Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 в этом году 21 июня было бы 57 😟 и в августе 29 лет уже будет как нет Виктора 😢 Музыка жива и не забыт Цой

Ответы
Sergei

В этом году Вале́рию Фёдоровичу Быко́вскому исполнилось бы 85 лет. Он родился 2 августа 1934 года, Павловский Посад, Московская область, РСФСР, СССР — 27 марта 2019 года, Леониха, городской округ Лосино-Петровский, Московская область, Россия) — лётчик-космонавт СССР № 5, дважды Герой Советского Союза (1963, 1976), совершивший три полёта в космос общей продолжительностью 20 суток 17 часов 47 минут 21 секунды. Был единственным из космонавтов, летавших на КК «Восток» или «Восход», кто совершил 3 космических полёта. Такие подвиги далеко не каждому дано совершать. Они не забываются.👍😅

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️а он здесь причем? речь об одном

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пускай дальше летает, он же не певец и не звезда🤦‍♂️

Sergei

А при том, что есть люди, которые гораздо ярче "звёзд", но о них почему то не упоминают в день их юбилея или подвига. Помнят только тех, кто когда то на сцене повыкаблучивался и доставил дешёвое удовольствие примитивной толпе/быдле, которое дальше своего носа ничего не видит и, в силу своего невежества, знать и видеть не хочет.👎 Это не в укор Виктору Цой, а в укор тех, кто ограничивается только одним примитивизмом.😏

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Цой легенда и всего 28 лет ему было

Sergei

Жаль, что человек "легенда" ушёл так бесславно.😒

Ро
Роман

Да жалко рано погиб в расцвете сил. А был он панком. Но в будущем его удастся воскресить и он ещё споёт нам как свои старые песни так и напишет и споёт новые ))

Эл
Эльвира

Что за странная радость у людей, напоминать о чужой смерти? Это чтобы остальные не расслаблялись? Или чтобы пример брали и тоже поскорее помирали?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️А надо было забыть его? Цой жив в наших сердцах

Эл
Эльвира

Зачем забыть? Слушайте его песни и вспоминайте его жизнь, если хочется, а не то, что он помер. Но в ваших сердцах, похоже, его смерть, а не его жизнь.

Сан Саныч

группа крови на рукове мой порядковый номер на рукове пожелай мне удачи в бою пожелай мне удачи не остаться в этой траве не остаться в этой траве

Ники Бер

может он парень не плохой.. не знаю.. но как всё остальное для мня - пустой звук, как я не пытался прислушаться к его галиматейному творчеству..

Василий Комышний

Ну так бывает. И Андрей Миронов умер молодым, и Маяковский, и Есенин. да, кстати, В.И. Ленин, тоже умер не старым)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я ложил на них, речь не о них 😎

Василий Комышний

Ты можешь ложить на кого угодно. Проблемы культурного развития. Но их вклад в мировую цивилизацию гораздо выше, чем у Цоя. это нужно признать))

Ал
Александра

Не забыт. Были в Москве на его одном из последних концертах. Впечатление - супер!!))

Чёрный Кот

чи не личность!!!! наркоша... и гондон по жизни... в нужное время попал в струю...

Чёрный Кот

бабла - немеряно?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня? я пенсионер)

Чёрный Кот

а как же откосил?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я откосил? инвалидность моя откосила

Чёрный Кот

простите, я не знал же....

Галинка Малинка

группа крови на рукаве...интересно какие бы песни он сейчас пел...

L….

Никогда не забудем! Я на нем выросла! И мои сыновья его любят

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам давно на нем и наслушался в инете истерик😟боль других не передать словами

Гефест Bear

Хороший был певец. Хотя мне больше Игорь Тальковн равится

Abdullax Japparov

Я про Цой нечего не знаю я знаю что он умер и артистом был

Надежда Нади

Есть ли надежда встретиться вновь с любимыми умершими?..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😟Один Бог может знать, может в следующей жизни 🤔

Надежда Нади

Согласна,с Вами,только Бог знает и,об этом написано в Его Слове,Библии!15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. "Дн.25:15

Ди
Димитрий

Да , Он всегда в моём сердце ! Вырос на его творчестве !

Николай Костров

Виктор Цой, не забыт, его песни звучат, а значит - ЖИВ !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вы это другим скажите, что Цоя песни нормально звучат и хорошо пел,а то начинают 🤦‍♂️хрень про него писать

Николай Костров

Я , написал что Думаю, Слушаю Гр Кино, А кому то что то доказывать не собираюсь, ...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А кто просил доказывать? доказывать или сказать не одно и тоже 😟сколько не говори, пофиг будет

Королевич Принц

вот послушай памяти виктора

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪я на грязном рэпе

Сергей Борисов

Он всегда будет жить в наших сердцах.🕯️🕯️🕯️

Николай Шапалов

Ну типа того, наверно. Я не отслеживаю, не фанат...

Телефонист Вася.а

До Пушкина ему не дотянуть.220 никто не вспомнит.

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи!Три минуты решат все дело.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣тиха слухать не в кайф

Телефонист Вася.а

Как хотиШь.Я,тебе хотел показать,что и у нас есть поклонники.Только,я не из них.И всего лишь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

фанов много у него и поклонников😎есть чат галактика знакомств,я там лет 9 и до этого был, но был взломан,сидели пели его песни😢пересидел аж не по себе было от чата

K.
Karina .

Это было убийство или несчастный случай?

K.
Karina .

Ок.