Ко
Константин

Пояснение по ПАСПОРТУ РФ Разговор с юристом в Управлении Образования г. Рязани. 🌼 Просто интересно. Что там с гражданством ?

Ответы
Алексей

Херню несёт клуша безграмотная, пусть прочтёт Извлечение из паспорта на последней странице, там всё чётко сформулировано.

Ко
Константин

Страница не пронумерована :)) 🖼

Алексей

Что это вообще за паспорт такой? Извлечения прописаны на последней странице. 🖼 Хотя это не имеет значения, ведь на первой написано ПАСПОРТ гражданина РФ и в самом извлечении 7 раз употребляется слово гражданин и этим всё сказано. Т.е. права и обязанности распространяются на всех граждан РФ, это прописано в конституции и не важно, китаец ты или эфиоп.

Ко
Константин

А в законе РФ написано что имеет значение.

Ко
Константин

Паспорт гражданина РФ не подтверждает гражданства...
voxros.livejournal.com›563318.htmlМеню
Здесь мы видим, что "Гражданин СССР, получив "Паспорт Гражданина РФ" должен отдельно приобрести гражданство РФ, в установленном порядке. Поэтому наличие паспорта РФ без печати (указания) - означает что, вы гражданин СССР. Без всяких дополнительных справок. Кроме ФЗ 62. ст. 41.1. в пункте "Д" говориться "получив паспорт РФ" - ФМС РФ - может выявить отсутствие наличия "гражданства РФ". Паспорт гражданина РФ не подтверждает гражданства!!! Скажите, на каких основаниях вы себя считаете гражданами РФ!? 🖼 . Паспорт РФ 🖼 . Отсюда. Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru. Подписаться. Скрыть

Nikola Mahkov

-не к нам-