Ав
Автор

Давеча на обеденном перерыве играл в телефоне игру для взрослых...Долго ли коротко, звонок входящий...Пообщался по телефону (игра зависла), вышел вроде из игры, но не до конца, завис и телефон..А тут сходняк начальство затеяло (кому брифинг, кому планерка), а по мне совсем неясно, зачем собираться в кучу и целый час ни о чем тарахтеть..Ну ладно, совещаемся долго ли коротко, начальство бичующие слова мечет в адрес притаившихся подчиненных, пылают праведным гневом очи командиров, скорбно поджимаются губы "бездельников и проходимцев"..И вдруг на самом пике начальствующего реприманда из моего телефона доносится непотребное действо, что без слов понятно по охам и стонам характерным-игра отлипла так невовремя...Я окаменел (это провал), и вдруг все, включая начальство схватились за свои телефоны!!! Ах,ети его,небожители...И вам ничто человеческое не чуждо. Планерку объявили оконченной, все разбежались по местам глазами в пол....А у вас зависает телефон?

Ответы · страница 2
Эвелина

😅😅😅

Ав
Автор

мне то за что вас извинять? вы мне ничего не сделали ггнусного😀

Эвелина

Я всегда в людях вижу хорошее ,но есть подонки ,ну что же сделать,? Нужно быть умней и выше ..

Ав
Автор

а вот выше всегда были подонки...по положению выше😀

Эвелина

Это кто ваши?

Эвелина

Извините ,я хотела исправить и потеряла ваш ответ. В этом вы правы закон для них не существовал

На
Наталья

Упс)))