Вольный Ветер

Мне всегда казалось таки сайты, как блиц турнир, вопрос и остроумный ответ ... но когда выставляют статьи на 10 страницах, хотел бы спросит, а вы уверены, что ваши опусы кто-то читает?
Может тоже вы писывать умные лекции и выставлять, глядишь тоже за умного сойду?

Ответы
Ро
Роксана

Меня это тоже всегда смешит. Один чел как-то в комментах тут навставлял мне выдержки из интернет-статьи аж в трех сообщениях, пришлось ему смайликом 🤣 ответить

Ро
Роксана

В ответ мне прилетело гневное "Ты находишь это смешным?", на что я ответила "ХЗ, не читала, многа буков", после чего скорее всего получила пропуск в ЧС, т.к. больше мне вопросы этого перца не попадались.

Вольный Ветер

и много потеряла?.. вот...

Татьяна Морозова

очень длинные опусы пробегаю ...а вдруг...)))и пропускаю

Татьяна К.

знакомая ситуация😁😁

Миша Zvo

Да не без этого.