Василий Алексевич

Почему ? После ,анестезии хочется спать сонным себя , сколько бывал у зубного врача каждый , раз когда делали анестезию укол в десну , чуть не за сыпал во время лечения зубов .

Ответы · страница 4
Виталий

Нарик?

Василий Алексевич

Я нет на наркотиках не сижу .

Виталий

Анестезия - есть усыпляющее..

Василий Алексевич

Да это она замораживает зубы десну , не чусваться боли дикой во время лечения зубов.

Виталий

Она влияет не только на одни зубы, но и на весь организм человека..

Василий Алексевич

Да это ослабительное что зуб нервы спали у человека , не чуствали боль во время лечения зубов .

Виталий

Что ты говоришь?

НЕ
Наталья Ермолова

я нет

Василий Алексевич

Да это но это снотворное оно как ослабительное, дейсвует , должно давать сонный ефект.