Елена

От безделья сойти с ума гораздо легче, чем от работы? Или наоборот?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О сколько нам работы нудной готовит ум начальства скудный! Однажды меня укусил радиоактивный диван. С тех пор я — ЧЕЛОВЕК-ВЫХОДНЫЕ. Пофигист — это человек, нервы которого настолько провисли, что нет никакой возможности на них играть…

Зло победит добро и встретится в финале с пофигизмом

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Александр

Вы правы от безделья скорее. Было у меня в жизни два периода, один раз два месяца, а другой полтора года - не работал. Чуть с ума не спрыгнул. И чувствую, что скоро крайний раз, но уже окончательно. Жене по выходным завидую: топается весь день по дому и не дает мне даже посуду помыть. А вечером валится без задних ног.

Елена

Берите бразды правления в свои руки

Александр

Что бы посуду мыть?! Ну уж наф...

Елена

Ну вот! А как же ножки жены, не жалко?

Александр

Все должно быть в охотку. Захочется сделаю, нет и не проси. И хуже нет, когда кто-то со стороны советы подает.

Владимир Ретиш

Когда я читал про медитацию то удивился Что Самая Сложная Вещь в Мире это :ПРОСТО СИДЕТЬ!!!!! А потом понял :таки да ......Прямо сила какая то срывает с места и заставляет куда то двигаться или что то делать.... Так что самый большой стресс это :ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗАНЯТИЯ......

Скорпион Иванович

Возьми в рукм приятную вещь и мни её до степени готовности! Как почувствуешь что он дошёл до кандикции воспользуйся! Ощущение безделия моментально исчезнет!

Се
Сергей

Коль лень - всего природное явленье, что дремлет или бодрствует в любом, наш разум ищет умное решенье, оставить всю работу на потом.😍 💐

Ал
Александр

я безработный уже полгода. но полон здравого смысла.. а вот на третий месяц работы в банке начал жену называть именем начальницы

Елена

Как Вас!

Николай Нечипуренко

Я ВЫБИРАЮ ПЕРВОЕ, А ВЫ ВТОРОЕ И ЧЕРЕЗ ГОДИК СВЕРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРИМЕНТА. КСТАТИ. А В ПСИХУШКЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ?

Татьяна Я

позволяю себе бездельничать в отпуске..но больше этого срока бездельничать не смогу...с ума сойду))

Саке От Баке @

с ума сходят из за отсутствия опоры, базиса знаний о жизни и своего места в нем...работа не при чем

Людмила (Мила)

Сделайте вид, что не бездельничаете, а предаётесь праздности. Это тоже надо уметь делать С УМОМ.

Елена

Долго праздновать очень тяжело, лучше поработать!

Людмила (Мила)

Мне тоже так кажется.

Б.к. Т.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги

Валентина Маршакова

Я люблю свою работу, но не тяну за двоих, придётся уйти, все что не делается - к лучшему

Tipomissiya Ya

Вот если твоя работа заключается в безделье, то можно и на вторую, а там и с ума сходи.

**
*******

Если заниматься любимым бездельем то никогда не устанешь😊😉😜

Галина Мазяркина

Или наоборот?👍 👍 👍от непосильного труда, не все это понимают.

Александр Болотнов

Я не знаю, не советник в этой сфере: С ума сходил от любви и от БАБ!!!👍

Valentina Pakshina

Долой безделье! Найди взамен захватывающее дело-увлечение!❗ 👋

Виктор Майков

Не понимаю как можно бездельничать, чем заняться всегда можно найти

Галина Мителкина

Иногда очень хочется побездельничать! Моя мечта в последнее время

Андрей Халфин

Зачем от безделья, зачем от работы, лучше от любви 🌷 🌹 🌻

Елена

Любовь -тоже работа!

Андрей Халфин

О да! И после этих славных трудов, можно отдохнуть на работе.... побездельничать.....

Елена

И так бывает