Оксана Чупецкая

Мужчины, Ваше мнение. Один ездит на дорогом авто, за который платит по 60 000 в месяц кредит, а семья кушает дошик. У второго достаточно зарабатывает жена, два дома, три авто, но везде грязьно, как на помойке. А у третьего всё есть, дома, дачи, авто, домработница. Женат третий раз . Жены у них одинаковые или нет?

Ответы
Во
Володя

Если был бы я султан - был бы холостой! Займите заслужено высокое место в обществе и начните сами много зарабатывать и буде спать с кем хотите, а не с кем придется!

Барон Де Гофмансталь

Я думаю, это не Ваше дело, чего Вы лезете в чужие семьи, они без Вас знают, как им лучше, или Вы из тех бабушек, что на лавочках кости перемывают всем подряд?

Оксана Чупецкая

Вы тоже в чужую семью залезете или уже залезли. Удачи Вам.

Роман Смирнов

идеальная семья : она решает все от рубашки ,отдых и т.д . я решаю с какой страной мы будем воевать и где ее пристроить .............

Роман Смирнов

только никому ....

Pavel Astafev

А вот про третьего не пишите сказки! Обычно когда есть все, и женат, да ещё и в 3й раз-так не бывает в наше время...

Оксана Чупецкая

Бывает. Мужчина в самом расцвете, каждую пятилетку менял жён.

Pavel Astafev

Это слишком,лутьше чаще менять...

Черная Мамба 🇷🇺

если кушает дошик, не так уж он беден... кг дошика стоит дороже макарон с мясом....все остальное набор слов

Александр Ревнивцев

НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ ОКСАНА И ВЫ И МЫ ВСЕ НА ОДНУ КОЛОШУ ТОЛЬКО У ВАС ПРИШЛЁПНУТО А У НАС ВИСИТ

Оксана Чупецкая

🤝🤞 Возраст не тот, а в горы хожу!

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ ПРОБЛЕМ ХОТЬ И В БОЛОТЕ ЛЕЖИ

Ярослав Русланович

Одинаковые. А по настоящему счастлив четвёртый, который вообще не женат.

Толя Попов

они (жены)...даны нам позаслугам☝️😉........как и мы им☝️🙄.........😜

Игорь Бухтияров

Не, вряд ли одинаковые, три разных мужика - три разных жены

Языческий Кот

а четвертый решил больше не жениться. и тоже всем доволен.

Rion West

Дело не в жене, она ничего не решает, если сам мужик норм

Веста Гелла

Во втором случае вообще кажется всё жена решает....

Qqqq Qqqqq

да Вам в налоговой надо работать, какой глаз наметанный

Александр Королев

И жены разные,и взгляды на жизнь,и приоритеты...

Ге
Георгий

Ну и нахрена я буду копаться в чужих жёнах .

Леди Мила

А причем здесь жена? Сама то вопрос поняла?

Алексей

моё мнение - не суйте свой нос в чужие дела

Оксана Чупецкая

👍 приколы не понимаем, а в делах правительства умны

Алексей

мммм, так это прикол )))))) а ведь есть люди, которые каждый день ваш юмор ощущают))))))))) такое себе ))))))))))

Оксана Чупецкая

Если с внуком на одной волне, даже сегодняшние наводнения как лужа.

Алексей

вы ничего не поняли из моих слов, объяснять не планирую

Оксана Чупецкая

🤝 Удачи!!!

Алексей

угу

Veleslav Yarumar Vran

Жены - возможно, а мужчины - точно разные 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Вспомните бессмертный тезис Толстого !

Олег Антонов

Я влез в кредит и все купил сам.Для нас.

Олег Кочетков

Пока все одинаковые, других не видел