Оленка

Что делать, если во мне умер повар?

Ответы
Зинаида Бадяева

Никогда не поздно изменить свою профессию.Особенно рекомендуют в Японии менять профессию каждые 5-7 лет.А у нас это не принято.Вот у меня через всю жизнь проходит кроме профессии 2 больших увлечения с раннего детства -живопись и рукоделие - вышивание ,шитье одежды ,придумывание фасонов ,сейчас дополнилось лепкой из теста(тестопластика )картины из теста ,декупажем- все это для подарков и даже для выставок.Мечталось - поступить в текстильный институт,когда пришлось в нем заменить заболевшего преподавателя по своей профессии математика- увидела там защиту дипломов - модельеров- поняла ,что я пропустила в жизни важное - но уже поздно - близился тогда уже пенсионный возраст.Так что если у Вас еще до пенсии о о оо -далеко- смело меняйте профессию !

Алексей Баргуzин

Срочно кримировать, не то начнёт подванивать!
Я в Питере 89648144555
Жду, звони!
Смотри на ОК лайв
Алексей Баргузин

Оленка

О как)

Даль Светлая

ну, плохо.... может возродится еще! 😂 я обожжжаю готовить... для меня это какое-то магическое действо

Оленка

Отлично

Даль Светлая

дерзайте!!

Ви
Виталий

А вы пульс прощупали, может его можно ещё реанимировать?И тогда всё станет на свои места😇

Оленка

Не хочу

Ma
Mass.terr

Вытаскивайте его срочно любым способом!!! А то начнёт гнить и отравит весь организм!

Оленка

Выкину и нафиг)

Ma
Mass.terr

👍😁

Грыгорий Пантелеич

Значит на его месте родилась афигенная красотка. 😉Кто то же должен повара сменить

Оленка

Надеюсь)

Грыгорий Пантелеич

Так обычно всегда бывает. А когда погибает красотка, рождается или повар или яжемать

Оленка

Жесть

Грыгорий Пантелеич

Не жесть, это в другом месте.

Оленка

Хорошо

Nikolai Garskov

Срочно переквалифицироваться в патологоанатома. Тоже профессия нужная и важная!)))

Оленка

Хорошо

Вячеслав

Почему сразу умер. А ты его для удовольствия в семье, не обязательно же работать им

Оленка

Хорошо

Ал
Александр

Воскресите хотябы баристу , хоть кофе утром будет вам заваривать правильно 😄

Оленка

Я подума

Константин Васильев.

Значит у Вас проснулся коллекционер бриллиантов и ювелирных украшений.

Лара Ларина

...в женщине он не может умереть...готовить приходится постоянно...😁😁😁

Оленка

Да уж)

Лара Ларина

кому-то повезло....👍😁

Оленка

Наверное

Егор Сколопендрычъ

Делать уже ничего не стоит, но всегда можно купить пельменей или дошик!

Оленка

Хорошо

Александр Карпов

Если умрёт ещё и женщина, вам грозит голодная смерть в любых аспектах.

Оленка

Нет...она как никогда жива.)

Александр Карпов

Тогда всё в порядке, нужен объект, для учения, в поворском искусстве.

Оленка

Не нужен)

Александр Карпов

Тогда всё в ваших руках.

Оленка

Наверное

Виталий Федянин

Роди в себе кондитера! ) . А на запах свежей сдобы и мёртвый очнётся )))

Оленка

Спасибо

Виталий Федянин

Рекомендую начать с торта "Дамские пальчики". Очень просто, неимоверно вкусно, и нарабатывает много навыков )) .

Оленка

Ага)

Виталий Федянин

А вообще кухня - дело технологии. Надо запомнить, как резать каждый продукт для каждого блюда и в какой очередности закладывать. Вот и всё! Соль по вкусу. )))

Оленка

Умничка какой

Виталий Федянин

Видимо, я просто голодный... Прости, не буду с глупостями лезть )

Оленка

Хорошо

Владимир

Приготовь из него бишбармак или плов, ну борщ на крайний случай 😂

Оленка

Ничего

Владимир

Оличка, ну так нельзя, надо же что то кушать, а то выглядешь очень голодной... 😄😄😄

Оленка

Я подумаю)

Владимир

У тебя уже сил нет на подумать... Ешь давай быстро! 😂😂😂

Оленка

🤪🤪🤪

Санёк Шоколадкин

жалко его конечно... не знаю... давай обнимемся и поплачем что ли 🥺

Оленка

Давай)

Оленка

😭

Людмила Мухорина

Отдохнуть перетрудились. мне кажется я день с ночью перепутала.

Оленка

Я не могу днем спать...хоть и хочу

Людмила Мухорина

Попробуйте молоко теплое и мед.

Оленка

Благодарю

Людмила Мухорина

Удачи и отдохните.

Оленка

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

это как жизнь должна мужика придавить, чтоб на 1 месте еда была?

Street Angel

Посалить поперчить и кинуть в духовку может еще что получится

Кот И К

срочно реанимировать..))хороший повар всегда востребован..))😉

Оленка

Пока не хочу