Хасан Оглы Мухамедов

Этика это наука о том, как притворяться и лицемерить?

Ответы · страница 3
Лидия Ватолина

Зачем, тебя Что тошнит от всех? Быть воспитанным и сдержанным не трудно.

Лев Дувидович Перкис

Только для хамов и не искренних людей. Для остальных - наука, поведения.

Анна Сигова

Этика- это наука о морали, а притворятся или лицемерить выбирать вам.

Елена Зверева

Нет, это умение сдерживать себя. Чтобы не опускаться до оскорбления.

Га
Гаяне

Можно и так сказать.... Просто люди чаще, ждут и любят слышать лесть....

Неизвестно Неизвестно

Наука о том, как отказать красиво. Или сказать неприятное, не обидев

Наталья Левачкова

Нет, этика — это наука о культурном поведении человека в обществе.

Людмила Мухорина

нет, не наука. всему этому учатся по жизни у кого наглости больше

Елена Васильева

Скорее всего, это - правила поведения в этом месте и в это время.

Наталья Антонова (Королева)

Это наука о том, как правильно вести себя с порядочными оюдьми

Юлия Смирнова

Этика это наука, о том, как не превратить прекрасное в грязное!

Турапина Оксана

Зачем так? Знание этики делает человека культурным,а не хамом

Обсуждайка

раньше был показатель воспитанности, а сейчас....пожалуй да )))

Наталья Васильевна Белоцерковская

не думаю, этика - это наука о том, как не ляпнуть что не по теме

Gotica Gotica

согласна что с этикой не все гладко, но причем тут лицемерие?

Людмила Скиба(Аникеева)

Кто как это понимает.я думаю это саоеобразная воспитанность

Марина Павлюшина

😊 как, кто ее поймет! Все таки думаю об интеллигентности...

Лидия Ватолина

Это чушь, этика это умение быть человеком во любой ситуации

Марина Иванова

Это не может быть наукой, но может быть только воспитанием.

Наталия Руденко

Этика-это культура поведения без притворства и лицемерия.