Ир

Засорился у одной женщины унитаз. Она вызывает сантехника. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившаяся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:
— Вот ПРИЧИНА засора!
На что девочка хрипом отвечает:
— Я не причина засора, я этажом ниже писала.✌️ 🙂

Ответы
Владимир Порошин

ЭТО НЕ ПЛОХО.....хорошо,что ПАМПЕРСОВ НЕТ...😀

Ир

Будут, начало есть-будут и памперсы...не всем еще очевиден масштаб катастрофы..

Владимир Порошин

СМОТРИТЕ НА ВСЕ ...ОПТИМИСТИЧНО!

Владмир

Хи, хи, хи, ха, ха, ха.Не слышал.класс!👍

Ир

✌️ 🙂

Аркадий Жарков

ну ребенка то за что!?

Ир

5 минут до окончания перемирия!

Валерий Налибоцкий

🤣 😅 😂 👍

Валерий Налибоцкий

)))))))))))))))0

Ир

Вот реально, эти люди вообще никакой отметины в моей жизни не оставили...реально их забыла-настолько они были неинтересны...

Валерий Налибоцкий

Молодец. Ир ты как всегда ПРАВА!!!!

Ир

Ира всегда права....

Дядя Миша

😡 🤢 👎

Ир

5 минут до окончания перемирия!

Я Вера

Хихихи

Ир

✌️ 🙂

Валера Хайрулин

Фу! Как мерзко!

Ир

А догадайтесь с трех раз?))))) Вообще-щас вам угадывать, гномики)))))))))

Валера Хайрулин

Я точно на Обсуждайке?

Ир

✌️ 🙂

Валера Хайрулин

Вам 106 лет

Ир

✌️ 🙂

Евгения Мерзликина

ужас...👎

Ир

✌️ 🙂

Розалия Файзуллина

Ужас с утра

Ир

Ужас впереди...сегодня еще цветочки...да и те не распустились еще..

Nikola Mahkov

😱

Ир

🖼