Natalia *****

Мне на днях исполниться 40 лет. Говорят, что 40 летие не отмечается и принимать поздравления не стоит даже. Как быть?

Ответы
Ольга Полякова

В тот год, когда мне исполнилось 40, у меня произошло столько событий: я поменяла работу и переехала в другой город, купила квартиру, так что денег на отмечание юбилея у меня не было. И как же мне было на руку это высказывание!!! Но сама я думаю, что если бы у меня была возможность, я все равно бы отметила день рождения. Моему двоюродному брату было в пршлом годут 40. Они с женой решили с широким размахом отметить 15-летие совместной жизни (по датам эти события очень близко) и всем приглашенным говорили, что этот поаздник вместо сорокалетия.

Natalia *****

Классссс)))) молодцы

Тина Титова

пусть поздравляют с разменом 5 десятка,просто не упоминают 40 лет)) хотя все это чепуха,предрассудки.а я Вас хочу поздравить с наступающим Вашим днем,днем появления в Мир! Любви,терпения,добра,всегда отличного настроя и здоровья на долгие годы!

Natalia *****

Спасибо, Тина!

Екатерина

Почему не стоит....? глупость какая...😄
единственное, что надо понимать это:

Сорокалетье — вот рубеж извечный,
Попутный ветер был, ТЕПЕРЬ ОН ВСТРЕЧНЫЙ!

Natalia *****

Говорят, что с 40 лет жизнь только начинается

Екатерина

конечно....даже не думайте грустить...

Art Sedov

ну я не отмечал свои сорок, просто как то говорят что сорок лет как сорок дней, хотя поздравления принимал ну обычный день рождения только не отмечал

Инна Зайченко

Я не праздновала. Просто как обычный день. Подарки принимала от близких сели вечером чай помнили с трафиком чисто в семье и всё.

Юрий Костюкович

Пусть говорят. Я лично не верю в предрассудки. И своё сорокалетие отмечал. Хотя с числом 13 у меня происходят неприятности.

Kalinka

поздравления принимайте на здоровье! отмечать широко не надо. 40 лет как 40 дней считается. я не отмечала

Natalia *****

)))

Михаил Баширов

пусть они что хотят то и говорят ,а вы делаете как хотите вы не они и у вас есть своя истина и мнение 👑

Natalia *****

Хорошо

Наталья Гнатишина

40 ЛЕТ НЕ ОТМЕЧАЮТ..ПРАЗДНОВАТЬ МОЖНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ .

Alexander Gorbachev

Дело , конечно, ваше, но я не верю в такие предрасудки. Но....потом можно отмечать и.....не громко!!!

Юлия Зайкова

40 лет это замечательно, празднуйте и не думайте о плохом. Юбилей ваш это новая надежда

Sizova Julia

Мне иоже хта тема иниересна. По мне все бред это! Чем 40 отличается от 39 и 38!!обычное др

Ольга Иванова

Не справляют вроде бы. Для чего придумали такое? И почему поздравления не принять?

Дуйсенхан Исх

Не верьте никому.Это-состояние Вашей души. Я Вас поздравляю ! Желаю всего и сразу !

Natalia *****

Благодарю Вас за поздравление

Александр

Это кто Вам такое сказал?не верьте,каждый возраст прекрасен и с днём рождения

Natalia *****

Спасибо, Александр!

Ру
Русский

Ну, если вы суеверная, то не надо! А то, вдруг, мало ли что... Люди же говорят...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

главное помнить,что тебе столько-насколько выглядишь и чувствуешь время!

Виктор Бабенко

старая стала да сочувствую но есть выход отметь 39 лет и 23 часа 59 минут

Natalia *****

23ч 59,9 мин.

Виктор Бабенко

поздравляю

Natalia *****

Спасибо

Чудо

Я не верю в этом я знаю что есть день рождения и надо её спровлять

Undefined -

а ты за день устрой гулянку, говорят если раньше то не считается