Александр Козодаев

Я хотел бы что бы законодатели утвердили закон что бы новорождённому ребёнку делали днк тест что бы не было ни каких возможностей для обмана , женщинами, как вы все думаете ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Мужчина,если это стОящий мужчина,всегда уверен в своём отцовстве,не зависимо от теста ДНК.Как и женщина,если она знает,что не занималась групповухой,знает,от кого у неё ребёнок.
Если бы мой муж предложил сделать ДНК-тест на установление отцовства,я бы сделала.Чтобы утереть ему нос.А потом развелась бы и он никогда больше не увидел ни меня,ни детей.
Это не мужик,который за любовь платит подозрительностью.В таком случае,ещё посмотреть надо на его моральный облик-сколько постелей он осчастливил своим присутствием?

Наталья Казаченко

Меня тоже возмущает позиция многих женщин. С помощью беременности они могут шантажировать, разбивать семьи, заставлять мужчину жениться на себе. А если это была кратковременная связь по обоюдному согласию? никто никого не принуждал, но и не давал при этом никаких обещаний. Мне жалко мужчин в этой ситуации, потому что эти случаи бывают очень часто.

Дилмали Грегори

Но ведь придётся тогда привлечь к ответственности того мужчину, от кого неверная жена родила ребёнка. Это раз. Второе. Если мужчина не способен бросить забеременевшую от него женщину, ему не придёт в голову, что жена не верна ему. Во всех случаях виноват мужчина!

На
Надежда

Если у мужчины есть сомнение в отношении отцовства, он и без закона может сделать тест на отцовство, если будет закон в свидетельство о рождении и при выписке будет пометка об этом, многим парам эта отметка не нужна, по разным причинам.

Анна

не спите без предохранения с теми. кому не верите. И не нужны будут тесты. Впрочем если это за счет мужчин, то я и не против. Пусть помесячно платят налог на тест днк и я буду согласна делать его своим детям

И.
Ирина .

А что сразу на законодательном уровне? Чтоб за вашу безответственность государство платило? Никто вам не запрещает самому сделать ДНК тест на отцовство, раз уж вы не доверяете своей жене.

И.
Ирина .

Кто вам "тыкать" разрешал? Да пишите хоть президенту, только посмеются над вами.

Александр Козодаев

Я тебе тыкаю т.к. ты моложе меня , а вот тебе я не позволяю мне тыкать

И.
Ирина .

Вы уже натыкали, как я понимаю, что сомневаетесь в отцовстве. Такого же сорта и вы сами, раз вас не научили вежливости в общении с женщиной, привыкли своим шалавам тыкать, думаете все такие.

Александр Козодаев

А ты сама не шалава что ли ?

И.
Ирина .

Потыкай собачку в срачку, а я хвостик подержу! Быдло нахальное!

Ирина Андреева

вас уже в фашизме тут обвинили? В принципе - можно делать. Меня лично это не волнует. У сына настолько физические данные папины, что никакая днк не нужна, с закрытыми глазами видно чей.

Ирина

Если Вы подозреваете жену в неверности,лучше сразу разойдитесь.Потому что,даже ДНК тест докажет ваше отцовстве,вы всё равно найдете к чему придраться.Это не любовь.

Катерина Горностаева

Я бы хотела, чтоб у отца не оставалось выбора и при любом исходе он законодательно отстранялся от ребенка и лишался родительских прав на него в таком случае

Катерина Горностаева

Ттогда почему вас так волнует эта тема?

Александр Козодаев

Потому что я знаю что вы обманом вы занимаетесь

Катерина Горностаева

Мы?) Или вы?

Александр Козодаев

Вы т.е. женщины склонны к обману

Катерина Горностаева

А мужчины не склонны?

Na
Natali

Кошмар вы не верите своей половине? Тогда нет смысла ни для чего. Без доверия нет будущего. Фу противно читать. Обмельчали совсем

С武
Сергей 武士道

Наташенька! Иногда, тест ДНК помогает не перепутать ребенка... Сколько случаев..

Na
Natali

Моих было сразу не перепутать.

С武
Сергей 武士道

Ну это здорово!

Ох, боюсь я за демографию страны и за самодостаточность мужчин, к импотенции еще и бесплодие- удар по мужскому самолюбию ))))

Ну так, вроде познакомились )

Александр Козодаев

как завут тебя

Вообще-то меня звать не надо, когда захочу приду сама )))

Александр Козодаев

ну приходи

когда захочу )))

Евгения Трусова

А если вы сильно любите своего ребенка и вдруг узнаете , что он не ваш, вы его перестанете любить, он станет изгоем?

Анна Сова

оплатите и вам не откажут сразу....27 июля произойдет затмение века- Луны и приближение Марса, надо смотреть...

Александр Козодаев

Всё это чушь

Vladimir Efimov

при выдаче свидетельства о рождении. было бы неплохо, тем более это очень простая процедура уже давно.

Vladimir Efimov

что девушки местные пишут?))))))))

Александр Козодаев

разное чаще всего что мы виноваты в том что они предают

Vladimir Efimov

аа, ну да))))

Александр Гараев

И что ? Появится еще один товар для продажи...Нужный результат ДНК. Как Вам такой вариант Вашей идеи...?

Александр Козодаев

это нужно делать с умом

Александр Гараев

У нас все законы принимаются с умом..

Александр Козодаев

ну тогда зачем спрашивать о таком

Александр Гараев

Я высказал свое мнение. А Вы вправе наплевать на него и забыть.

Алла Аа

Я согласна. Я - за это. Хотя и я и мои знакомые родили законно от мужей. Никто не не бегал на сторону.

Алина Игоревна

А я бы хотела, чтобы русские писали грамотно. З.ы. если есть сомнения, тест можно и так сделать.

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше бы на наркоманию и алкоголизм,а обман не удалить, надолго терпения ему не хватит!

Ольга

это было бы полезно прежде всего для предотвращения путаницы детей и сломанных судеб.

Александр Стешенко

Обманывали и будут обманывать. В зависимости от ситуации. На то они и женщины.