Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулись... Если ваша жена сообщила, что идет к стоматологу, то это совершенно не означает, что она отправилась туда сцеживать яд).

Ответы
Игорь Анфиногентов

Женщины мира. СТИХ
Женщина Франции с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки, прутики – ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера – это прекрасно.

Женщин Британии Ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди – такая у бабы работа.

Женщина штатов – отдельная тема.
Женщина штатов по сути проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема – запрет.
Что обсуждать – то, чего нет.

Женщин Италии трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина – женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно.
Многое женщине русской дано.
С ней и в разведку и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять,
Супержена и подруга и мать!😊

Владимир Ретиш

Ну яду у нас у всех хватает ---есть у меня знакомые завистливые и злобные мужички ---100 очков вперед дадут!!!!Правда у одного случился инфаркт и комиссовали с работы а тут и второй слег с сердцем уже месяца три ---От Судьбы не уйдешь?

Сестрица Алёнушка

Злоба разрушает людей, жаль таких.

Владимир Ретиш

Да моя мать любила тоже покритковать и перемыть кости а ушла от рака прямой.......Никогда не интересовался другими.....Мне нескучно жить своей жизнью!!!

Сестрица Алёнушка

И это правильно.

Владимир Ретиш

И вам надеюсь!!!Радости вам!!!!!Вы там меня с огнем искали?
Копали, бегали, кричали?
И нервно злобно суетились,
Ругались, даже жутко злились!

А я плечами пожимало,
Смотрело, недоумевало:
С таким психическим настроем
Вам счастья, братцы , не построить!

И так, расслабьтесь, улыбнитесь,
Откройте душу, распахнитесь,
И принимайте благодать!
Давно готово вам воздать!

Николай Костров

муж смотрит, мена одевает ажурное нижнее бельё причёска , вся из себя - Ты куда собираешься ? - Дорогой ты ведь знаешь я иду к врачу, - знаю - К зубному ! ))))))))))))

Андрей Мещеряков

идут двое, армяне, она видя аптеку - Ашот, давно тебя хотела спросить, что это за вазочка со змеёй (традиционный символ аптеки), он - твоя мама чай пьёт!

Влад..

Она туда отправилась сцеживать деньги ,где за 1000 рублей только один раз можно открыть рот ,чтобы в него только посмотрели.

Николай Лещенко

стоматолог отвечает на звонок--сейчас у вашей жены рот занят. когда я кончу она сплюнет и вам перезвонит!

Роберто Руэда-Маэстро

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Haydarbek Bababekov

моя жена никогда не пойдет к стоматологу и тому подобным - она крепко спит уже 6 лет...

Сестрица Алёнушка

Мои соболезнования.

Александр Ермаченков

А если зуб болит у меня и третий день не попость к стамотологу? На кого яд попадет?

Сестрица Алёнушка

С острой болью вне очереди

Александр Ермаченков

Врач не принял бли за 20 км и только на завтра ПОЭТОМУ СИЖУ СПАШКЕ

Сестрица Алёнушка

Сочувствую....

Edward Baranoff

Моя жена сообщив мне, пошла к стоматологу, после её возвращении я узнал что я папа

Занкович Сергей

Тёща: что-то спина болит.
Зять: так вы ядом своим натирайте, она и пройдёт 😄

Сестрица Алёнушка

Только там слюной в этом анекдоте.

Вик Тор

Совсем нет!!!! Она идет к нему за картошкой, а "яд" оставляет для самозащиты.

Евгений Жизнев

конечно, весь яд для мужа, улыбки для подруг, к стоматологу показать себя

Евгений Жизнев

я на это надеюсь, ведь в поиске

Сестрица Алёнушка

Вам будет непросто, но не теряйте надежды)

Евгений Жизнев

привык к непростому

Вкусный

ясень пень что нет она туда отправилась точить клыки!!🤣 🤣 😂 🤣

Сестрица Алёнушка

Да ладно....

Вкусный

все возможно в нашей жизни и даже это!!=))

Вкусный

😄 🤗

Екатерина

А жаль.Было б такое место..и для жён,и для мужьёв,где яд сцеживали бы.

Сестрица Алёнушка

Точно.... Ну вот не придумали пока..

Екатерина

Выпьем за прогресс🍸🍾😂😂😂

Сестрица Алёнушка

Да! Отличный тост! 🙋🌷🍒🍸

Василий Трачук

ЗА ТАКУЮ РЕПЛИКУ И В РЕПУ МОЖНО СХЛОПОТАТЬ СКОВОРОДОЙ.НЕ ЗАВИДУЮ...

Сестрица Алёнушка

Уж больно вы суровы) это просто шутка.

Василий Трачук

СМОТРЯ КАК ЖЕНА ЕЕ ВОСПРИМЕТ.Я НЕ СМОГУ УЖЕ ТАК ПОШУТИТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛ, ДА И РАНЬШЕ НЕ СТАЛ БЫ ТАК ПЛОСКО ШУТИТЬ.ВЫ ЕЩЕ ПРО ТЕЩУ ВСТАВЬТЕ.ПРИБЕГАЕТ ЗЯТЬ,РАЗДЕВАЕТСЯ ПЛЮЙ ,ГОВОРИТ ТЕЩЕ,НА СПИНУ ПЛЮНУЛА.ВТИРАЙ.А ТО В АПТЕКЕ НЕТ ЗМЕИНОГО ЯДА.А ВРАЧ ПРОПИСАЛ....

Сестрица Алёнушка

Вот вы странные люди) мои юмор понимают как юмор)

Василий Трачук

Каждый по своему.У нас сейчас юмор редкость.Война.

Сестрица Алёнушка

А.... Понятно.

Юрий Малиновский

Ей просто клыки подправляют...они ведь стачиваются о мужские шеи...

Сестрица Алёнушка

Ну может и так).

Юрий Малиновский

Только так...

Эммануил Гутман

я не женат, и уж ежели такое было бы то скорее это была бы теща

Сестрица Алёнушка

Ок спасибо)

Валерий Антонов

Женщины всегда друг друга недолюбливают. ....Конкуренция

Сестрица Алёнушка

Это вы к чему?)

Валерий Антонов

Так отзываться о женщинах может только женщина

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка, это раз) во-вторых, некоторые мужчины еще и не так отзываются)

Валерий Антонов

Сестрица Алёнушка, за живое достало? Шучу же

Сестрица Алёнушка

Даже нисколько) я на окружающий мир смотрю не через розовые очки)