Валентина Рязанова

Вы бывали у бесплатных адвокатов ? Это с начала бесплатно выслушивают, а потом составить исковое заявление или защитить интересы в суде и др. за такие деньги предлагают .👵🥺

Ответы
Языческий Кот

бывал. по разному. простой вопрос ответили и рассказали как бумагу составить. в другой раз в другом месте, словами обтекаемыми накрутили и начали разводить на дополнительные оплаты, причем по конскому ценнику, если сразу идти к платному - то вполовину дешевле выйдет

Валентина Рязанова

Я обхожусь без адвокатов , ездила в Генеральную прокуратуру пригласили к адвокату , такой развод пошёл на деньги и взять в долг предлагали и кредит, короче, сказала , что извините , в услугах адвоката я не нуждаюсь.

С. В.

У юриста бесплатного. Они так работают. Сначала всё бесплатно, консультация, это они так зазывают. А потом когда коснётся конкретного дела, сразу всплывают цены от 10 000. Сейчас этих шаромыжникоов столько развелось, что жуть.

Валентина Рязанова

Мне предложил адвокат написать исковое заявление за 80 тысяч руб , я сказала , что таких денег нет он стал убеждать меня занять у родственников или взять кредит.

С. В.

Это подозрительно.) Мне так предложили где то 11 000 и убеждали, что нотариус незаконно берёт огромные деньги за свои услуги.

Валентина Рязанова

Дело не в написании искового заявления, я была там по другому поводу и получилось, что меня ловко взяли в оборот , а я сама уже выиграла без адвокатов 5 судов по разным вопросам .

Вячеслав Волковинский

Все типы людей занимающиеся юриспруденцией учились, заранее, зная как они будут совершенствоваться в технологии обдирания несчастных. У таких черты справедливости и человеколюбия отсутствуют.

Валентина Рязанова

Это какую надо совесть иметь чтобы за исковое заявление запросить 80 тыс руб , говорю нет таких денег, адвокат настаивал займите у родственников или возьмите кредит. Потом я уже чётко сказала, что я сама уже не раз писала и 5 судов выиграла по разным вопросам.

Эл
Элексей

да уж за пару слов и не было защиты уплатил 4500000р в те в 90 тые за сына . посадили три года дали через три месяца отпустили . не виноват он был в армии 12 дней прогулял из за пидара офицера .

Эл
Элексей

начальник тюрьмы сам подал на на пересмотр прокурору а он велел отпустить

Валентина Рязанова

Деньги пропали ?

Эл
Элексей

конечно . за так такие деньги в те голодные годы

Эл
Элексей

ладно . мальчик не виноват но что поделаешь .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в соседнем г.Выкса наркоман вырвал барсетку у мужчины, но тот догнал вора и башку ему размозжил. квалифицировали как покушение на убийство. адвокату мать 120 тыс отвалила, а толку ноль.

Андрей

меня 4 раза судили -я на процессе удалял адвокатов беспонтовых -процес без адвоката -при вынесении приговора нет прокурора

Лё
Лёка

один раз попалась...........предложили за 12000руб написать исковое заявление.........спрашивается -они нас за идиотов держат?

Валентина Рязанова

Мне за 80 тысяч предложил адвокат, я сказала я грамотная и заявлений столько уже писала , есть опыт в этом.

Лё
Лёка

да в том то и дело, что мы люди грамотные и сами написать можем, а за адекватную цену лучше подскажите статьи кодекса, на которые можно опереться

Валентина Рязанова

Надо знать по какому кодексу гражданскому или уголовному .

Лё
Лёка

ну вот это пусть и подскажут, я же не в юридическом училась

Валентина Пакшина

А ещё изрекают: "Обязательно выигpаем, если есть законы, подтвеpждающие вашу пpавоту! " А для чего консультация?????

Валентина Рязанова

Звонят : Вам по федеральному Закону положена БЕСПЛАТНАЯ юридическая помощь . Я поехала по другому вопросу , но меня направили к адвокату , он выслушал бесплатно, а потом сказал, мы Вам поможем, если Вы оплатите проезд, проживание , питание наших людей , но не за результат. Как стал убеждать меня, что мне надо занять у родственников или взять кредит 🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Юpидическая помощь - "НА ВЫСОТЕ"!😉😜

Валентина Рязанова

На глазах жителей деревни местный уголовник убил моего брата , затолкал тело в машину , вывез и где-то закопал , куда я только не писала , ответ под копирку НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ . Думала , тут мне помогут, там этого бандита знают за руку полицаи с ним здороваются.

Валентина Пакшина

Да. Ещё много неспpаведливости.

Cviyатыiy Гнэзд

бесплатно ты только в интеренте шаблон можешь найти, над которым потом в суде прокурор и су\дья поржет

Cviyатыiy Гнэзд

Вы накопили судебную практику?

Валентина Рязанова

С этой системой уже не хочу судиться. Полицаи на стороне бандитов, преступников, наркоторговок .🤷‍♀️☹️

Cviyатыiy Гнэзд

но есть один веский аргумент

Валентина Рязанова

Хорошая подготовка к суду . веские доказательства, уверенность в своей правоте и даже внешний вид обеспечивает успех.

Cviyатыiy Гнэзд

перечеркиваем все выше сказанное и рисуем 💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵

Алексей Бологов

так в России и медицина и образование бесплатно . бесплатно приходишь и за деньги лечишься .

..

Совершенно верно. Бесплатно выслушают и усё... Дальше обговаривается стоимость действий.

Константин Саратовцев

Юр. консультацией пользовался, но там был конкретный договор. Всё четко. Работа, оплата.

Сергей Кочнев

Узнавал как обонкротится выслушали бесплатно дали совет бесплатно а дальше плоти

Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵🎄А дальше, надо получать образование .

Ирина Кондрашова

была. сначала бесплатно, потом задаешь вопрос, они -а за это надо заплатить...

Скорпион Иванович

Есть бесплатные прокуроры и их позиция опустошительная для моральных норм!

Лариса

Так у них всегда консультация бесплатная, если они берутся за это дело.

Валентина Рязанова

А зачем они просят взять кредит или занять у родственников всего навсего 80 тысяч за написание искового заявления.

Лариса

Дураков ищут, берите другого адвоката. Хотя, смотря какое дело и нужно ли представлять Вас в суде... Там много вариантов...

Валентина Рязанова

Я участвовала в 5 судах и ни одного не проиграла по разным исковым заявлением . 15 -летней девочке отстояла наследуемую квартиру . Теперь она для меня как родной человек , общаемся , приезжает в гости, вышла замуж . Я рада за неё.

Лариса

И я рада за Вас, что помогаете людям! Удачи Вам и крепкого здоровья!

Алла Огрызько

5 тр, / заява, сопровождение в суде 30- 60, чтобы дядя в погонах приехал 50

Валентина Рязанова

Это скромные суммы. В Генеральной прокуратуре адвокаты берут за исковое заявление 80 тыс руб , едва отказалась , сначала говорила, что у меня нет таких денег, так он говорит , займите у родных, потом возьмите кредит , это было похоже на вымогательство.

Алла Огрызько

Поэтому я делаю проще - 5600 за год и не парюсь, абонемент на год. в этом году дела кое какие нужны, абонемент на 23 тр расширенный хочу на пополам с кем нибудь взять. На сайте 200-300 человек сидит, все вопросы и ответы в личном кабинете, служба безопасности, независимые профи. к ним 500 человек на место. кроме консультаций усных и письменных заключений есть еще переговоры юриста с 3-ми лицами. Хоть с чиновниками, полицией, банками, продавцами...

Алла Огрызько

они меня от лишних поборов райгаза избавили, пенсию по потере кормильца оформили, ребенка на 2 бюджета в музыкалку устроили, с кредитами помогли разобраться, скорую вызывали, в Гостехнадзор звонили....

Алла Огрызько

с 14 г пользуюсь самой нравится. работодатель всех кинул по зп, я и еще 12 человек суд выиграли благодаря этим юристам, теперь деньги нужно выбивать, срок карточки закончился

Николай

Сука... Они все мои приятели. Нокогда попросил поставили на бабки...

Валентина Рязанова

Я 5 судов по разным исковым заявлениям выиграла без адвокатов , хорошо подготовилась . Самой радостной моей победой стало то, что отстояла право на наследство 15 -летней девочке , абсолютно бесплатно , для меня чужой. Просто чувство справедливости во мне просто бьёт через край и всё получилось .

Николай

А знаете что такое адвокат из золотой пятёрки...

Валентина Рязанова

А зачем мне это знать ? Я знаю, что я в суде права.

Николай

Вы сечасв обсуждалке в очках..

Ех
Ехидна

Да был такой ... От сердца государства.... Я чуть по его вине не сел((((

Ех
Ехидна

Мелочи жизни ...)))((((

Vladimir Osheschko

Любая первая встреча с адвакатом должна быть бесплатной.

Валентина Рязанова

Они только выслушают бесплатно,а потом предлагают написать исковое заявление за 80 тысяч руб, нет таких денег займите или возьмите кредит. Едва смогла отказаться .🤷‍♀️👵🎄