Дмитрий

День ещё только начался,заглянул на мыло,а там в папке спам 47 предложений денег ,все почему то хотят улучшить мое материальное положение,щас чего осеннее обострение у лохотронщиков?))

Ответы
Татьяна

Видимо такое имеется. Я все эти предложения спамирую. Не читая удаляю у меня по 800 -1000 всякой ерунды бывает. Однажды интереса ради решила открыть одно...там мне предложили...Татьяна,увеличьте свой член и доставьте своей жене офигенное удовольствие!!!!!))) Вот мы с мужем ржали...)))

Ra
Raisiberian

Не обострение лохотронщков,просто благодаря интернет-технологиям появились разные возможности заоаботать. И те,кто разбирается в этом, предлагают сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Вот и всё.

Дмитрий

ДА ЩАС,СКОЛЬКО УЖ ЛЮДЕЙ ОБОЖГЛОСЬ НА ЭТОМ

Ra
Raisiberian

Я тоже предлагаю улучшить состояние и здоровья и кошелька в Корпорации Сибирское здоровье!

Дмитрий

🙂 🌹УДАЧИ ВАМ

Ra
Raisiberian

Спасибо!

Александр Коньков

А у меня почему то все письма отправляются в спам. Даже сам себе написал. Туда же. Не знаю, что и делать. Разработчикам писал, без ответа. Уже несколько раз

Дмитрий

У меня не все ,но нужные туда же влетают

Александр Коньков

Блин, кто б помог?

Ирина

моё благосостояние регулярно весь год пытаются улучшить умершие родственники из-за границы)) Миллиарды долларов уже унаследовала от всех))))))))))

Дмитрий

Во во у меня тоже было))))

Ирина

прям аж самим себе завидно)) богатеи))))))))

Николай

Ладно улучшение положения.Мне приходят письма с просьбой забрать деньги.Которых я не заказывал.Даже указаны суммы,сколько я якобы заказал

Николай

У меня конечно нет экономического образования.Я просто понимаю суть мошенников.Но в целом наши взгляда сходятся

Анна Сова

конечно. Вы все правильно поняли и сделали правильный вывод, я просто смотрю по другому , но смысл и результат в решении одинаковые

Николай

В обще то в семье,экономист и бухгалтер,я.И даже кассир😂

Анна Сова

понятно

Николай

🍓 💐 🌹

Антон Кудрявцев

Лохотронщики не спят..Они всегда в активном поиске. Но внимательное рассмотрение предложений, может натолкнуть на реальные предложения.

Alexandr S.....e

А оне как бактерии в море Черном- активизируются в сезон... Так и оне- во все времена смутные... Не подметили-закономерность?!

Т-
Татьяна - Танюша

и не говори.....тоже получаю всякий бред: получите 30000 руб, но надо перевести 100 руб....совсем принимают за идиотов.

Дмитрий

Ну раз такие активные,то идиотов миллионы)))

Т-
Татьяна - Танюша

конечно, с каждого по 100 руб....красиво жить не запретишь....за чужой счет....еще мода пошла наследников искать, мол фамилия совпадает.....у меня принцип:"чужого не надо и свое - жалко"

Наталия

Дмитрий, реклама приходит та, которую вы ищите. Попробуйте поискать что-то интересное Вам. И она изменится.

Дмитрий

ТАК Я РАБОТУ НЕ ИЩУ И РЕКЛАМУ НЕ ИЩУ ИЗ ИНЕТА Я ФИЛЬМЫ КАЧАЮ ПАЧКАМИ, ИГРАЮСЬ И ТРЕПЛЮСЬ

Наталия

Это был совет. Попробуйте

Дмитрий

СПАСИБО🙂 🌹

Наталия

Вот я сейчас общаюсь с Вами , а внизу реклама фенов, я недавно их искала в интернете

Дмитрий

У МЕНЯ АВР -BLOСK СТОИТ И РЕКЛАМЫ НЕТ ВООБЩЕ

Наталия

Спасибо. Удачи Вам!

Дмитрий

И ВАМ УДАЧИ🙂 🌹

Ол
Ольга

а про телефон забыл, там еще столько же-друзья постарались(приведи друга и получишь бонус)🙂

Дмитрий

НА ТЕЛЕФОНЕ У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ДЕРЬМА🙂

Ол
Ольга

А у меня есть

Дмитрий

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ПРОСТОЙ ,ТАМ НЕТ НИЧЕГО ТОЛЬКО РАДИО ,НЕ НУЖНЫ МНЕ ПРИБАМБАСЫ🙂 В ТЕЛЕФОНЕ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗВОНИЛ

Ол
Ольга

так смс приходят...

Дмитрий

ДА ПРИХОДЯТ,ТОЛЬКО ВСЕ ПОСТОРОННИЕ СЕРВИСЫ У МЕНЯ ОТКЛЮЧЕНЫ,В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОЖНО ВСЕ ОТКЛЮЧИТЬ

Ол
Ольга

да, но если подружка пришла в косметический саалон и бац...дала за бонус мой телефон...Мне тут же тетка звонит....я ее в черный список...и т.д.

Котёнок

О да, тоже сегодня в СПАМ залезла, искала пропавшее письмо, а там прям деньги рекой предлагают)

Владимир Лебедев

Наверно, нашли более результативный способ, вот и стараются, пока не кончились наивные люди.

Ника Чу.

Отпишитесь ) хотя от фотосферы никак не могу отписаться ! Прицепилась как банный лист )

Дмитрий

Так я пробую,только ни везде есть отписка))

Ника Чу.

Да уж замылили мыло )))) у самой 10000 писем , не успеваю подчищать

Дмитрий

Да мне уже просто лень )))отписки искать

Оксана Шункиева

Видимо...ну не хочется нам так быстро стать богатыми...постепенно-интереснее..

Владимир Сурнин

Нет, просто что-то действительно работает, но вот где это золотое зернышко...

Дмитрий

знал бы прикуп,не работал))))

Вера Ивановна Ермошкина

У них в любое время года обострение, попадаются ведь дураки на их удочку.

Зинаида

Они с морей вернулись...там ведь потратились...теперь навёрстывают...))))

Дмитрий

Да уж )))

Марина Попова

Аналогично) каждый день уведомления о переводе денег, только куда?)))

Виктор Косачёв

ИМ Марина ИМ.

Марина Попова

Ну якобы мне)

Виктор Косачёв

И мне тоже. Лохов ищут.

Марина Попова

А я сразу этот спам удаляю)

Елена Романова

Точно также и все заливы предлагают .да карты как пирожки горячии .

Иванов Павел

У них всегда обострение, надо быть начеку...Лохотрон не дремлет...

Дмитрий

это точно))