Ве
Весна

Там, где порядок,там всегда стабильность. Что такое морской порядок и почему его никогда не было и, видимо ,не ожидается в некоторых странах, лишь жалкие попытки? Для чего создаются бесконечные беспорядки?

Ответы
Валера Парамонов

общество разделилось и мало кто понимает, что духовный рос начинается "из нутри", то есть в теле человека,но для этого необходимо устремить внимание в себя,простой способ закрыть глаза. ☀️

Кирилл Морозов

Как сказал какой-то из британских адмиралов - Доунт ток ту ми эбаут нэвэл традишнз. Итз оунли рам, содоми энд зе лэш.)

Ве
Весна

Это к логопеду.

Кирилл Морозов

Окейно.))

Ве
Весна

)))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Фигня ваш вопрос. 🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Александр Игрицкий

Беспорядок - это радость свободной души. А ещё лучше бардак. И совсем хорошо - бордель.

Александр Игрицкий

А Вы сами ножницами порежьте на совсем меленькие. Неугомонные какие!

Ве
Весна

Это уже не флажки, а жалкое зрелище.

Александр Игрицкий

Все, связанное со мной, всегда и во всём - жалкое зрелище.

Ве
Весна

Печально

Александр Игрицкий

Ах, бросьте!!! Супер!!!

Z-Мимокрокодил-V

Хаос в мире создается амерами, чтобы насаждать свои правила и грабить другие страны.

Валерий Киселев

Не всем нравится порядок. Он не позволяет обманывать, воровать и т.п.

Ве
Весна

Как в России

Аркадий Литвак

Причём тут морской порядок? Вы дамочка в курсе,что это такое?

Лариса

А что б было с чем бороться... кроме министров-капиталистов...

Ан
Андрей

Приморские девушки,портовые шлюхи бесплатно любили меня.

Володя

Кто то на этом делает деньги.....как .....мы не знаем.....

Александр Чайка

небесам нужны наши эмоции.Они и подкидуют вводные

ვასო წილოსანი

морской порядок - это ожидание зайти в порту

Ве
Весна

Мне б привыкнуть к военному порядку. Мне это очень не хватает.

ვასო წილოსანი

Зачем? К этому привыкают в юности

Ве
Весна

Почему я не привыкла? Условия были спартанские.

ვასო წილოსანი

понравился?

Ве
Весна

Условия? Нее

Се
Сергей

В мутной воде и рыбка ловится... )

Ве
Весна

И чудо юдо)

Се
Сергей

Ну кому что )

Ве
Весна

Кому ничто)

Се
Сергей

Кто что заслуживает ))

Aлександр Кузьмин

Правила подавления и дрессуры .

Сергей Булава

в беспорядка легче управлять!

Nikola Mahkov

-это индивидуально у стран!--

Бо
Борис

Для волатильности на бирже.

Олег Котлов

Ух ты, мы вышли из бухты.

Дмитрий Кузнецов

Быдлом проще править!!!

Михаил Цветаев

Понятно-"Тучи проходят,небо остаётся".)

Игорь Дубошин

Жизнь продолжается.

Игорь Дубошин

Это Ваше мнение.