Ел
Елена*!*

Разве мечты не похожи на снежинки? Такие же хрупкие, непреодолимо прекрасные, сгорающие в руках, как бы желанны не были... Но... даже гербария из них не сделаешь...???

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

В морозилке сохранишь

Ел
Елена*!*

И вот на этой интересной ноте нашей беседы...пошла я спать. Может во сне смогу понять новые технологии. Спокойной ночи. И не ворчите.🤗

Просто Ой,Но Не Наивный...

И тебе спать до сранья

Ел
Елена*!*

Постараюсь не проспать. Завтра еще работать.

Nikola Mahkov

-не сделаешь-точно!--

Ел
Елена*!*

И без них никуда.

Nikola Mahkov

-никуда!--

Олег Соколов

Красиво.. Весьма.

Ел
Елена*!*

Мне тоже понравилось.

Андрей

Очень похожи

Ел
Елена*!*

Да.🙂

Андрей

🙂

La
Larisa

Похоже

Ел
Елена*!*

Да.

Елена

Точно

Ел
Елена*!*

🙂Да.

Елена

Красиво

Ел
Елена*!*

И почти жизненно.

Елена

Ну у кого то желания все сбываются

Ел
Елена*!*

Нет. Никогда. Просто есть люди, умеющие правильно распознать мечты, которые могут воплотиться в жизнь. Но и у них есть не сбыточные.

Светлана Косырихина

👏