Ольга Белова

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую" не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить…(список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сама не знаю, ведь они: «не кухарки, что бы готовить», «не домработницы, что бы стирать, убирать», «не самки, что бы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё…

Ответы · страница 7
Ек
Екатерина.

Так часто и бывает...остаются только лопухи...

Ольга Белова

Ну это не хотят понимать, а потом опять же мужчин обвиняют, уже всех)

Он
Она

пусть уходит к донору,если сам только вампир

Алексей О.

Мужик уходит к той, коя не посягает на его - Я.

Эл
Эльвира

Кухарки, домработницы и самки. Иначе - зачем.

Эл
Эльвира

Печально, когда женщины не понимают своего предназначения, своей роли в жизни мужчины. Зачем брать на себя мужскую роль? Ведь она не так уж и легка, как им кажется. Мужчина - добытчик и защитник. Это просто подло лишать его мужской сути, при чём - себе же во вред.

Ольга Белова

Согласна полностью. У нас в семье по умолчанию разделение: на мне дом (готовка, уборка, стирка и т.д.), на муже - лампочки, гвоздики и т.д. Естественно каждый из нас друг другу поможет, если есть необходимость. И я могу шуруповёртом поработать и цемента намешать...

Эл
Эльвира

👍 отлично, молодцы

Ольга Белова

Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!

Эл
Эльвира

Спасибо! ) И вам всех благ!

Olga Voloskova

Или ничего и будет пользоваться ее услугами

Vитя@Zь

Когда вы успели такой мудрости набраться? 🥀👌

Эй
Эйпи

это и есть основной секрет долгих отношений

Влад Тоневицкий

Оля умка! Всё правильно написала! Так и есть.

Михаил Тымчук

И молодец, если не терпит паразита на шее...

Сергей Литвишко

да блин живу со стервой и буду жить дальше

Роман Александров

Первая умная вещь за все время тут.браво!!!

Alexandr Lixyutin

Есть еще девушки умные в русских селениях

Андрей Лобацевич

Всё зависит от женщины и так же от мужчины

Се
Сергей

Не дурно...по крайней мере на глаз ложится

__
_________

...Повезло по ходу кому-то с тобой👍🌹

Ан
Андрей

Вы такая мудра.Рассуждаете как мужчина

Na
Naemi

а чего тут понимать то не понимаю говорю вроде на русском

Ан
Андрей

Это лишний раз доказывает что мужчины и женщины с разных планет.а может даже галактик.

Na
Naemi

вы чего мелите то я не мужик

Ан
Андрей

я знаю..это я про себя..говорю..И хамить не надо.Если вы миссис

Na
Naemi

где вы хамство увидели 🤦‍♀️

Анна Дмитриева

Збс, только самка - это для размножения!

Ольга Белова

В общем, да. Но секс - это нормальная физиологическое действие и играет не малую роль в отношениях

Алексей Саламатин

Обоюдное уважение;вот что должно быть.

Ольга Белова

Любовь, радость, счастье - об этом не надо забывать

Алексей Саламатин

Это то же;но уважение ключ.

Ольга Белова

Уважение - приложение к любви

ДА
Денис А.

Браво, Оленька, золотые слова !!!🤝