Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Виктор Цой и группа Кино лучшие песни😎🤘

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

а я без тебя знаю где посмотреть видеоролики с песнями и плясками, ести ты вставляешь скопированный видеоролик вместо вопроса, то я вставляю скопированные правила сайта вместо ответа. это справедливо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я нафиг таких отсюда😁

Соболев Валерий

а мне плевать каких ты и куда. если ты считаешь , что можешь в место вопроса всякую посторонщину вставлять, то значит и я могу вместо ответа вставлять правила этого сайта.

Old Bastard

Все сдохнем)))

Владимир Николаевич

не интересен мне ни он,ни его корявые немузыкальные вопли. во всех его песнях нет поэзии и на грамм.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

все есть и поет хорошо,после его смерти более 40 фанатов ушло в след за ним

Владимир Николаевич

идиотов не жалко. а в поэзии вы ноль.Да у него и стихов нет, лишь слегка рифмованная проза, к поэзии отношения не имеющая

Вл
Владимир

малой когда был ещё,на касетнике "ВЕСНА" врублял на всю громкасть))вся улица слушала))

N’
N’djaména

Легенда советского рока🤟🤘правильный пацан красивые песни 🎧исполнял))

Old Bastard

Летов!!!! И Цой конешно)))

Алексей Шутов

У него все песни прекрасные!

Вэндель Странник

✌️🥴

Ал
Алиса

Со вкусами не спорят.

Ирина Гавриловна

Одни из лучших. Явно

Ко
Коля

А чем он знаменит?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Виктор Цой — знаменитый рок-певец. Он был лидером рок-группы «Кино». Виктора Цоя называют феноменом советской и российской рок-музыки. Творческое наследие, которое певец оставил за свою недолгую жизнь, неоднократно переосмысливалось его современниками и следующими поколениями музыкантов, Виктор Цой остается популярным на протяжении десятилетий после смерти.

Ко
Коля

Странно,но практически ни одна его песня не оказалась феноминальной.

Ал
Александр

🤯👍

Ваняя Иванов

угу

Владимир Вельский

👍

Nikola Mahkov

😀

Ал
Александр

👍