Синигами

как относитесь к постанавлению законодателей РФ .о причасление "свидетелей иеговы" к экстремистской организацыи и уголовному приследованию их деятельности следователями ГБ.. ? тепереча "кобуции" их общины будут на Каичетке и острове Русский за колючей проволокой у "хозяина" зоны??

Ответы
Muza

Если есть за ними противоправные дела, то может и правильно. Я с ними не связана, их дел не знаю, но секты- серьёзные образования, которые могут повлиять на сознание многих людей. У нас в доме была фирма, книги продавали художественные, а их директор не знает, кто такой Асадов. Но дело в том, что они какие-то речёвки каждый день кричали. всех достали, куда только не обращались, но потом одному человеку пришло в голову обратиться в ФСБ, попросил проверить, не к майдану ли они готовятся. Всё, лавочку прикрыли.

Синигами

эта орнанизация бьёт в корень общества по семьям.. просто так так не запретили бы еврейскую организацию в РФ.. мы многое не знаем про них

Muza

Конечно. Всё-таки ФСБ у нас хорошо работает.

Синигами

контора шарит))

Muza

👍

Ирина Окунцева

Многие, кто посещают эту организацию, просто напросто заблудшие, а ведь многие искренне верят в то, о чем там говорят. Так что вопрос спорный, эта организация уже расползлась по всему миру и действует не первый год. Всех не пересажаешь. Только усилишь их желание продолжать, последователи уже есть.

Тамара Станиславова

Я была в этой организации - ничего криминального! Ушла, потому что показалась до предела наивной концепция: не хочешь, не работай, Иегова поможет. Во всяком случае, никто на моё благосостояние не посягал. Очередная охота на ведьм - мы это любим. Со всем миром боремся, что там Свидетели Иеговы!

Cергей Свириденко

это реакционная преступная секта. бывает на улице прицепятся, думаешь проститутки, а нет с каким то господом лезет в душу, на автовокзале прицепилась молодайка, говорю я брезгливый а ты года три не мылась, оказалась свидетльница!

Синигами

)))))))

Борис Алиев

А где эта Каичетка? И когда было такое постановление? А также что такое "кобуция"? Я сам не раз общался с агитаторами из этой организации и хочу сказать, что они очень навязчивы и производят, мягко говоря, неприятное впечатление.

Борис Алиев

А что он пишет? Учились-то мы на физфаке.

Синигами

стихи в основном.. я лет пять назад его читал

Борис Алиев

Вряд ли это тот Ольховой. Но за эти годы он мог сменить физику на поэзию.

Синигами

у него есть стихи типа эзотерических физических... разные многогранный человек сам по себе

Борис Алиев

В любом случае успехов ему.

Серега .*.*.*

Ну тогда надо и все церкви с мечетями и синагогами в экстремисты записать. У них отличий от Иегов почти нет! А в ветхом завете так вообще сплошной фашизм и геноцид

Татьяна Черткова

да Голодец и пенсионеров простых предложила переселить на Дальний Восток, чтоб не занимали дорогостоящее жильё в мегаполисах.

Геннадий Соловьев Z

Что ж Вы так неграмотно пишете? Или клавиатура западает? Насчёт кибуц (еврейских общин) на Камчатке Вы тоже пошутили?

Синигами

свидетели Иегова это не Еврейские общины..не надо путать...и создают они в Тульской области пародию на кибуц где люди от рассвета до заката вкалывают даром.. в кибуц не больше 4 часов работают и только по желанию и естественно работа хорошо оплачивается

Геннадий Соловьев Z

А Вы из Норвегии? Откуда знаете русский язык?

Александр Боярский

Я удивляюсь, почему раньше это не было сделано. Это же очевидно, кто хоть раз общался с этими людьми. Это тихий ужас!

Синигами

видать у когото из правительства дети папали туда.. вот и шухет подняли.. сврюоё то детё оно своё)))

Александр Боярский

Причем тут дети чьи то. вы прямо мыслите, как примитивный идиот. Других мыслей видно в голову не приходит? А жаль.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я за. Бог един, бог есть любовь. А если люди прикрываются именем бога творят ужасные вещи им всем место за решеткой.

Владимир Забродин

Было бы не плохо законодательно определить им всем места для служения. Вы почитайте что творится в инете.

Синигами

вот им всем и определят места для служения!!!

Иванов Павел

Насчёт зоны не знаю, а пресечь их давно пора...Сколько зла натворили...И ведь по всему миру расплодились...

Гордеев Слава

Правильное постановление. От сектантов надо избавляться любыми методами. Осточертели со своим богом.

В М

отвечу... свидетели иеговы не экстремисткое крыло религии.. это христианское. протестантское течение.

Синигами

Не пишите ерунды ! они так же к христианству относятся ..как лягушка к коню..

В М

вот тут вы и показали некомпетентность... у них основная книга БИБЛИЯ.

Синигами

это не так..! это вы не компетентны дорогой товарищь.. брашурки это ширма для привлечения лошья в свои ряды! я знаю про жтих уёбков не по наслышке... не плохо знаю и не надо мне заливать уши всяким дерьмом...я видел как люди бросали на помойки иконы библии... не надо не заливайте.

В М

Комунисты сколько всего сожгли и до сих пор у власти?

Синигами

Ненадо рамсить пишите по делу.. вы вели речь о том что они типа протистанты.. не надо примазывать их к Марку Лютору .. Адвентистам 7го дня.. и другим...к примеру Лютеранская церковь в центр России пришла раньше чем кафолическая (правоверная) в России её называют православной после реформы проведёной Никоном...вы в уши ссыте чертям которые идут в эту организацию..это даже не религиозная секта это правильно замечено экстримистская организация направленная на разрушения устоев и общества в тех странах где они находятся не важно европе штатах или россии... в штатах она тоже запрещена

Людмила Кржисецкая

вот-вот! их нужно было давным-давно сослать на урановые рудники. Пусть бы там и вопили к своему богу.

Надежда

тогда надо и все христианские церкви признать экстремисткими , ведь они тоже поклоняются Иегово .

Синигами

хм... веретник Мы .. солнце моё Надежда .

Надежда

да наши предки славяне воспевали ярило , и наши благословенные предки поклонялись Роду , то есть Богу Отцу Света .

Синигами

кто вам сказал это..)) это мордва поклонялась Ярилу... мордва и эрзя это тюрки а не славяне... славяне поклонялись Мокоши богине судьбы ВЕлесу и так далее .. Есть такой народ Мокшане.. слыхали? это чистокровные славяне они уходят своими корнями в полиолит.. родина мокши Тамбов Пенза и запод рязани.. многие их путают с мордвой и эрьзёй но это не так..!

Надежда

надо знать свою историю и не быть мешным , если вступаете в полемику .

Синигами

я хорошо знаю то что пишу!!! а вы ещё погуглите там дозрена чего написано.. немцами и в советские времена .. вы знаете что в центре россии был гееоцид славянских народов с 20 по 23 год выжигали расстреливали сёлами травили газом... Такой же как сейчас жидохохлы устроили на Домбасе????? вы такую историю знаете????

Наташа Никулина

Свидетели Иеговы будут давать свидетельские показания)))) Вот судьи то с ума сойдут!

Синигами

))) за лжесвидетельство всех привлякуть)))) ст.в ук есть)))

Маша Громова

Одурманиваю Т народ пристают на улице со своими бредовыми и навязчивыми беседами

Синигами

согласен

Ирина

Давно нужно было это сделать.При Союзе секта была запрещена,а потом распоясались

Никифоров Валерий

Мне они ничего плохого не сделали . Как то смахивает на запрет инакомыслия ...