Дмитрий Табунов

...Не пройдёт и полгода, и я появлюсь, чтобы снова уйти на полгода... И кому умирать молодым... Владимир Высоцкий и Виктор Цой себе напророчили?

Ответы
Serg

Да не пророчили они, просто пели. Это потом нашлись некоторые умники и понеслось. Пророки, они видели будущее... Чушь. Они были талантливыми людьми. И писали отличные стихи. Вечная и светлая им память!

Михаил Гехт

У любого крупного автора (разве что, кроме детских) есть про смерть. А дальше, как в библии, каждый находит, что ему ближе

Бабайкин Юрий

А может быть сегодня или завтра уйду и я таинственным гонцом...Тальков тоже🤷‍♂️

Ма
Марина

И Тальков тоже.

Nikola Mahkov

-точно!