Sanipe Sanipe

Во времена Правления Сакрального Правителя Всея Руси Ивана Синеуса, дошедшего до нас как историческая личность под именем Рюрика (Сокола), годы правления 856-887 от Рождества Христова по новому стилю Держава под именем Всея Русь имела территорию: 1) На всём земном шаре; 2) На территории царской России; 3) На территории сегодняшней Европы (Рассении); 4) На территории современной Евразии; 5) На территории известной как Гранд Тартария (до 1776 года от РХ).

Ответы
Ма
Маша

Толком никто ничего не знает

Sanipe Sanipe

Да, нет, знают, во многих родах ведутся родовые книги и по сегодняшний день. Есть Сантии Перуна, с последнего его прилёта на Миргард Землю (40 000 лет прошло), есть библия от Рюрика, есть библиотека Римского Папы и т.д.

Ма
Маша

Где эти роды, боюсь это просто новая религия

Sanipe Sanipe

Видите ли, Корнюша! Ваш и мой уровень развития мозга, это 3% от тех кто жил ещё 300 лет назад на территории России (вы слышали об указе Петра Первого об уничтожение старцев старше 300 лет от роду), Сергий Радонежский, обучался до 51 года от роду, минимальный срок обучения на богослова в России составлял семь лет семинарии и семи лет академии, до семинарии в основном заканчивали начальную школу или училище. вообщем отдайте все 21 год на образование.

Ма
Маша

Я работая в библиотеке 4 года,много перечитала на тему Петра и ещё я знаю, что в то время религиозного мракобесия, Россия настолько отстала от Европы, что боярские сынки предпочли учению просто лежать на диване,а Пётр их заставил работать и строить Россию, да не все было может быть гладко и правильно,но это было развитие, выход из болота, поповского засилия и мракобесия. Писать не буду загуглите сколько образовательных учреждений открыл Петр, я скажу одно, во вселенной побеждает тот кто борется и развивается,а если ваша религия уступила христианству значит, она устарела, что сейчас и происходит с христианской религией,которая себя изживает,уступая место новой идеологии,это и есть развитие, а счастливый конец это когда мы все люди поймем, что нет стран,а есть наш общий дом земля и все мы единое целое, но этого не будет,потому что правители земные пытаются разделить нас нациями, странами, религией, патриотизмом, потому что их принцип разделяй и властвуй, рабы должны рвать друг другу глотки.

Sanipe Sanipe

Пётр I, сейчас это уже доказано самозванец, голландского происхождения на троне России. Настоящий Пётр, российский наследник, почил в Бастилии во Франции, как человек в маске. Реформы Голландского Петра (Исаакий, отсюда Исаакиевский Собор в Санкт-Петербурге) привели к стагнации в развитии России, отбросили на 200 лет назад, не те вы книжки читали в библиотеке, да их и не было в тот период. Приведу несколько примеров из истории, Варфоломеевская ночь в Париже, на самом деле это во времена Ивана V, подростка на престоле, во второй половине 16 го века, опричники иудеи уничтожили в городе Ярославле (Новгород - столица Руси-Орды средневековой Державы Руси) весь цвет элиты Ордынской Империи, 75 000 человек, с женщинами, стариками, детьми, младенцами. Пётр Голландский ввёл в России крепостное право, до это здесь ни чего подобного не было. Не было ни какого присоединения к Руси Украины, в место Украины, была Малая Рось. Не было никогда Киевской Руси, Князь Владимир, тот кому приписывают крещение Руси, фантомный князь и вообще Эра Киевской Руси в 300 лет дубликат Новгородской Руси-Орды. И т.д.

Ма
Маша

Ничего не доказано,это все версии, фантазии

Sanipe Sanipe

Да, нет, всё уже доказано с математической точностью. Например: ДНК маркер R1a, так называемый русский от территории европейской части современной России в западном направлении идет по нарастающей равномерно убывающей , с плавным переходом на R1b, а на восток к Тихому Океану, за Уральским Хребтом резко обрывается в 10 раз, причём в Западной Сибири вообще снисходит до 0, да и по общему сегодня количества населения в Сибири и на Дальнем Востоке, составляет всего 22 милина человек, провал не восстановился за 300 лет. А была всего лишь компания по усмирению восстания "Пугачёва", сегодня известна как Мировая война 1773-1776 годов с Гранд Тартарией, самоназвание Державы Свята РАСА.

Fet Frumos

Я думаю Гранд Тартария .

Sanipe Sanipe

Всея Русь Рюрика это весь земной шар, а Гранд Тартария входила как Русь Храма Мары.

Fet Frumos

Не владею столь глубокими познаниями ,увы. Спасибо за инфу.

Лариса

Скорее, 6.

Лариса

Ну, допустим. А что это меняет в современном быдлообразном населении? Вечно у вас "героическое прошлое и светлое будущее". Только настоящее вечно в жопе.)))))

Sanipe Sanipe

Ещё не вечер, для бесконечности это не страшно, Лариса, а приятно себя ощущать богоизбранной, и со своего пьедестала взирать на быдлообразное население, а насчёт жопы, в женских устах звучит как то слишком резко.

Лариса

Ну, это какой-то жалкий ответ . Так и веет обреченностью....

Sanipe Sanipe

Лариса, а вы знаете что объявлена ЭРА МАШИАХА, это конечный период библейской концепции и останутся всего лишь 600 000 человек на Земле, я знаю что численность семейства Ротшильдов где то под 300 000 человек, а есть ещё Рокфеллеры, Коэны, Дюпоны...я уж не говорю о королевских семействах Англии. 6000000 евреев (официальная цифра) не вписались в рамки второй мировой войны, а здесь целая ЭРА...

Лариса

Знаю. Я много чего знаю.