Ма
Марта

То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам. Или нет?

Ответы · страница 2
Тау Слямкан

В то что я вижу и слышу, Я верю. То что, кто то сказал, сначала нужно перепроверить!

Ма
Марта

Спасибо. Верно. Чтобы не ходить в заблуждении надо для себя проверять.

Тау Слямкан

Верно! себе верить тоже нельзя. Убедил друг который сказал: Я себе не верю " хотел пукнуть, а тут понос"! Я смеялся, но взял во внимание!

Андрей

Конечно) По этому поводу есть хорошее стихотворение " В одно окно смотрели двое")

Валерий Б

Марта привет... Не зря же есть выражение "Каждый замечает то, что его интересует"

Валерий Б

Это выражение я первый раз встретил в старом советском фильме "Посол Советского Союза"

Валерий Б

Выражение...Да... И фильм тоже...

Виктор Лукиша

конечно нет я категорически не согласен..........а может и согласен🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

пожалуйста за что я же не сказал да

Виктор Лукиша

а вы еще там нашли мнение интересно

Ирина Лялялял

человек принимает окружаюший мир через призму собственного восприятия...

Владимир Н

Для передачи информации нужно иметь не только источник, но и её приёмник.

Рок Кафе

Нет. Видишь и слышишь ты - так же как и все. А вот воспринимаешь - по-своему.

Вл
Владимир

Да .Наше восприятие окружающей действительности,зависит только от нас.

Олег Ануфриев

конечно-ведь,видим,слышим,ощущаем-ведь это продукт нашего воображения

Константин Саратовцев

Эта мысль у очень многих авторов сквозит, кто высказал первым. не знаю.

Сагынтай Токумов

Обязательно зависит. Все мы слышим и видим в основном то, что хотим.

Игорь Реус

Каковы параметры ваших органов восприятия окружающей реальности.

Ирина Попова

Мы слышим и видим то что хотим слышать и видеть!Всё в нашей голове!

Ма
Марта

Проблема в мышлении. Спасибо.

Sekach Dev

Ну, я же сам вижу и слышу, а каков я сам, наверное не мне говорить...))

Василий Григоров

Конечно зависит.. Каждый ведь думает в меру своей распущенности..

Игорь Иванович

Да. Ты видишь и слышишь всё так, как всё воспринимаешь внутренне.

Максим Синетов

вы слышите то, что хотите услышать, Сила намерения(самонастроя)

Сергей Павлов

да что ты хочешь услышать то и услышишь или даже между словами

Татьяна

Каждый видит и слышит ровно столько, сколько считает нужным

Вадимус Примус

Есть такое дело , что посеешь Тоти пожмешь , не зря придумали