Розочка М

Слушаю новости... Почему мир не склоняет голову перед нашими нефтью и газом и даже отказываются от части какого то металла, отказали нам в промышленных технологиях? Почему они не боятся замерзнуть и остаться от бензина?

Ответы
Raf Kanyukaev

в промышленных технологиях они нам отказали после 1945 года и больше никогда серьезные технологии не поставляли

Се
Сергей

Кто отказывается тот не боится, у них острова в частном владении. Об обычных людях ни когда, ни кто не думает....

Алексей Юрьев

Потому, что где-то 70 % мировой нефти -это Ближний Восток, а есть ещё Норвегия, Египет и проч. по мелочам.

Brown Sparrow

не те новости смотрите. ни у кого не хватает духа полностью отказаться от халявных ресурсов ...

Tp
Tpикcтep

Так уже вздрогнули ...скоро процесс примет необратимые последствия и будет мировой кризис

Господин Дроссельмейер

В смысле замерзнуть?! Костерок разведут. И мы разведем. А уж от бензина вообще один вред.

Сперанский Вадим

люди которые делают решения и люди которые страдают в результате это разные люди.

Владимир Цветков

Вся эта возня похожа на ссору детей в песочнице, которые забирают свои игрушки!

Николай Александрович

В Украине детей убивают,может и в песочнице.

Владимир Цветков

Ууууууу как запущено!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что правят ими недоумки, не понимающие последствий своих ссанкций.

Стас Васильев

Лучше мёрзнуть без бензина, чем греться на атомном костре.

Розочка М

То есть они умные?

Стас Васильев

М выводами спешить не люблю и потом. Идиот Мерседес не придумает, ракету на луну не пульнет, виндовс не напишет, Биос не поймет.

Владимир Забродин

Почему тебя волнуют вопросы которые не должны волновать?

Розочка М

Потому что собралась жить еще лет 40

Владимир Забродин

Живи дольше, но не трепи себе нервы.

Розочка М

Вы одинокий человек?

Владимир Забродин

У меня очень большая семья.

Тася Гаврик

Скоро лето, думают продержаться, а там...авось повезет !))

Любовь..любовь!

А надо было им сразу наложить санкции по поставкам нефти и газа и перекрыть вентиль...

Тася Гаврик

Именно так и надо делать!

Владимир С

До них не дошло еще то, что может иметь последствия?

На
Наблюдатель

то не мир. вот турки токо рады--готовы занять места

Марго Беккер

ещё не понЯли..тугодумы...привыкли к нашей доброте

Лог Дог

Наверное свои запасы есть, они их не трогали))

Миша Zvo

Они как эскимосы- спят под одеялом в одежде.

Романтик Z

Стран, добытчиков нефти в мире очень много.

Сергей Малинин

Это всё политики. Простой народ понимает

Nikola Mahkov

-боятся,но надеются сломить Россию!--✌️