Шрэк

"ешь кашу вырастишь большим и сильным" говорила мне мама, теперь мне 40, у меня 2 метра роста и я грузчик...

Ответы
Анна Гурьева

"Деточка, ты знаешь, что бывает с девочками, которые отказываются есть кашу?" - "Знаю, папочка! Они вырастают очень худенькими и становятся супермоделями! " 😛

Шрэк

😄

Екатерина Фирсова

Причём здесь каша?Это уже способности))) 😄

Анна Гурьева

Это же анекдот ))) кашу можно заменить на макароны или суп, действительно.

Алексей Кофанов

А мне 57 и я при росте 170 лежа жму 100 кг. В детстве тоже кашкой баловался! Права была мама! А вешу я всего 66! А работаю сторожем.

Шрэк

😄

Евгений Тримайлов

Вот меня бесит,когда комар прилетает и жужжит над тобой....Пришёл жрать - жри молча!

Шрэк

😄

Евгений Тримайлов

- Ты самая красивая была на своем дне рождения.- Спасибо! Я старалась!- Специально гостей подбирала?!

Елена Балмашева

Рецептик каши сохранился? А то у меня сыночки растут.

На
Надежда

это хорошо,главное человек хороший

Жора

Мама забыла добавить, и умным

Марат Аймалитдинов

А про мозги мама не говорила?

Шрэк

моя хамить не учила, а вот твоя...

Марат Аймалитдинов

Без обид, вы же тоже щутите 🙂

Антон Северов

А папа боксером был)

Александр Глушаков

мама правильно говорила

Alex Volcov

ты не грузчик, ты шрэк....

Шрэк

😄

Станислав Щеглов

Предсказала судьбу.

Инесса Шан

Сбылась мечта мамы!!

Галя

Хороша каша была...

Елена Ташева

мама была права!!!

Светлана Стюкова

Нормально все

Наталья Костина

смешно...

Лариса Алёшина

😄 😄 😄

Евгений Зуборев

ясно

Юрий Паренкин

))))))))

Саня

ясно

Василий Тищенко

ем