Гудвин

Мужики,а вы знаете почему у женщин не нужно спрашивать о возрасте? Это не этика.Это - практика.))) Насколько бы ни был игривым диалог,задав вопрос о возрасте,вы включаете в ее сознании страшную картинку:"ВСЕ!!! Я - СТАРАЯ!!!" В итоге от игривости нет и следа,ее складывает депресняк и довершает все когнитивный диссонанс,лишающий вас секса.))) Вот оно надо,возраст этот!?))))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что через этот кратковременный барьер (страх) проходят все и мужчины и женщины но это проходит мимо вместе со страхом... 😁👍

Гудвин

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

К тому что никто не хочет стареть и стать немощным

Гудвин

Вопрос не в желании,он в принятии состояния.)

Юлия Тарасова (Раковская)

А принятие вот такое Сначала небольшой испуг но он быстро проходит Новый этап жизни Ура! Жизнь проекрасна всегда по своему!!!!

Гудвин

Вооооот! Если ты принял это состояние,то оно принимает тебя и тогда все довольны.) Лишь иной раз улыбка коснется лица,когда что то вспомнишь из былого или посмотришь на гомонящую молодь.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно принимаю ведь жизнь это прекрасно!!!!!Смотрю на молодежь Любуюсь некоторыми и думаю о том сколько много впереди предстоит...Но всё бы вовремя понять...🌞🌹☕🍓

Гудвин

🙂

Fenix🇱🇹

Страдают по возрасту своему не увереные и с низкой самооценкой дамочки . Всем остальным плевать, сколько там у тебя в паспорте.

Гудвин

Я бы сказал,СИЛЬНО страдает эта категория.А вот насчёт плевать...

Ла Риса

у нас один вот так вот постеснялся спросить. потом по статье пошел за малолетку

Гудвин

Не...Ну тут то оно - да.)

Ла Риса

вот. мне лично не стыдно за свой возраст. мне его не в наказание дали. сколько есть, все мое.

Гудвин

О смерти много кто писал... Любой,кто дружит с интеллектом,все эти мысли испытал и не считает их дефектом.Ведь устрашен лишь только тот,кто ничего так и не сделал.Подвел свой мысленный итог,от страха враз "в штаны наделал".А коль ты жизнь свою идёшь,от Цели и до Цели,то радость в старости найдешь,ещё при бодром теле.)

Ла Риса

🤔 высоко

Елена Семенова

Лучше спросить: вы кто по гороскопу? Ну, и провести несложные вычисления))))

Гудвин

Овца,телка,змея,коза...🤔🤣

Елена Семенова

Тигрица, дракониха, кошка...

Гудвин

Ну...)

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно и спросить. Если готовы ответить о своих сантиметрах и зарплате.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У женщин нет возраста, у женщин только День рождения🎂🎉🎁

Юрий Ласковец

мя секаса лишить??? та я тебя!! дальше сцена из фильма

Ав
Автор

не скажите...закон еще возраст требует знать😀

Гудвин

Не...Ну в этом случае то понятно.)

Александр Вяткин

Заметил.Приходят в некоторое замешательство.

Александр Вяткин

Давай.

Светлана Ли

Суть мужская такова

Александр Вяткин

Какова?

Светлана Ли

Я в личку пошла

Александр Вяткин

Ждю.

Ю;
Юлия ;-))

Да ладно..я не боюсь возраста своего

Гудвин

"Верю".

Ю;
Юлия ;-))

Спасибо

Наталия Андриянова

Это вы зря, я не обижаюсь, не скрыва

Наталия Андриянова

Всю возраст и не считаю себя старой

Елена Сергеевна

Мне без разницы этот вопрос))

🌻М
🌻Маруся🌻

Что за страшные картинки?!

Лилия Саитова

полностью согласна

Гудвин

🙂

Людмила Евсеева

Не надо! Вы правы!

Irina Vahakangas

Чушь!

Людмила Евсеева

Ирочка! Если женщина легко говорит о своем возрасте, значит она вполне довольна собой! А таких мало!

Гудвин

Все верно,Людмила.Застрявших в диссоциативной реальности не так много,так как это клиническое нарушение.

Irina Vahakangas

Мне 71.Но и в 25 я не скрывала возраст.(а нынче еду в Сочи поездом.Ура!)

Людмила Евсеева

Хорошего отдыха!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе, логика

–1
Гудвин

🙂

Зм
Змей

Да мне похуй

Nikola Mahkov

-точно!--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Гудвин

)))

Дедушка Старенький

🤣

Гудвин

)))