Ир

Засорился у одной женщины унитаз. Она вызывает сантехника. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившаяся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:
— Вот ПРИЧИНА засора!
На что девочка хрипом отвечает:
— Я не причина засора, я этажом ниже писала.✌️ 🙂

Ответы
Владимир Порошин

ЭТО НЕ ПЛОХО.....хорошо,что ПАМПЕРСОВ НЕТ...😀

Ир

Будут, начало есть-будут и памперсы...не всем еще очевиден масштаб катастрофы..

Владимир Порошин

СМОТРИТЕ НА ВСЕ ...ОПТИМИСТИЧНО!

Владмир

Хи, хи, хи, ха, ха, ха.Не слышал.класс!👍

Аркадий Жарков

ну ребенка то за что!?

Ир

5 минут до окончания перемирия!

Валерий Налибоцкий

🤣 😅 😂 👍

Ир

Это в тему мышей..Когда вся эта хрень началась-мыши оживились...бегали и дохли кажется...Вот и фильма ужасООв поллучилась...да еще и картинка искажалась-там же сигналу пришлось карабкаться через толстые слои монтажной пены...она же ячеистая..

Ир

Да всё...Миша попросил вырубить ультразвук, потому как мои "генераторы" еще до сих пор так разогнали, что ипашат еще и сейчас непадетски. Надо успокоить всю эту систему, что бы посмотреть-кто куда выстрелил плять...

Ир

Да они уже давно у Миши в ногах валяются...Я же говорю, что он быстрее застрелится, чем ко мне подойдет...чучело...

Ир

Вот реально, эти люди вообще никакой отметины в моей жизни не оставили...реально их забыла-настолько они были неинтересны...

Валерий Налибоцкий

Молодец. Ир ты как всегда ПРАВА!!!!

Дядя Миша

😡 🤢 👎

Ир

5 минут до окончания перемирия!

Валера Хайрулин

Фу! Как мерзко!

Ир

Порадуйтесь, это была не Ира!))))))) Дети вы плять дети...с кем играть то решили, гномики)))))))))

Валера Хайрулин

Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Ир

Офуеть....Ты, дитятко, сейчас от Ириных бурь еще не отошел...пощады попросили вот Ира и выкл свой созданный мощный генератор..дибил..Сиди и не дергай тигра за усы..это следует читать как не добавляй раздражения..а то я ведь могу сбегать домой-найти причину..например на обеденный перерыв..

Ир

Не то слово, плачет ваш "генерал песчанных карьеров"...но вы еще этого пока не знаете...давно уже у Миши в ногах валяется...

Ир

А догадайтесь с трех раз?))))) Вообще-щас вам угадывать, гномики)))))))))

Евгения Мерзликина

ужас...👎

Розалия Файзуллина

Ужас с утра

Ир

Ужас впереди...сегодня еще цветочки...да и те не распустились еще..

Nikola Mahkov

😱

Ир

🖼