Alex Sher

Блоггеры, типа Моргенштерна,
ничего не производят,
Огород не сажают,
Народ обижают и да,
До сих пор!
Только звездят и даже
не в рифМУ
Делают своё
Муму.
Отдал им свой голос?
Лайк - да ты -
мудайк!
Сядь на байк и
зашибись в стену,
Посмотри кино
" Золото Макены"
Перечитай "Муму"...
Я тьебя не пойму...

Ответы
Tp
Tpикcтep

Alex Sher слова собрал и нам рэп зарифмовал )) Моргенштерна обличил , на кукун свой насадил 🤣 пусть работает подонок , он уже ведь не ребёнок , пусть вскопает огород этот сказочный задрот . ну а будет развращать мы его ебёна мать отошлём на рудники что б он сдох там от тоски . Будет знать ядрёна вошь что в наш садик он не вхож 🤣

Alex Sher

Его товарищ Милонов на кукан насадил, а вы товарищьч на чью воду мельницу крошите?

Tp
Tpикcтep

Какая у вас бурная фантазия Алекс 🤣 то ли в подпитии опять , то ли чё по жестче приняли ? 😆

Сибирячка Zv

"ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ" содержат реабилитационный центр и помогают старикам -бомжам выправлять пенсии. Присоединяйтесь.

Alex Sher

Не верю я этим фондам и центрам, они тоже грабят пенсионеров, но застенчиво так

Сибирячка Zv

Это не фонд. Это волонтеры.

Galina Ogorodnikovao

Привет ! Добрый день ,как дела? Решил начать писать стихи!

Михаил Цветаев

"Золото Маккены".

Иногда-Никогда

Армия олибузовой пополняется

Alex Sher

Пардонте, во первых строках, здрассте вам, а потом, чо вы имеете против Оленьки?
А это была реакция на этих блогеров-шмордеров, совсем детям мозг заср**али

Иногда-Никогда

Боже упаси, я вообще за все прекрасное

Елена

Не считаю что ты а этом прав

Alex Sher

Я и не претендую, многие хотят сказачно разбогатеть придуриваясь в сети

Елена

Так если посмотреть с другой стороны. Мы же сами это позволили.

Alex Sher

Вы, но не я

Елена

И не я .

Ty
Tycя

Хайпуют на молодежи

Alex Sher

Привет Туск)) до нас всегда говорили, что дети умнее родителей, и только сейчас я вижу что внуки и дети деградируют

Ty
Tycя

Не хочу ни кого обижать... Но таких слушают не вся молодежь, больше периферия ...У дочки спрашивала, у них его почти никто не слушает

Татьяна Бессонова

сам сочинил

Кошка На Раскаленной Крыше.

РЭП, что ли?

Alex Sher

Что хочешь услышать?

Alex Sher

Это очень много

Ali Na W

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Бормотуны.

Владимир Литяйкин N

Я с тобой

Вера Сергеевна-V

👌👋