Sergei Konovalov

Кого нужно воспитывать из девочек будущих жен для мужа, или дочерей для себя?

Ответы · страница 2
Ирина Борзенко

А нужно воспитывать мужей для будущих жен и отцов,для будущих детей? Или так и будут бабушки внуков воспитывать?

На
Наталия

Конечно жен для мужа и матерей для своих детей. Если они будут таковыми, они никогда не оставят своих родителей.

Светла Коркина

Девочки и так по жизни становяться сельней мальчиков. Они и дочери и жены. Лучше нужно мальчиков воспитывать )))

Sergei Konovalov

С чего вы взяли что женщины(девочки) сильней? Просто им позволено больше, я так думаю......

Светла Коркина

Ага. !!! 🤣 и отвёрткой крутить тоже повезло ???

Sergei Konovalov

Да нет, с чего это? У меня много знакомых женщин отвёртка и могут работать.

Sergei Konovalov

Это факт. На что тут обижаться?

Светла Коркина

Ну вообще , жизнь не справедлива )))

Сергей Дейкин

девочка ак ижена должна быть девой) она сама тебя воспитает) так круто когда ребёнок из тебя вьёт верёвки)

Сергей Степановский

Простите. Если не знаете для чего нужны дочери и вообще дети. Зачем тогда их заводить и создавать семью?

~E
~ Eva Lansca ~

Просто женщину , способную быть самой собой , которая интересна сама себе и , как следствие , окружающим!

Марина Колотвина

жену для мужа, хозяйку для дома, маму для детей. Тогда она станет хорошей дочерью для старых родителей.

Ир
Ирина

Хозяек . Самостоятельных ,готовых выйти во взрослую жизнь. А это уже им решать для кого они воспитаны .

Галина Георгиевская

Самому относится к жене как положено , дочь любить , что бы она это чувствовала, тогда все будет ОКЕЙ...

Любовь Койвистолайнен

смотря для какого мужа вы хотите воспитать а вообще детям нужна любовь родителей изначально .....!!!!

Ростислав Туманский

Лучше для мужа: пусть она будет счастлива. А для себя - это эгоизм: подавать лекарства, воду, утку....

Марина В

НЕ КАГО НЕ НУЖНО ПЕРЕВАСПИТЫВАТЬ ПОЛЮБИЛ И ЖИВИ СЧАСТЛИВА НЕ ИЩИ ПРОБЛЕМ ПОРОЙ ПРОБЛЕМЫ У САМАГО

Эдуард Сенчугов

нужно воспитывать нормальную и адекватную, умную женщину. у меня дочь, так что поверьте на слово!

Валентина Аксенова

для начала воспитать хорошую дочь. если она будет хорошей дочерью. то она и женой будет хорошей.

Валентина Аксенова

возможно.многое зависит от характера.

Марина

Никогда не задумывалась над этим,воспитываю свою дочь в большой любви,а папа безумно ее балует)

Лиана Сафарли

Я бы сказала воспитывать в левочке женщину. И тогда она будет прекрасной дочерью, мамой и женой

Ирина Ирина

нужно воспитывать в ней жееенщину..тогда будет и дочка родителям и жена мужу и мать детями 🙂

Наталья Кинсфатор

Воспитывать нужно женщин, независимо для кого или чего. Правильно воспитаешь- не будет обид!

На
Надежда

десантуру. что бы по жизни могли и за себя постоять и на удар ответить и родителей почитать.

И.
Ирина .

Тезисы воспитания стары, как мир - в доме хозяйка, в постели проститутка, на людях королева.