Бываю Хорошей

А нужно быть гениальной дурой, чтобы отшить несколько хороших мужчин, из-за одного мудака?

Ответы
Iv Logov

Мудак, но гениальный, раз нашел дорожку к сердцу той, где 10 хороших парней не могли найти. Благославляю вас обоих! Вы друг друга стоите

Александр Французов

Нет не нужно жизнь показывает что женщины делают на уровне инстинкров както на овтомате наверное трудности вам нравятся

Сергей Устьянцев

Гениальной, дуры не бывают. Это мудак гениально себя преподносит, а просто дуры на это ведутся.

Любовь Пеночка

Те хорошие при ближайшем рассмотрении тоже могли оказаться мудаками. Всё так, как должно быть

Св
Светлана_Светлана

Да с чего вы решили что они хорошие, если отшили значит сработала интуиция и они плохие

Леди Мила

Так и бывает. Еще моя бабушка говорила: Девченки, что же хорошие ребята вам не нравятся?

И.
Ирина .

Видно свой тазик грязи надо выхлебать, чтоб научиться отличать незабудку от дерьма.)))

Петр Васильев

Нееее, у гениальной ваще ничего не получится! Вывод - дура обыкновенная, какие мы все!

Николай Новиков

У хороших мужчин нет времени на Ваши фантазии... которые вытворяет тот один мудак

Далеко Не Идеал...увы(

Крошка сын к отцу пришёл. И спросила кроха: А что такое хорошо и что такое плохо?)

Светлана Бурдуковская

.. я всегда знала..!! Женская логика-это никакой логики——-вААще*..!!

Yl
Ylinka

Конечно!И мудаку жить надо😅😅😅😅😅

Ан
Андрей

Ой не берите в голову вы не первая,таких дам легион..

Владимир Забродин

Таковы реалии;-из всех зол выбираем самое страшное.

Ботzман Барисыч

время лечит..почему хороших мужчин было несколько?

Энинг Сокол

Любовь дело такое, многие от неё слепнут и глупеют

Алекс С

и такое бывает любовь зла полюбишь и козла)))))))))))))

Марат

Хорошие девочки всегда любили плохих мальчиков))

Ир
Ирина

Мы все такие "гениальные".За редким исключением.

Константин Румянцев

Тебе виднее,решай...................................👨‍⚕️