начнут греметь...⚡☔⛅

Та
Татьяна

Больше ждали! Осталось не много!!!)))

О*
Ольга ***

Точно)) ждем лето дольше, чем оно длится..

Герман Яковлев

а у нас сегодня кошка родила 3х катят - а у вас

Та
Татьяна

Какая прелесть! Поздравляю)))

Герман Яковлев

так не меня поздравлять надо то

Та
Татьяна

Так кошка-то Ваша!!!! Значит Вас! Ну,и кошку))) 😆

Герман Яковлев

ТАК ОНА В ПОДЬЕЗДЕ -ВСЕМ МИРОМ УХАЖИВАЕМ- ЛЮБИМКА

Та
Татьяна

А!!!! Ну,теперь понятно) 😊