Ка
Катя

Ваше первое блюдо, которое приготовили самостоятельно помните?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Манная каша

Ка
Катя

Ох уж эта манная каша её тоже уметь готовить нужно, как оказалось

На
Наталия

Да

Ка
Катя

Несколько лет не могла видеть её, ну ничего, все пережилось, улеглось. И даже готовлю, и пропорции идеальные найдены)

На
Наталия

А у меня молоко подгорело, когда кипятила🙂

Ка
Катя

Никогда не забуду как пичкала ею маму, она болела, и не могла прожжевывать пищу, а я ей сувала и сувала...

Евгений Гартман

Помню плов

Ка
Катя

Ну это серьёзный подход, сложное блюдо для первого раза

Евгений Гартман

очень Только рис успевал убирать и полу достался набухал его пол чана потом бегал за ним догонял по всей кухне Но зато мясо всем понравилась Мясо получилось мягким До сих пор вспоминаю первое блюдо свое

Ка
Катя

Получилось же и вкусно, и все, главное, поели)

Евгений Гартман

Рис получился полу сырой хрустел на зубах Зато мясо было

Евгений Гартман

Я так же говорил Это было 50 лет тому назад

Ка
Катя

Когда кушать хочется, все вкусно

Евгений Гартман

А главное взрослых рядом не было Лишний рис пришлось выкинуть

вп
владислав поздняков

Бутерброд

вп
владислав поздняков

Да, детство у меня было весëлое. Детский травматолог, видя меня приговаривал . Когда ты уже успокоешся?

Ка
Катя

Досталось всем, и Вам, родителям. К чему ваша любознательность привела?

Ка
Катя

Мне представляетесь, инженером - испытателем)

Ка
Катя

Ну почему, тоже нужны творческие подходы

вп
владислав поздняков

Это да. Куда без творчества

Va
Varenich

Пельмени.

Ка
Катя

Нужно самому душой и с настроением подходить к готовке

Va
Varenich

.. Тогда и будет Вкусно 😉

Va
Varenich

Ага... Блины на двух сковородах не успевал, схомячивали со сгущёнкой...

Ка
Катя

Скорее всего дело было все в сгущенке)

Va
Varenich

И да! 🙂 Литр молока ушло, а блинов так и не напёк... :)))

Вл
Владимир.

Компот.🌹

Вл
Владимир.

Вот там справа от певца на подтанцовке блондинка - это Вы. Я Вас помню. Вы мне всегда нравились.💘

Вл
Владимир.

Уж поверьте мне на слово. Со стороны виднее.

Вл
Владимир.

Теперь нас двое.
Хорошего Вам вечера, Катюша, и отличного настроения!🍫❤️🌹

Ка
Катя

Взаимно, и благодарю за внимание.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Михаил Прусковцов

Какашки)))

Михаил Прусковцов

А, вы нет?))))

Михаил Прусковцов

А стоило бы...)))))

Ка
Катя

Не лукавлю, просто не помню

Михаил Прусковцов

Я ещё рыбок пытался достать из этих ,,рифов" ))) блюдо не забываемо )))

Михаил Прусковцов

Значит тоже первое блюдо?))))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Макароны)

Ка
Катя

Ну тогда аплодисменты. Макароны тонкое блюдо, хотя и из простейших

Макс Янов 🇷🇺

Гренки. ))

Ка
Катя

Это которые в молоке с яйцом окунают?

Макс Янов 🇷🇺

Они самые. ))

Ка
Катя

Бабушки так наши готовили, ещё и с сахаром

С Э М

Яичницу

Ка
Катя

Если любознательный, то да, представляю мамая, который прошёлся)

Ка
Катя

А ведь раньше, да, каждая вещь веками служила, да и трудно было достать, накопить

С Э М

Я больше по поведению расстраивал) Вещей не так много испортил

Ка
Катя

Такие дети, нашкодив за детство, вырастают в примерных граждан)

Ка
Катя

Это здорово даже, что уроки что такое хорошо и что такое плохо пошли в пользительную сторону)!

Co
Constanta

Уже нет)

Co
Constanta

Знаете, Катя,у кого что получается)Я вот украшать не умею))Не удается мне красота))

Ка
Катя

Такая ювелирная работа тоже не для меня. Хотя много лет проработала в ресторане

Co
Constanta

Значит,вы спец)Мне терпения не хватает на сложные блюда))

Co
Constanta

Тогда Вас с наступающей Пасхой)🖼

Ка
Катя

Вот ведь, как аккуратно, красиво. Благодарю. И Вас, Лютик, со Светлым, чистым праздником.

Си
Силвер

Яичница

Ка
Катя

С этого почти все начинаем, дружбу с плитой, здравствуй, Володя.

Си
Силвер

Здравствуй, Катя! А до этого пытался заварить чай.

Си
Силвер

Что-то бледненькое и невзрачненькое

Ка
Катя

Которое с опытом превращается во вкусненькое, красивое, любимое

Си
Силвер

Это всё-таки было в первом классе

Ка
Катя

С чего-то все и начинается)

Екатерина Фролова

Ага, суп

Екатерина Фролова

Нет, это же замечательно, готовить для близких

Ка
Катя

Вдохновение тоже творит чудеса с человеком

Екатерина Фролова

Согласна

Владимир Антонов

Шашлык

Владимир Антонов

Слегка подгорел.

Ка
Катя

Шашлык, такое дело, с годами все больше и больше нюансов познаешь

Марго Беккер

нееаа

Ка
Катя

Я тоже не помню, как ни странно

Марго Беккер

странно было бы помнить

Ка
Катя

У кого-то это первые впечатления или шок)

Марго Беккер

Катюша ну чтоо за тема? Я не помнб что месяяц то назпд ла..

Марго Беккер

Всем нравится иначе умрут от голода, но тут слишком много говорить об этом ну как то, сама понимаешь ты же Уиница!

Tatiyna Gontar

блины

Ка
Катя

Ооо, это трудно для первого раза, чтобы не испугаться насовсем

Russo Vero

Борщ

Ка
Катя

Сложное блюдо выбрали, не ищите лёгких путей)

На
Ная

Нет.

Людмила

Суп

Ка
Катя

Это сложное блюдо для первого раза

Ви
Виолетта

Щи

Ка
Катя

Признавайтесь, переварили капусту?)

Ка
Катя

Это я вспомнила. У свекрови сестра пришла с работы, голодная естественно. А я щи по кулинарии - книжке целый день варила блин.) Тётя навернула тарелку, сказала, вкусно, но, капусту переварила)