Барин В Мехах

Есть здесь еще тунеядцы, кроме меня?

Ответы
Дозморова Мария

Вас целые орды! Наиболее активные ходят на митинги и с озверением сумасшедших требуют "Дайте! Обеспечьте! Предоставьте! Субсидируйте! Компенсируйте! Льготируйте! Если не сделаете - власть поменяем!". Веселуха с Вами, тунеядцами!

Василий Вердеш

Я,потому что ,Я не могу обеспечить свою-женщину.ДА,Я ЛОХ,Я,БОМЖ,У МЕНЯ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ!!!СЫГРАЙ В ИГРУ_БОМЖ!!!ВСЕГО 6 месяцев.СЛАБО!!!КИНЬ ДЕНЕГ.прости нет смайлика.

Геннадий Зернов

Тут их наверняка хватает, я тоже пытаюсь приобщиться к ним , но материалистическое воспитание мешает.

Doc.

Офф. Я на работе. Просто работа такая... От скуки выть хочется. Ни чем, не лучше тунеядства.

Людмила Чиркова

А каким образом Барин заработал на меха? Или это наследство дедушки?

Дилмали Грегори

Думаю, основная масса на таких сайтах - тунеядцы! И я в том числе.

Кисa Рус

Вы даже среди тунеядцев исключительный экземпляр! Гордитесь!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо) буду)

Елена Швец

Чайф: оооооо ооооо есть ещё здесь хоть кто-то, кроме меня..,,

Ми
Милая

Мне итак дадавали деньги а ты сиди дальше как жмот

♛В
♛Барин В Мехах♛

я не про себя, а про других

Ми
Милая

Ну а ты то тогда ту причем? У других надо просить

♛В
♛Барин В Мехах♛

вот и спрашиваю, почему ты не сделаешь такой вопрос для всех?

Ми
Милая

Потому что такие вопросы ьут нельзя писать. Ароде ты не первый день на сайте

♛В
♛Барин В Мехах♛

ааа, я не знал

Наталья Андриевских

😁😁😁.....Барин - Барин.......Та их тут пруд пруди.....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Откуда у них возьмутся другие установки, если их предки тысячелетиями были рабами. Для них только одно - работать, и работать.. Их тысячи...и они продолжат это делать всегда...А я продолжу им показывать свою власть....Малейшее не повиновение - сразу наказание

Ви
Виктория

Именно, ментальная нищета и убогость порождает такое же

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спокойной ночи Королева Виктория. Мне приятно дружить с Вами

Ви
Виктория

Мне тоже, всегда приятно пообщаться со знатью, доброй ночи, Барин

Андрюшка Chin

запишите и меня ,хочу выучиться на тунеядеца

Снежана Мажор

обучение дорого стоит

Андрюшка Chin

платить? нет, мы пойдём другим путём

Снежана Мажор

вперед

Тамара Кирпичева(Дема)

Навалом!😛 😁 😜

Любовь Литераторова

Хотите создать свое сообщество?😁

Любовь Литераторова

За двадцать минут удалось?

Снежана Мажор

пока нет

Марина Михайлова

Я раб на государственной плантации

Менсулу Тенизбаева

Привет, уже пора вопрос поменять🙂

Ек
Екатерина.

Пенсионеры...в какой-то степени...🤭

Граф Пупыркин

Их бин злостный тунеядец с 2012 года

Маруся

Тунеядцами весь сайт заполнен))))))

Маруся

Зря

Снежана Мажор

почему?

Маруся

Ну, поленился и давай поднимай пятую точку, че-нить делай, ты же мужик!!! А мужчина должен трудиться!!!!

Снежана Мажор

мужики в поле пашут а я барин

Маруся

Там есть продолжение глаза 👀 поширше открой, барин)) у нас хозяев, да баринов, ещё в 17 свергли)))))

Геннадий Левицкий

Я вижу ты очень жадный до медалей.

Снежана Мажор

каких?

Геннадий Левицкий

Орден Сутулова, За взятие лени.

Снежана Мажор

да_) орден лучше)

Валентина Балашова

неее я многое делаю параллельно...