Ольга Белова

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую" не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить…(список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сама не знаю, ведь они: «не кухарки, что бы готовить», «не домработницы, что бы стирать, убирать», «не самки, что бы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё…

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Это стереотип нашего мышления, навязанный многолетней советской историей. Женщина забыла свое предназначение.

Ольга Белова

В советское время женщины занимались и домом, и семьёй

Танюшка Танюшек

👍👍👍👍 точно подмечено! Как жаль что сейчас начнут плевать ядом.🙂🙂🙂🙂

Ольга Белова

Что странно - не все, есть согласные

Танюшка Танюшек

Согласных меньше, скоро появятся не согласные бабоньки🙂🙂🙂🙂🙂

Танюшка Танюшек

Держитесь, я с Вами 🤘🤘🤘🤘

На
Ната

Но если самой все делать то равно наоборот складывается ситуация ,ты будешь должна ему и это очень чревато

Ольга Белова

Речь не о том, что бы всё делать самой. При правильном подходе мужчина сам захочет так же всё возможное сделать для любимой женщины

Ир
Ирина

Оля, читаю твои высказывания, а потом посмотрела возраст... Думала пишет женщина лет 60... Умна не по годам!

Ольга Белова

Благодарю. Я наблюдательна и учусь быстро

Элана Королёва

Ну глупые стандарты " мне все должны" или " женщина должна все терпеть" никогда не доводили до счастья

Андрей Толстый

это скорее всего ты описала, или привела примеры "церебрального секса"
полностью с тобой согласен.

Ольга Белова

Может быть, название не важно

Андрей Толстый

важно. вместо обычного секса в семье жена начинает мозги мужу усиленно трахать. и не важно чем. постоянно находятся новые и новые причины.

Се
Семён

И, что самое смешное, они всё это понимают подсознательно, но эмоции не дают права думать головой.))

Ольга Белова

По Фрейду - это скорее бессознательное состояние, характеризующееся автоматическими (рефлекторными) действиями

Се
Семён

А если внимательнее? А если ещё и с Юнгом ознакомиться?))

Ольга Белова

Не читала. Фрейд вызвал интерес, как один из основателей психоанализа

Се
Семён

Там ещё один тоуарисч был, среди отцов-основателей анализа всехивсего.))) Подсказывать не буду.

Ольга Белова

Эх, придётся самой искать)

Rasim Rafael

Почему винить мужика если он уходит , не когда не думали что в этом и 50% женщина сама тоже виновата

Ольга Белова

Именно об этом и написано в моей теме

Лена Елена

Если он для одной не сделал, то и для другой вряд ли сделает. Эта способность или есть, или её нет.

Лена Елена

Что выбрала, то выбрала...С этим согласна. А вот насчет подхода и "дать раскрыться"-это занятие трудоёмкое и неблагодарное. Помочь раскрыться мужчине-это значит выслушать все его жалобы, принять все его комплексы и всю оставшуюся жизнь носиться с ними как кошка с мясом. Нет уж, спасибо...Это мы уже проходили.

Ольга Белова

Вы что-то путаете. Жалобы и комплексы - это разговоры, а не подход. А раскрыться - это значит вызвать в нём желание всё сделать для любимого человека. С мужчиной не носятся, как кошка с мясом, потому что мужчина - это самостоятельная личность. Носятся с детьми и мальчиками

Лена Елена

Я ничего не путаю. А в вас говорит наивная романтичная девочка. Спуститесь с небес на землю. Мужик никогда не меняется.

Ольга Белова

А я разве писала, что-то о переменах? Раскрыть - это значит выудить из глубин то, что уже было изначально, но не было рядом того, ради кого стоит раскрывать. Мой опыт - это не наивная романтика, а жизненная ситуация, которую я познала и в лучшую сторону

Лена Елена

Выудить из глубины вы ничего не сможете, потому что мужчина очень прост. Он нничего не скрывает и он такой,какой есть без всяких подводных чудачеств. И перестаньте уже. Надоело читать вашу ахинею.

Лиса Патрикеевна

И для нее он ничего кроме сладких обещаний не сделает.Он просто такой,очень умело имеет лохушек.

Ольга Белова

Может есть и такие, у меня другой опыт и другие примеры

Лиса Патрикеевна

Поживешь и увидишь,потом скажешь.

Наталья Беняковкина

Мужик уходит туда, где ему удобней - ни вопросов, ни ответственности. Но все до поры, до времени!

Ольга Белова

А с женщиной, которая не взрывает его мозг ему, конечно, удобней. Но "до поры до времени" может быть всю жизнь. Любой мужик несёт ответственность. Или он - не мужик

Наталья Беняковкина

К сожалению, не каждый мужик мужчина

Ольга Белова

Я пишу именно о мужиках-мужчинах и о женщинах, которые их не берегут и не понимают, что таких осталось мало

Серёга

Оля как всегда на высоте, без ножа режет!Респект девушке!И народ поддержит!Побольше бы таких!

Ольга Белова

Вы ещё не видели, что мне некоторые дамочки высказали)))

Серёга

Хотел бы почитать их скромные мнения, хотя догадываюсь

Ольга Белова

Да, стандартно и банально)

Натка М_Мак

Я и кухарка и домработница и удовлетворительница и друган своему мужу, и мужа фиг выгонишь)))

Натка М_Мак

Я к тому, что он доволен))

Алексей Александрович

Большая редкость услышать такое от девушки.. Вас тут женщины не проклянают за такие слова..?))

Ольга Белова

Кто-то недоволен, а кто-то понимает)

Хайбула Гаджиев

А зачем нужна жена если она не готовить не стирает не рожает по дому не убирает . Для красоты?

..
. . . .

Стереотипы! Не могут нормальные человеческие отношения строиться на том, кто и что должен.

Ольга Белова

Слово "должен" вообще губительно для отношений

Евгений Вахтель

мы должны только ребенка которого родили - воспитать и поднять на ноги. это точно должны)

Pavlodar Site

Ани во-первых мамы а так то да в семье небез уродов есть и дуры ну и мужики у них такие

Pavlodar Site

Да падкаблуки и кантуженые

Pavlodar Site

Неможеш найти так их васнавном в инете надо искать дома в онлайн

Виталина

это не надолго. мой первый тоже ушел к сотруднице. Теперь 25 лет все обратно просится

Виталина

спрашивается. чего было шляться

Ольга Белова

Лучше задать вопрос, причины ухода

Виталина

поймала дома у нее. и больше не пустила

Ольга Белова

К ней он не просто так пошёл

Виталина

побухать и потрахаться. у меня дома бухать не с кем

Виталина

да. приехала одиночка мать с Воронежа. мужиков норм свободных не было. вот и "прибей мне карниз" Вот и прибил

Ех
Ехидна

А потом жалуется подружкам и то не то, и так не эдак а в постели ваще ничтожество...

Ольга Белова

Мы здесь собрались не для того, что бы оценки по русскому выставлять)

Ех
Ехидна

Да просто порой мне самому ошибки глаза режут, особенно когда иностранцы пишут

Ольга Белова

Я от этого отошла. Бывает, что человек быстро пишет, что бы не забыть свою мысль и автоматом жмёт "ентер"

Ех
Ехидна

Или телефонный интеллект гребанный исправляет на "правильно")))

Ольга Белова

Да, это тоже то ещё исправление