Ермолова Инесса Станиславовна

Собираюсь регистрироваться как Индивидуальный Предприниматель. Скажите пожалуйста, какие наши услуги в проекте "Домработница", "Помощь по хозяйству", иное (в работе), Вы посчитали бы востребованными?

Ответы
Татьяна Морозова

в Израиле для женщин наиболее распространённая и востребованная услуга метапелет или домработница, работа это очень чётко расписана в инструкции, в России в больших городах есть еврейские общины и они принимают такие услуги и от общины оплачивают...попробуйте выйти на них...

Виталина

везде есть состоятельные люди. которые берут на работу к себе в дом женщину. которая убирается в доме. Хорошо платят. но чаще без оформления. Поэтому логично платить налоги чтоб иметь трудовой стаж

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо, но это не совсем то. Размышляем пока)

Евгений Во-Ин

Иннесса, очень востребованно, очень. Я нанимал раз, а моя приятельница пользуется постоянно. И мне посоветовала - на 3 часа оставил свою студию - 2 000.00 руб. химия и всё моё. доволен очень.

Ермолова Инесса Станиславовна

Супер! Спасибо)

Евгений Во-Ин

не вижу ничего в это м плохого... опять-же не квартира после мальчишика и загаженная.. просто руки не доходят и лень

Ермолова Инесса Станиславовна

Во сколько Вы оцениваете работу? Приблизительно, если Вам это не делать? Или на что можете поменяться: Я Вам, а Вы мне (на даче)?

Евгений Во-Ин

не понял вопроса - простите

Валентина Соколова

В настоящее время это очень востребовано и хорошо оплачивается.Но прежде чем регистрироваться надо познакомиться с налогами.=О НИ ВАС МОГУТ РАЗОЧАРОВАТЬ.

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо! Имеется опыт в почти первой половине двухтысячных, Ветеринарная деятельность, платила с оборота. Удобно и нормально.

Валентина Соколова

Тогда действительно получится.🙂

Ел
Елена

нам никакие не нужны, со своими домашними делами мы с мужем справляемся сами, насчет других, более ленивых и менее брезгливых людей ,ничего сказать не могу.

~E
~ Eva Lansca ~

Да перечисляйте весь список домашних работ . Вплоть до мелкого ремонта квартиры( подкрасить обои ) , мебели ( заштопать или заклеить обивку ) , ....

На
Надежда

Самозанятым можете стать, там все проще с налогами, отчётами и тп, если хорошо делаете свою работу, то она будет востребована как её не назови)

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо! ИП просто понятнее, у меня давно было, Ветеринарная деятельность,

Вадя С Хитровки

Домработница? Понятно дело, хоть это и клише ( кстати, полиграфический термин ) - уборка, готовка, мытье посуды, стирка, глажка, занятия с детьми

Наталья Бедова

Если еще не зарегистрировались, то узнайте о государственной безвозмездной квоте на 60тр на открытие собственного бизнеса)

Наталья Бедова

а вообще сейчас востребован клининг в больших городах) Если вы из маленького города, то лучше сразу выбрать сегмент с которым планируете работать)

Ермолова Инесса Станиславовна

Из Москвы, Москва. Клининг - не целевой сегмент. СПАСИБО ВАМ!

Жа
Жанна

Начните, раскачаете отлично. Не пойдёт закроете. Главное стартануть, нюансы даже в накатаннвх местах бывают

Андрон Шрайбикус

Пылесос, кормежка котов. Готовить умеете? Выброс мусора. Глажка и стирка по временам. Как-то так.

Ермолова Инесса Станиславовна

О.К. Гладить бабушка учила (она офицер), свои медицинские халаты гладила, но НЕНАВИЖУ это делать. Но, если надо, буду. Готовлю разное, училась на повара для детского сада, готовила и самостоятельно. И кроме этого, естественно.

Андрон Шрайбикус

Не подходите. Слишком гордая.

Эл
Эльвира

Окна мыть, уборка после ремонта, огород копать, карниз повесить, кран сменить, ковры почистить.

Света Чиркова

Думаю Помощь по хозяйству более универсальна и не прикрепляет к конкретному дому.

Гарольд Рыбинский

Если вы сидите дома, и не работаете на производстве, должны платить налог .

Ермолова Инесса Станиславовна

Я не сижу дома и плачу налог.

Гарольд Рыбинский

Тогда двойной налог надо платить.

Ермолова Инесса Станиславовна

Блажен, кто верует.... (цитата)

Гарольд Рыбинский

Блаженствует, кто ворует!

Юрий Киселев

убереги вас Бог от этого шага, наслушались ваших президентов и его друзей?

Ермолова Инесса Станиславовна

Нет. Слава Богу! Бабушка моя меня, когда ругала, говорила: "Будешь домработницей!"

Юрий Киселев

Ранее они были в почете , и это была обычная работа, когда люди понимали, что женщина в доме не лошадь, чтобы все успеть. А потом пришли кухарки ,и они сказали - мы все сами. Ну вот с тех пор ....

Ермолова Инесса Станиславовна

Просто вспомнила и понеслось: проект, как проект...

Сергей Громов

ип дорого минимум 6% + соц взносы....рассмотрите самозанятость 4% и пока все

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо! Знаю про такое. ИП ближе)

Валерий Семенов

а 40000 налог в год потянешь? даже если не работала платить придётся

Ермолова Инесса Станиславовна

Уточню. Спасибо!

Егор

Стесняюсь предложить даже... но было бы неплохо...🙄

Андрей Толстый

да в принципе всё востребовано, главное найти кому.

Андрей Толстый

что, закончилось глаженное бельё?

Галина Д

Таки гладильщика нашла🤣

Андрей Толстый

ах, вот оно что)

Галина Д

Таки сам вакансию просил закрыть

Андрей Толстый

ну да)))

Es
Esher

Если качественно выполняете, тогда конечно. Удачи