Таша

Вы бы рискнули попробовать незнакомое блюдо, неприятное на вид?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасение,
И чье-то мучение, бред и волнение.
Ее красота для нее наказание,
В других же она вызывает желание
Сломать и построить,обнять,притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины:
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит, словно спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел,мужчинам на грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды,а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...

..

Во Вьтнаме были. Ресторан еды из море продуктов. Платишь 500 руб и ешь сколько в тебя войдет. Чего там только не было, в том числе и неприятные на вид блюда. Рискнули. Два года уже прошло, полет нормальный.

Таша

😀

Еремей Перепёлкин

нет! фу! фу! фу! вспомнил толи анекдот толи историю из жизни,подходит турист к китайцу который продаёт жаренных тараканов и спрашивает:-Как вы их едите то? а он отвечает:- Мы их не едим,это вы их едите!

Таша

Ха, точно)))

Osman Bilinmeyen

Bir kapı kapandığında diğeri açılır, ama biz genellikle bakmak hem de görmek için uzun süre kapalı bir kapı açtı.
Bazen bundan kaçıyorsun. Deniz, örneğin.
Oturup, hafif bir esinti, yüzmek ve dinlemek,
Dinliyorum seni dinlerken sesleri, deniz sesleri, uçan kuşlar.
Ve tadını çıkar. Sadece emin olun bir saniye, kim ...

Jacov Krell

А это,смотря,как хозяйка выглядит.
Если от нее воняет,ногти грязные,волосы не причесаны и одежда мятая,то и знакомое,хорошо выглядящее блюдо бы не попробовал)))

Таша

Меньше на хозяйку подглядывайте )))

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет...я раз дряники попробовал,действительно название соответствует и на вид как блявотина.фууууууууууууу

Таша

Видимо вам их так приготовили

V-Враг Незалёжности - Z

я брезгую вообще ими.

Марина Колотвина

Нет. печень глядит через глаза. если я смотрю на блюдо и мне не нравится вид блюда - я его кушать не буду. Проверено!

Thunder

Я в Испании, ел такое. Очень вкусно, но я так до сих пор и не знаю, что я съел. И это, наверное, хорошо.😂

Таша

Ну да, лучше не знать))

Thunder

😍 🌹

Таша

🙂😊

Иван Иван

да было по молодости , пришлось попробовать " ТЮРЮ " из любопытства , даже вспоминать не хочу ))))))😁

Тиранозавтрак Кекс

Если знать из чего и как сделано, то - возможно. Жареная печёнка на вид может быть очень стрёмной.

Таша

А перекрученная уже деликатный вид ))

Натка М_Мак

Что я только не пробовала в разных странах: от лягушек и медуз, до личинок тутового шелкопряда

Таша

Ну и гадость вы едите

Натка М_Мак

Почему же, это были хорошо приготовленные продукты национальной кухни. Вы же, к примеру, едите дохлую курицу)) у неё сырой очень непрезентабельный вид, но блюда из неё вкусные))

Таша

Убедили)

Валерий Ан

Страусы, крокодилы, кобры - всё пробовал. Но кушать надо отечественную еду... .

Пан Стефа́н

Я не понимаю, зачем это делать ... Рискнуть можно ради чего-то. А насиловать себя просто так ...

Таша

Ради природного любопытства

Пан Стефа́н

Где-то лягушек едят, где-то тухлые яйца. А в Иркутске 67 человек одновременно ушли на тот свет, боярышник пили. Зачем мне всё это ... Такое любопытство.

Таша

Боярышник это другое

Пан Стефа́н

Почему же другое? Всё то же самое любопытство, как Вы изволите выражаться ...

Таша

Это не любопытство, это пьянство.

Пан Стефа́н

Нет! Это были не ханурики, не пьяницы. Нормальные люди. Захотели попробовать.

Дж
Джа

смотря чем-если слизь и и черви-нет...а если жареные крысы и скорпионы-да

Vasilii

Я был в карее, там бы вы видили что едят и с чем, так что я б рескнул😄

Таша

Вот и я о том же)))

Doc.

Если бы, из него не торчали человеческие пальцы... И шкурка без тату..

Таша

Фууу

Viktor!Просто Viktor..

никогда этого не делал,в планах на будущее этого тоже нет🌷 😆

Ки
Кисуля

Ну... Если оно не ввиде слизи или это не пауки жареные, как в Индии...

Кай Фрост

У нас это статья) Да и «чёрных» необходимо пинать ногами, причём по почкам)

Ки
Кисуля

Его пожалуй пнёшь... живучий как не знаю кто...

Кай Фрост

Ну так он киношный) А в жизни я столько разграбленных курганов перекопал после таких уродов, что поймав с поличным буд долго бить, прежде чем сдать ментам)

Ки
Кисуля

Интересная у тебя профессия, Кай..

Кай Фрост

Ага. Была. До грёбаного ч/м. Из-за которого финансирование археологии колоссально сократили.

Александр Вяткин

Любители сыр Рокфор хвалят,а я всё никак решиться не могу...

Таша

Я его даже в глаза не видела

Александр Вяткин

Много других сортов с плесенью и червячками...

Таша

Фу фу фу

Александр Вяткин

И я о том же...

Анжелика

конечно ....чтобы знать вкусно или нет....нужно пробовать

Игорь Кузнецов

Есть гарантия безопасности, можно пробовать. 🌸