Артемий Мацнев Z

С 30-го октября по 7 ноября (а то и дольше) - нерабочие дни с введением qr-кодов и отключением пенсионных транспортных карт и прочими ограничениями. У кого как отношение?

−1
Ответы · страница 2
Ми
Милена

Ура! Каникулы! Можно оторваться с друзьями на даче!

Артемий Мацнев Z

🤔 В такую холодину?

Ми
Милена

Так дача с отоплением,ванной и прочими городскими удобствами. Есть камин,баня отдельно,спортплощадка своя.😁

Артемий Мацнев Z

😮😂 А вертолетной площадки нет?

Ми
Милена

Гараж. На две машины. Вертолетом не обзавелись😁

Артемий Мацнев Z

Для начала не плохо! А как же нецелевое использование земли?

Ми
Милена

Отчего? Для вида посажен огородик! И плодовые деревья🤣Благо,есть кому возиться!

Игорь Шароватов

Если бы народ прививался. Этого всего не было бы.

Артемий Мацнев Z

Гипноз не на всех действует. 🙂

Сибирячка Zv

Есть специально обученные гипнологи.

Артемий Мацнев Z

Меня сколько раз пытались цыгане гипнотизировать с целью ограбления - ничего не выходило, Надежда. 🙂

Сибирячка Zv

а есть другие люди-слипперы,которые принимают информацию под руководством гипнолога.

Артемий Мацнев Z

Есть. И это опасные люди с обеих сторон.

Ур
Уралочка

наверное это правильно,но у нас такого нет

Артемий Мацнев Z

Обалдеть! 🙂 У вас еще и климат способствует победе над болезнью. А у нас погода в чехарду играет, аклиматизироваться нет возможности. Отсюда и беда из-за ослабленного иммуинтета и стрессов.

Герой-Любо V Ник Z

не знаю что этому способствует, но думаю парадокс в том, что чем больше вакцинированных в разгар эпидемии, тем больше и заболевших. ведь врачи давно уже говорят, что в разгар эпидемии вакцинировать НЕЛЬЗЯ, и то чо делается в России, это против здравого смысла. может поэтому у нас естественный прирост и прекратился, потому что мало вакцинировали

Олег Исаенко

Беспредел, на конституцию и права забили

Артемий Мацнев Z

Как раз здесь-то все по Конституции. Другое дело, что народ слушать не хочет, а объяснить толково ему тоже не могут ничего.

Артемий Мацнев Z

Там не о том речь.

Олег Исаенко

Там далее и др.,права человека

Джош Владимирович

рабство это всё, только в другом виде.

Джош Владимирович

прошли года, теперь будет скоро эра рботов

Артемий Мацнев Z

Возможно.

Джош Владимирович

Я думаю и уверен это всё было и земля была вся как огненный шар, остались только НЛО. Они заново построили пирамиды для навигации, запустили все дела и тд итд

Пч
Пчелка

Лично для меня.фиалетово,в селе живу

Lulu

У меня льгот нет,улыбаемся и пашем!

Пётр Ермаков

Деваться некуда...переживём...

Артемий Мацнев Z

К сожалению, Петр, деваться действительно некуда...

Сергей Малинин

Издевательство над людями

Нурия Шагабиева

Будем сидеть дома значит.

Нурия Шагабиева

Плохие конечно перспективы.

Магомед

Хорош пугать, пуганые уже

Не
Нелли

У нас ещё в общественный транспорт не будут пускать без кода.

Малина Вареньевна

Совершенно не напрягает.

Артемий Мацнев Z

Ясно.

Ев
Евгения

Никакого... буду работать

Га
Галина

Да работаю как обычно

Га
Галина

А шо поделать! Не у всех каникулы))))

Ро
Роксана

а мы работать будем...

Артемий Мацнев Z

Вам - может быть. И то - до поры.

Ро
Роксана

все проходит и это пройдет

Артемий Мацнев Z

Но ничто не проходит бесследно.

Татьяна Павлушина

это отвратительно...

Vladimir Rakivnenko

Не попадаю никуда...

Полувековая Дама

Безобразие это

Артемий Мацнев Z

🙂 Согласен.

Андрей Григорьянц

Дальше сметь...

Александр Чайка

отрицательное

Артемий Мацнев Z

У меня тоже...