Ольга Белова

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую" не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить…(список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сама не знаю, ведь они: «не кухарки, что бы готовить», «не домработницы, что бы стирать, убирать», «не самки, что бы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё…

Ответы
Не Зли Котика

Это биологическая программа так работает. Женщина самое ценное, с биологической точки зрения, существо- она несет новую жизнь. Поэтому природа наградила ее врожденным эгоцентризмом- осознанием того, что весь мир крутится вокруг не и для нее. С точки зрения соцмума, такой эгоцентризм вреден для самой женщины и для социума в целом. Поэтому все религии ограничивают эти проявления всевозможными способами. Но сейчас это перестало работать и выплеснулось наружу.

Не Зли Котика

Ну, да.. А еще алименты на жилье ребенку. Все делают для того, чтобы мужчины обходили женщин и ЗАГС за 3 км.))

Ольга Белова

Как сказал мой муж, "да какой нормальный мужик при таких условиях захочет вообще жениться, так по@рахались и разбежались")

Не Зли Котика

Вот, вот.. Я тоже придерживаюсь такого же мнения.)

Ольга Белова

И думаю, что такого мнения уже многие)

Не Зли Котика

Согласен. 🤝😇

Евгений Богатов

Не совсем согласен, все мои знакомые счастливые пары - в них женщина направляет мужчину, в том числе и требует, помогает мужчине добиваться успеха. Женщины в этих парах говорят что в большой степени они сделали своих мужчин такими успешными, сильными, настойчивыми, уверенными. Поэтому все индивидуально и зависит от характеров партнёров. На это есть хороший курс в Москве - школа стерв. Обучают как женщине выбрать успешного мужчину и быть счастливой.

Ольга Белова

Чего только не придумают)

Евгений Богатов

Это прекрасный опыт, там было много девушек, которых обучали определять, находить и знакомится с успешными мужчинами и соблазнять их. Причем с практическими занятиями и работой над ошибками.

Ольга Белова

Дожили. Женщину учат быть женщиной)

Евгений Богатов

Важно именно суметь выбрать достойного мужчину, ни кого угодно. Первая часть как найти этого достойного, успешного, состоятельного. Вторая часть как соблазнить с целью создания семьи и долгосрочных отношений

Ольга Белова

Боюсь б0льшая часть этих женщин обречены, потому что достойных состоятельных мужчин с мыслями о долгосрочных отношений очень мало

Елена

как то в далекой молодости мне одна мудрая женщина дала такой совет: ты хочешь, что б твой муж ценил тебя и по мере возможности не бегал налево? я была молодая и собиралась за нынешнего мужа замуж ответила ДА. Она мне сказала, запомни и постарайся придерживаться - БУДЬ В ДОМЕ ХОЗЯЙКОЙ, НА КУХНЕ ПОВАРОМ, А В ПОСТЕЛИ ПРОСТИТУТКОЙ. Не поверите, вот уже 37 лет работает

Ольга Белова

Поверю, хозяйки тоже разные бывают. Можно "покорится" и хозяйничать потому что муж позволит, а можно на "рожон лезть"

Елена

когда в семье любовь и взаимопонимание ни покорение ни рожон не работает. Мне просто хочется всегда удивлять своего мужа

Ольга Белова

Я потому и написал о покорности в кавычках. Ведь, фактически, мы покоряемся любви, растворяемся в ней, живём ею, отсюда и желания удивлять, радовать, что-то придумывать новое, не в зависимости от срока совместной жизни. И мужчина всегда на это отреагирует. В общем-то речь в теме и об этом, в том числе. Мне тоже нравится заниматься домом, готовкой, уборкой. Делать маленькие сюрпризы, радовать мужа, а значит и себя

Елена

👍🌹🌹🌹

Дуб Дубом, Quercus Robur

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Ольга Белова

Да, именно так в большинстве случаев и происходит)

Екатерина Войтик

Олечка! Они не поэтому уходят))))))))))) Вот я моего сама выгнала Он мне никогда ничего должен не был А зря! а мне сказал что я для него ничего не делала Вы знаете притчу о том как мужчина и женщина в зеркало смотрятся? Вот я только въёбывающих дам встречала которым никто ничего должен не был А может они зря так?

Екатерина Войтик

Ну есть и такое) Идиотов полно))))

Ольга Белова

Сейчас точно не вспомню, проводила здесь опрос. 1 к 50, воспринимают нормально, остальные оскорблены до глубины души и считают, что мужик - низшее создание. Тоже мне классовые революционеры. Сидят на шее у родителей, как паразиты и рассуждают о величии

Екатерина Войтик

В том-то и дело

Ольга Белова

Приятно было пообщаться! Удачи Вам!

Екатерина Войтик

Спасибо) И вам!

Андрей Борисович

так оно и есть а те кто с длинными райтерами своих хочу как правило так "хочулками" и остаются - иногда диву даешься простая сказка о рыбаке и рыбке ничему людей не учит и остаются ж у разбитого корыта а молодость красота проходит и жизнь на исходе но упрямо мы хотим быть владычицами морскими!!!!! 😟👍

Галина Стронс

Какая глупость!!! Эта,которая ничего не хочет, особа хитрая, и ловушку умело ставит. А мужик лох, если в это верит. Мужчина задайте себе вопрос- зачем этой женщине делать всё то о чем написанно выше. Да для того чтобы он сам всё это выложил... Вроде бы как бы САМ. Это называется медовая ловушка...

Азизхан Айдарани

а попробовал этот мужик изменить взять под контроль... ситуацию,
сделать, воспитать эту бабу такой какой он хотел бы ее видеть
а не просто сдался взял и ушел к ....
а где гарантия что от этой не уйдет к другой, когда она начнет напоминать ему о его обязанностях и долгах

Азизхан Айдарани

ну были против иль нет преимущественно дорожные коммуникации, заложенная порядок ведения дел в свое время заложили прочный устой того что имеет Германия сегодня
я не считаю его чем-то сверх... но в свою очередь определенным успехам немцев надо отдать должное
у каждого народа есть своя изюминка или изюминки 😉👍

Ольга Белова

Cjukfcyf

Ольга Белова

Согласна)

Александр Александр

Наверное так и есть. Но я сам был виноват и мы расстались. Но меня возмущает другое. Люди расстаются и обливают друг друга грязью. Ты же сам этого человека выбрал. Ну разойдитесь по доброму. Потом у меня были разные женщины но я никогда не скажу о них плохо

Ольга Белова

Я придерживаюсь того же мнения. У меня тоже есть бывший муж. Не смотря на ребёнка, разошлись без суда по мировому соглашение без претензий, без дележей, без оскорблений

Юлия Лебедева

Если б было так просто.Я и шить ,и вязать и еб....я золотые руки,и ничего не жду,а они все равно к женам возвращаются ,которые из вашего списка,то голова,то жопа болит,кормят покупными пельменями и страшные(это не со зла,реально)Почемувот вопрос?

Ольга Белова

Я имею в виду о дозволении, о котором Вы писали)

Юлия Лебедева

Люблю заниматься любовью.

Ольга Белова

Мужчине не только секс нужен

Юлия Лебедева

Я знаю.

Ольга Белова

Значит дело в чём-то ещё

Сашка

Боже,как Вы правы!Вы с какой планеты,девушка?Земные женщы так не могут рассуждать.Сколько раз мне приходилось слышать именно в такой интерпритации такие слова.Ведь если разобраться,кроме раздвинутых ног многим и дать нечего.

Ольга Белова

Ещё не определилась с названием этой планеты, так много вариантов))) Сколько я слышала таких историй от знакомых мужчин, да и женщины сами это говорят, даже к моим темам.

Сашка

Прям вот за живое Ваш пост.Конечно,зачем замуж-там готовить,стирать и,о какой ужас,сексом с надоевшим нужно заниматься!Ведь куда лучше-с работы перед телевизором улечься и никаких забот.Сейчас мужчины и сами неплохо готовят,или имея доход хроший,питаются вне дома.С уборкой и стиркой тоже без проблем.И если мужчина зовет замуж,то не в няньке и домоработнице он нуждается.Уж точно не в этом.Из быта я не люблю мыть газовую плиту и вдевать одеяло в пододеяльник.Ну уж не для этого мне нужна жена,право слово😄

Ольга Белова

У нас, видимо, семья "старого образца". Готовка, уборка, стирка и остальная женская забота - на мне. Всё, что касается ремонтной части или добавочной - это муж. Кроме манной каши, я её только с комочками могу готовить и готовки языков, мне они не нравятся)

Дмитрий Васильевич

Я никогда ничего за что-то не делал и не делаю, если сам этого не захочу ...и вообще не понимаю этих стереотипов мужчина должен, женщина должна... просто быть самим собой и принимать людей такими же или не принимать 😉🙂

Энинг Сокол

в принципе при таких взаимоотношениях все должно строится на взаимных уступках, причем безусловных, если один из объектов взаимоотношений должен другому только по половому признаку далеко такие отношения не уедут

Энинг Сокол

если люди не понимаю что должны идти друг другу навстречу, ради общих интересов, а не личных, то скорее всего им вместе делать нечего, только мучить друг друга будут

Ольга Белова

И тем более нехорошо, когда люди шагают в разные стороны

Энинг Сокол

когда им вместе не по пути, они обречены идти в разные стороны

Энинг Сокол

это же аксиома 😉

Ольга

Провокационный пост! ) Тетки на куски рвут, мужчины исходят завистью!?)) По сути всё органично и правильно!) Мужчине - мужское, женщине - женское, и будет вам счастье!) Но.. Не всегда всё просто в действительности.. )

Ольга

Тоже казалось бы просто. И счастлив тот, кто так и поступает.. Я например, хранила брак 15 лет , изрядно мучаясь в нём.. Не то, чтобы не любила.. Просто свои нюансы.. Если проще, несовпадение жизненных ценностей.. Хотела, чтобы ребенок рос в полноценной семье!) А сейчас мне комфортно одной.. Странно звучит.. Но мне приемлемо.. По крайней мере не вру себе..)

Ольга Белова

Звучит не странно, это нормально и тому есть причина: усталость и разочарование.

Ольга

Ты права!)

Ольга Белова

Удачи Вам!

Ольга

Благодарю! Взаимно!)

Domian Grey

Твоиб слова, да бабам в уши! По идее, как должно быть? Жена должна быть., хозяйкой на кухне, скромница с гостями, шлюха в постели с мужем, а по факту.... Скромняга на кухне, хозяйка в постели, и шлюха с гостями 😕

Ольга Белова

По идее, да

Domian Grey

Вот это то и настораживает, что только по идее 😒

Ольга Белова

По факту, вообще непонятно, что происходит с женщинами современными)

Александр Ревнивцев

НУ ОЛЬГА ВЫ И ДАЁТЕ ВСЁ И ПРО ВСЕХ А ПРО НАС НИ ОДНОГО СЛОВА Я ВСЁ ДЕЛАЛ НО К КУХНЕ МЕНЯ НЕ ПОДПУСКАЛА А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА МНЕ ОГОРОД ХОЗЯЙСТВО ГУСИ КРОЛИКИ КУРЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ А В КОНЦЕ УШЛА ОТ МЕНЯ

Ольга Белова

Замечательный...

Александр Ревнивцев

СЛАВА БОГУ ОЛЬГА И БЕРЕГИ ЕГО И ВСЁ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ

Ольга Белова

Знаю, берегу

Александр Ревнивцев

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ОЛЬГА И ТЕРПЕНИЯ

Ольга Белова

Взаимно, от души!

Антон

Можно во всём помогать друг другу и поддерживать . Главное ценить и уважать труд своей половины и это касается как мужчин так и женщин. И тогда не кто и не куда не уйдёт . Если причина только в этом.

Ольга Белова

Вы правы. когда друг друга любят, ценят. уважают и поддерживают. не применяют слово "должен"

Антон

просто у каждого человека внутри это долно быть. Я про ответственность. И про слово должен.

Ольга Белова

Внутри - это одно (собственные взгляды. принципы и т.д.) и другое, если кто-то что-то требует и ещё хуже. когда при этом ничего не хочет давать в замен

Алексей Чикорин

я не изменял своей не разу и девушка хвостом крутила передомной я был стойким не изменял хотя теща наговаривала что я жене изменяю да был соблазн но можно перебороть сила воля есть

Николай Кочубей

А вот это слова умной женщины! Жаль только таких как Вы очень мало осталось. Но все больше и больше тех что считают будто им все должны, но они никому и ничего! Они ведь "женсчинки"

Ольга Белова

Благодарю за отзыв! Зато они и получают "вознаграждение"

Николай Кочубей

Каждая получает то что заслужила тем или иным способом.

Андрей

воот именно хоть кто то всётаки понимает жизнь спасибо вам! только я сам ни когда не уходил к той я привёл тех и нормально вот вам пишу а они обе ужин готовят уже аромат пошёл

Ольга Белова

Поздравляю)