Ко
Константин

ТАДЖИКА ЛИШАЮТ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ. 🔥 Так его за наркоту получается не посадят в тюрьму ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну отобрали у него российское гражданство , так Таджикистан и Россия признаёт двойное гражданство и если он от него не отказывался то скорее всего у него есть таджикское . Будет

Fenix🇱🇹

Если отказался то он будет лицо без гражданства и куда его возвращать , если он без гражданства какого либо . При хорошем адвокате и наличии имущества в России, семьи , сможет восстановить гражданство России.

Ко
Константин

За торговлю наркотиками в России 20-ть лет тюрьмы.

Fenix🇱🇹

Так он уже не гражданин ..

Ко
Константин

Отсидит и поедет домой! :)) Иностранцев тоже сажают за преступления в России! :))

Ко
Константин

Отсидит 20-ть лет и поедет домой! :)) Иностранцев тоже сажают в тюрьму за преступления в России! :))

Александр Евченко

а ещё привлечь кто дал ему гражданство

Ру
Русская

Нет, не посадят.

Ко
Константин

А там срока по 20-ть лет. Заедет в РФ через пол года по другому паспорту :))

Ру
Русская

Это точно.