Виталина

Навального убили? 3 года назад Байден говорил с Путиным и предполагал что Навальный умрет в тюрьме.

Ответы
Чудо

Это был пример всем , кто против всех завалим, так что можно в очередной раз убедится что сейчас все они в тюрьме причём большой тюрьме

На
Наталья

Представляете… люди умирают и не в тюрьме…если бы случилось такое на воле, говорили бы тоже самое…

Виталина

Немцов на воле умер. Убийцу нашли и посадили?

На
Наталья

Немцов был убит… это другое совсем… Навальный умер в тюрьме , предварительно поставлен диагноз, следствие идет… а потрепать языками все горазды…

Виталина

Лена обрывала телефоны, пытаясь понять, что произошло, какая такая внезапная смерть могла наступить у ее сына, здорового спортивного парня, — ​он как раз незадолго до гибели прислал родителям и сестре Ане видео, где играючи двадцать раз поднимает пудовую гирю. Из разговоров с сослуживцами выходило, что Саша во время построения на завтрак подрался с другим солдатом, Владом К., из-за полной ерунды — ​берцы, что ли, не поделили в сушилке; выяснять отношения и валтузить друг друга они продолжили на улице, в какой-то момент Влад бросил Сашу через бедро, тот упал на спину, захрипел и больше уже не встал…
В справке о смерти Александра Шерера, выданной 27 февраля Ростовским филиалом 111 Главного государственного центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства обороны Российской Федерации, записано: неуточненная остановка сердца. https://novayagazeta.ru/articles/2018/02/11/75482-put-serdtsa

Виталина

человека в армии убили. написали сердце. Таких ситуаций сотни тысяч каждый год

На
Наталья

Не стала читать Вашу петицию… не интересно, sorry …Не читая, скажу одно, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний стоит на 1 месте… а отрыв тромба -это ооочень серьезно …знаю не понаслышке … Всего Вам доброго …

Вовочка Бакка

Сейчас уже нужно действовать жестко, а не предполагать и выражать озабоченность.

Вовочка Бакка

В том-то и дело, что ресурсы и хотение - вещи очень переменные, да и предательство никто еще не отменял в таких делах.

Виталина

печально

Сергей Остёрский

О переворте - это лажа. Как мог Навльный сидя в тюрьме, организовать переволтрот, тем более, что 80% лохов поддерживают Путина.

Вовочка Бакка

Организовывал переворот отнюдь не Навальный, очевидные вещи, оказывается, нужно еще и разжевать. Только при этом хочется напомнить господину Остерскому в какой стране это происходит, и что нужно понимать возможные последствия любых действий против режима, которые очень нередко наблюдаются в прямом эфире, хотя многие этого вовсе не понимают.

Виталина

да

Br
Brutik

А этом гадючнике вообще-то существует хоть один живой критик путлровского рейха?

Виталина

кого убили. кого посадили. часть уехало

Br
Brutik

Короче!Разобрались и расчистили площадку по-хозяйски..

Виталина

еще не вечер

Br
Brutik

Ну куда уж дальше...Не знаю.

Виталина

Они не вечные. эти старые пердуны комуняки

Br
Brutik

Но, пока ,они живы,еще способны всем нагадить...

Вася Васильков

Вот прямо в тюрьме его не убили.А здоровье отравлением попортили

Виталина

не думаю что международных экспертов допустят к экспертизе

Вася Васильков

Сколько лет прошло с Болотной?

Виталина

не так и много

Вася Васильков

Больше 10лет.

Виталина

разве это много?

Татьяна G

мне не понятна его жертва... неужели немцова было рашке мало....

Сергей Остёрский

Не хочется говорить нехорошо о убитом, но если он был против Путина - это не значит, что он не имперец и за Украину в границах 1991 года.

Виталина

идеален только господь бог

Сергей Остёрский

Примерно то же касается и "антивоенного" Надеждина.

Виталина

нормальный россиянин любит свою родину. Но как известно . родина это не жопа президента

Сергей Остёрский

Это в нормальных странах. В диктатурах что родина, что Ж президента - одно и то же.

Сергей Остёрский

Не один Байден это понимал. Я сам говорил, что его там угробят.

Виталина

да.

Ма
Марина

Однозначно убили. Методов у кхб навалом, чтоб это творить

Виталина

да

Ма
Марина

Он не первый. К сожалению

Виталина

и не последний

Ма
Марина

Ну да. Кто следующий у маразматика

Ад
Адамс

Байден старый Знает От сидячей жизни рано уходят

Виталина

чет вагнеровцы. сидевшие более 10 лет не ушли

Ад
Адамс

вы итк с тюрьмой не сра))

Алевтина Пална

и коню понятно, как говорит один хороший человек

Виталина

да. подарок Гитлеру к выборам

Алевтина Пална

видимо решил поставить в этом деле жирную точку

Сергей Остёрский

Байден вроде заявлял, когда Навального посадили, что если с Навальным что случится, Путину не сдобровать. Посмотрим.

Виталина

говорили. балакали

С К.

Вот ОНИ его и убили!!! Нам его зачем убивать?

Виталина

так посадили кого-то за его убийство или нет? А Кива сам два раза застрелился под Москвой? Тоже с любовницей по парку гулял?

С К.

Кива боялся ВАШИХ!!!! Вы ж террористы, что с вас взять?

Виталина

так убили его под Москвой. Значит ваши

С К.

И статуэтку взорвали тоже потому что Путин плохой??? Виталина, что за глупости вы говорите? Вы ж наверняка знаете, что ваше общество прогнило насквозь и опустилось до терроризма. Это ужасно!

Виталина

да. на вашей территории

Павел Бобров

Чё ж наш великий народ его не освободил?

Виталина

Иных уж нет, а те далече.

Лашпідошний Гібон

Потому что его не кто не спасал

Небесный Тихоход

Это неприкрытое убийство !

Виталина

да

Il
Il`gar

Против системы не попрешь.

Ти
Тима

А как насчёт Ассанжа?

Виталина

он сделал так как считал нужным

Ти
Тима

Ну вот, Бидон оказывается ещё и пророк😂😂😂

Ми
Мишель

Он же знал на что шёл

Виталина

а как надо? Язык в задницу? Как Ленин сделал революцию?

Ми
Мишель

Сколько людей при этом погибло?

Виталина

русские захотели землю крестьянам

Ми
Мишель

Только русские?

Виталина

да

Баба С Возу

Ну и хрен с ним!

Doctor Faust

В воду смотрел

Ли
Лидия

Долго убивали