Sergei Konovalov

Кого нужно воспитывать из девочек будущих жен для мужа, или дочерей для себя?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Воспитывай ЛИЧНОСТЬ! А девушки там сами решат кто им далее будет нужен!

Павел Князев

Воспитывал человека,а учебные заведения и общество сделают своё дело

Мира Донна

Девочек папа должен воспитывать как принцессу, а уж точно не как жену

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Настоящих женщин, которые будут хорошими жёнами и любящими дочерьми.

Валентина Гордеева

Воспитывать достойных людей в первую очередь, а потом они сами решат

Лю
Людмила

Что бы ей жилось легко если она останется одна, в жизни всякое бывает

Майя Зырянова

Нужно воспитать так,что б она была достойна мужа и уважала родителей

Ольга Медведева

добрых и порядочных людей, тогда и дочерью и женой будет прекрасной

Ан
Анталья*

Обычно говорят, что выросло, то аыросло. Потуги родителей напрасны.

Сергей Гущин

Кого хош! Если истинно ты растишь , а не система дермократическая.

Екатерина Мальцева

Людей воспитывать не пробовали ? А они уже сами решат , кем стать .

Екатерина Мальцева

не вижу что смешного яы написала . Это вполне н ормально- воспитывать человека .А не какое то определение " нормы " для общества .

Sergei Konovalov

Все это само собой разумеется, только я думаю хорошая жена это и есть прежде всего хороший человек.

Екатерина Мальцева

А почему обязательно надо быть кому то женой , или матерью .Что за стереотипное мышление .Я к примеру замуж не собираюсь , и никогда не думала про это .Но это не значит , что я не могу быть хорошим\ плохим человеком . Тем более про детей .

Sergei Konovalov

Ваше право,моё мнение семья это суть существования,и чем больше детей тем семья мудрее и крепче,и полещней,это маленький мир взаимоотношений,взаимопомощи,и много того что потом поможет в жизни.

Ляля Позитивочк@

Раньше воспитвали жён. А сейчас дочерей с мужским характером.))))))

Изя Поцман

Людей надо воспитывать... Личностей... Со своим взглядом на мир....

Ма
Марина

Для мужа конечно, потому, что у каждого будет своя семья и жизнь.

Светлана Лана

Достойную смелую уверенную в себе женщину.Чтобы ее уважали все.

Лё
Лёка

с годами это мнение меняется..........когда тебя покидают навсегда

Анна Мельникова

Начните с себя , а потом на своем примере и начнете) воспитывать

Та
Татьяна

Только как будущих женщин и будущих мужчин для создания семьи.

Газу Бензин

Ты что,извращенец?как это,для себя?у тебя жена есть для этого...

Sergei Konovalov

Это обобщение,одинокие женщины воспитывают дочерей часто так, что ни один муж не выдержит. Извращение тут вообще не причём.

Оксана Шкурко

Хороших людей. Тогда и муж будет благодарен, и мать счастлива