Мне всегда казалось таки сайты, как блиц турнир, вопрос и остроумный ответ ... но когда выставляют статьи на 10 страницах, хотел бы спросит, а вы уверены, что ваши опусы кто-то читает?
Может тоже вы писывать умные лекции и выставлять, глядишь тоже за умного сойду?
Вольный Ветер
Ответы
Ро
Роксана
Меня это тоже всегда смешит. Один чел как-то в комментах тут навставлял мне выдержки из интернет-статьи аж в трех сообщениях, пришлось ему смайликом ответить
Ро
Роксана
В ответ мне прилетело гневное "Ты находишь это смешным?", на что я ответила "ХЗ, не читала, многа буков", после чего скорее всего получила пропуск в ЧС, т.к. больше мне вопросы этого перца не попадались.
Вольный Ветер
и много потеряла?.. вот...
Татьяна Морозова
очень длинные опусы пробегаю ...а вдруг...)))и пропускаю
Татьяна К.
знакомая ситуация
Миша Zvo
Да не без этого.